Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от ис 4. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 5. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 6. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 11. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA 12. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина

Какина.Без порток,но в шляпе,или долгожданная встреча после длительной разлуки!?  (Прочитано 5508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
34
Без порток, но в шляпе, или долгожданная встреча после длительной разлуки!? :D

   Как вышли из маминой машины, так и не виделись аж пару минут, пока я искала лохушку, чтобы та запечатлела нашу долгожданную встречу с Леней Николаевной.
    Очень соскучились друг по другу :(, дали себе слово впредь не разлучаться на столько томительных секунд! :(
  Мой безукоризненный наряд вызвал восторг...у мамы и подписчиц моей официальной группы, такого стильного сочетания салопа а-ля халат технички, голых куриных лап, торчащих из шортиков, в которые заправлена майка-алкоголичка, они прежде не встречали. Элегантный ансамбль дополняли носки, выглядывающие из тяжёлых башмаков-линкоров, фуражка-зверевка и походка ожившего ухвата! :laughy:

(кликните для показа/скрытия)
.
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2016, 22:09 от Независимый »


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Без порток, но в шляпе.

   Как вышли из маминой машины, так и не виделись аж пару минут, пока я искала лохушку, чтобы та запечатлела нашу долгожданную встречу с Леней Николаевной.
    Очень соскучились друг по другу, дали себе слово впредь так надолго не разлучаться!
  Мой безукоризненный наряд вызвал восторг...у мамы и подписчиц моей официальной группы, такого стильного сочетания салопа а-ля халат технички, голых куриных лап в носках и тяжёлых башмаках, фуражки-зверевки и походки ожившего ухвата они прежде не встречали!

(кликните для показа/скрытия)
.)


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
действительно,хохотня,просто   клоун...аЕлена что-то  хорошо выглядит,она ли?...


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Чабан в бурке и без порток,походняк -криволапый сзади вообще убойный  :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Без порток, но в шляпе.

   Как вышли из маминой машины, так и не виделись аж пару минут, пока я искала лохушку, чтобы та запечатлела нашу долгожданную встречу с Леней Николаевной.
    Очень соскучились друг по другу :(, дали себе слово впредь так надолго не разлучаться!
  Мой безукоризненный наряд вызвал восторг...у мамы и подписчиц моей официальной группы, такого стильного сочетания салопа а-ля халат технички, голых куриных лап, торчащих из шортиков, в которые заправлена майка-алкоголичка они прежде не встречали. Элегантный ансамбль дополняли носки, выглядывающие из тяжёлых башмаков-линкоров, фуражка-зверевка и походка ожившего ухвата! :laughy:

(кликните для показа/скрытия)
.)

devochki_dari_devochkiБоже мой...какая лохушка!!!!Хоть бы в магазин зашла😂😂😂что за понты👎 :268:
lelikinsttЭлина переоденься, ужасно! Уже неделями в одном и том же ходишь. :laughy:
tata_sergeevna_Нет я думаю кто пишет про кривые ноги они не завидуют. Просто она сама знает что они кривые, зачем писать? это уже другой вопрос😨
gala8188Эта шапка меня убивает
eqquss7Каряга рен,она и есть коряга😂 :D

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Без порток, но в шляпе.

   Как вышли из маминой машины, так и не виделись аж пару минут, пока я искала лохушку, чтобы та запечатлела нашу долгожданную встречу с Леней Николаевной.
    Очень соскучились друг по другу :(, дали себе слово впредь так надолго не разлучаться!
  Мой безукоризненный наряд вызвал восторг...у мамы и подписчиц моей официальной группы, такого стильного сочетания салопа а-ля халат технички, голых куриных лап, торчащих из шортиков, в которые заправлена майка-алкоголичка они прежде не встречали. Элегантный ансамбль дополняли носки, выглядывающие из тяжёлых башмаков-линкоров, фуражка-зверевка и походка ожившего ухвата! :laughy:

(кликните для показа/скрытия)
.)


  -- Мама, ау, твоя маленькая девочка потерялась!

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
(Изображение удалено из цитаты.)
  -- Мама, ау, твоя маленькая девочка потерялась!

--Небо, найди мою пропавшую мамочку, иначе я брошусь на землю и разобьюсь!


Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Ну реально ведь не вменяемые,оба два  O:-)

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123674
  • Имя: Галина
  • Карма: 830691
Вот согласна.....без порток но в шляпе!!!! :268: :applo2: :laughy: :gigigi: :hihihihi:Выпендривается...на пустой улице... O:-) :med: O:-)Убогая, ещё какая убогая!!!Носенькой Бог не обидел костлявую!!! Ну , вот про встречу....с бабкой.. С :facepalm: :hihihihi: :gigigi: :laughy:насмешила Придурошная!!! ( уже хороших слов не хватает) пускай и дальше смешит инет!!!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
трутся в Барвихе,изображают  бездарно "долгожданную"встречу,в  надежде попасть на глаза и заинтересовать  "кошелек"...Неужели баба  Лена  не видит  со стороны,что она нелепа и смешна?..
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2016, 19:17 от Логви »

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
(Изображение удалено из цитаты.)
--Небо, найди мою пропавшую мамочку, иначе я брошусь на землю и разобьюсь!


-- Сколько лет, сколько зим, дай я тебя обниму, потеряшка!

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
(Изображение удалено из цитаты.)
--Небо, найди мою пропавшую мамочку, иначе я брошусь на землю и разобьюсь!

:lol: :lol: Ей в пору кричать : Мама ,роди меня обратно!

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35311
  • Карма: 107725
 такое впечатление что эту вещь раньше носила тетя с большооой опой ... :xixixi: все там топорщится сзади  :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123674
  • Имя: Галина
  • Карма: 830691
(Изображение удалено из цитаты.)
--Небо, найди мою пропавшую мамочку, иначе я брошусь на землю и разобьюсь!

Оно , здесь наверно перепудрила носик!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:каланча тюменская...дура -дурой!!! O:-) :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1347
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1321
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3731
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1957
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55
Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2164
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 59.