Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от assa 2. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Мальчиш-Плохиш из Киева прибыл на "мирную" конференцию в Швейцарию! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. В Китае появилась карусель для самых отважных (Интересное и необычное) от Яська
7. Турист из Китая впал в кому в московском отеле (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от соседушка 9. На известной всем картине "Устный счёт" художника Богданова- Бельского 1895 года (Литература, поэзия и искусство) от разумова 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от разумова 12. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от разумова

Спасибо, Эклер!!!  (Прочитано 2077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Спасибо, Эклер!!!
« Ответ #30 : 24 Июня 2016, 00:08 »
Домашнюю галерею имени меня уже открыла! Работы, правда, классные! У нас есть одно условие, я выбираю, она рисует, иначе не бюджет не открывается! :D
А не пробовали выставляться в городской галерее для начала? У меня в городишке такая имеется, иногда захожу. Могу сказать, что эти работы там бы смотрелись более чем достойно, поверьте.. А картина с дамой просто великолепна своей недосказанностью, она оставляет каждому возможность мысленно её завершить по велению души и фантазии, потому она такая таинственная, нежная и щемящая..


Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
Спасибо, Эклер!!!
« Ответ #31 : 24 Июня 2016, 00:35 »
А не пробовали выставляться в городской галерее для начала? У меня в городишке такая имеется, иногда захожу. Могу сказать, что эти работы там бы смотрелись более чем достойно, поверьте.. А картина с дамой просто великолепна своей недосказанностью, она оставляет каждому возможность мысленно её завершить по велению души и фантазии, потому она такая таинственная, нежная и щемящая..
Нет, мы пока по квартирникам! Хотя изумительная серия стилизованных котов уже переехала на 2ой этаж! Ваши слова очень точно описывают мое ощущение , именно щемящая. Мне кажется, Логви такая же неразгаданная женщина. Иначе, как она видит так точно эти камни.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Спасибо, Эклер!!!
« Ответ #32 : 24 Июня 2016, 00:40 »
Нет, мы пока по квартирникам! Хотя изумительная серия стилизованных котов уже переехала на 2ой этаж! Ваши слова очень точно описывают мое ощущение , именно щемящая. Мне кажется, Логви такая же неразгаданная женщина. Иначе, как она видит так точно эти камни.
Не скромничайте и не прячьте картины дома, обязательно выставляйтесь, все когда-то так начинали и я вполне уверен, что скоро из немалой финансовой обузы они могут превратиться и в кормильцев, хотя и расставаться будет тяжело..


Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
Спасибо, Эклер!!!
« Ответ #33 : 24 Июня 2016, 00:49 »
Не скромничайте и не прячьте картины дома, обязательно выставляйтесь, все когда-то так начинали и я вполне уверен, что скоро из немалой финансовой обузы они могут превратиться и в кормильцев, хотя и расставаться будет тяжело..
Де Бош, предлагаю бизнес, мы рисуем, Вы выставляете, прибыль пополам, я серьезно. Это раскраски по номерам. Здесь это все поймут сразу. Если дело пойдет, будет нам счастье. Кстати, свекровь моя работает главбухом крупного Московского авиационного завода. Так что, два бухгалтера, дизайнер и  художник у нас в коллективе уже есть. Дело за Вами! :cool:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51673
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526448
Спасибо, Эклер!!!
« Ответ #34 : 24 Июня 2016, 00:57 »
Как  красиво   Класссссс! :kiss04: :flower3:


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Спасибо, Эклер!!!
« Ответ #35 : 24 Июня 2016, 01:01 »
Де Бош, предлагаю бизнес, мы рисуем, Вы выставляете, прибыль пополам, я серьезно. Это раскраски по номерам. Здесь это все поймут сразу. Если дело пойдет, будет нам счастье. Кстати, свекровь моя работает главбухом крупного Московского авиационного завода. Так что, два бухгалтера, дизайнер и  художник у нас в коллективе уже есть. Дело за Вами! :cool:
Увы, я живу в маленьком и депрессивном северном городе, если что и продастся, то очень нескоро, это нужно кого-нибудь из девчат из крупного города подключать, там совсем другие деньги и ценителей гораздо больше.. Так что увы, я могу помочь только этой идеей..

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
Спасибо, Эклер!!!
« Ответ #36 : 24 Июня 2016, 01:05 »
Увы, я живу в маленьком и депрессивном северном городе, если что и продастся, то очень нескоро, это нужно кого-нибудь из девчат из крупного города подключать, там совсем другие деньги и ценителей гораздо больше.. Так что увы, я могу помочь только этой идеей..
Ну тогда задайте тему, и мы пришлем в Ваш депрессивный городок позитива! Что Вы любите? Идея дорогого стоит!

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Спасибо, Эклер!!!
« Ответ #37 : 24 Июня 2016, 01:07 »
Сейчас подумал.. вы можете пробежаться по инету и посмотреть художественные сайты, там есть и отделы продаж, можно разместить фото картин, а все остальное дело цены и удачи..


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Спасибо, Эклер!!!
« Ответ #38 : 24 Июня 2016, 01:08 »
Ну тогда задайте тему, и мы пришлем в Ваш депрессивный городок позитива! Что Вы любите? Идея дорогого стоит!
Спасибо, но пусть идея воплотиться в жизнь, вот тогда я и буду иметь хоть какое-то право на ваше предложение.. :flower3:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Спасибо, Эклер!!!
« Ответ #39 : 24 Июня 2016, 01:16 »
Ух. какая тут движуха! Всем привет! Я картины только выбирала, правда, очень долго. Никак не могла найти то , как чувствую эту владычицу камней. А потом сложилось.. Вот так я понимаю внутреннее содержание нашей дорогой и бескорыстной Светочки. Про кота пришлось уточнять, А живет эта хозяйка медной горы, по моим понятиям, именно в таком замке. А воплощала в жизнь мои замыслы моя драгоценная свекровь, Маринка. Передам ей, что вы ее хвалите опять, пусть порадуется! :xixixi:
Красота))) молодцы  вы , люди, что не только ругаетесь, но и любовь и уважение дарите друг другу.  Надеюсь я тоже пришлю моей дочки кому- нибудь картину.

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
Спасибо, Эклер!!!
« Ответ #40 : 24 Июня 2016, 10:45 »
Спасибо! Ругаться, к счастью, некогда. Удачи Вашей дочке! :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Спасибо, Эклер!!!
« Ответ #41 : 24 Июня 2016, 13:55 »
Надеюсь, что Светочка будет радоваться, глядя на наш подарочек!
:lasso: :lasso: :lasso:   Очень радуюсь!    А как прыгала моя внучка!...Оказывается, нарисован не просто замок, а конкретный замок  Нойшванштайн в Альпах, и Рита туда поедет в июле, уже куплена путевка.....И дочка моя там бывала несколько лет назад.... Огромное спасибо вам с Мариной!
« Последнее редактирование: 24 Июня 2016, 13:57 от Логви »

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Спасибо, Эклер!!!
« Ответ #42 : 24 Июня 2016, 13:59 »
Логви, в этот раз Вас с подарочками   :hihihihi: :kiss04:
Эклер, оч красиво  :268:  :cool:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Спасибо, Эклер!!!
« Ответ #43 : 24 Июня 2016, 14:22 »
девочки,Де Бош, спасибо всем-всем-всем, что  разделили со мной радость! 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 54.