Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 2. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 5. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака

Трогательное письмо, о чем на самом деле думает ваша Собака  (Прочитано 1970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
8
Вы когда-нибудь задумывались, что думают собаки, когда они с вами? Вы знаете, что они делают вас счастливыми, но как вы думаете, что на самом деле у них в голове?

Может быть, они не настолько умны, чтобы понимать вещи так, как понимаем их мы? Но собаки кажутся такими умными...

Если бы наши собаки могли нам рассказать, что они на самом деле думают, то их рассказал был бы похож на этот:

Я твоя собака, и у меня есть кое-что, что я бы хотела рассказать тебе на ухо. Я знаю, что вы, люди, очень заняты. Некоторые из вас должны работать, кто-то воспитывать детей. Всегда кажется, что вы бегаете здесь и там, часто слишком быстро, не замечая по-настоящему главных вещей в жизни.



Посмотри на меня сейчас, пока ты сидишь за своим компьютером. Посмотрите, как мои темные карие глаза смотрят на тебя. Сейчас они немного туманны. Это происходит с возрастом. Седина начинает проступать на моей мягкой морде. Ты улыбаешься мне, я вижу любовь в твоих глазах. А что ты видишь в моих, ты видишь мою душу, которая любит тебя, как никто другой, в мире?

Все, что я прошу, это немного остановится, даже на несколько минут и побыть со мной. Иногда мы умираем молодыми и так быстро, так внезапно, что вы не можете поверить этому горю. Иногда мы стареем так медленно перед вашими глазами, что вы, возможно, даже не догадываетесь до самого конца об этом, а мы смотрим на вас с седыми мордами и отекшими глазами.

Завтра меня возможно не будет здесь, или на следующей неделе. Когда-нибудь вы вытрете слезы с ваших глаз, и вы будете сердиться на себя,за то,что у вас не было «Еще одного дня» со мной.

Потому, что я люблю тебя так, что любая твоя печаль западает ко мне в душу и огорчает меня. Мы СЕЙЧАС вместе. Так что подойди, сядь рядом со мной на пол и посмотри мне в глаза.

Что ты видишь? Если ты посмотришь достаточно глубоко то, мы сможем поговорить, ты и я, сердцем к сердцу. Подойди ко мне не как “хозяин”, а как друг или даже «мама или папа», подойди ко мне как к живой душе и погладь и давай посмотрим глубоко в глаза друг другу и поговорим. Я могу рассказать тебе кое-что о том, как бегать за теннисным мячом, или я могу рассказать тебе что-то о себе или даже о жизни в целом. Ты решил взять меня в свою жизнь, потому, что ты хотел делиться со мной такими вещами. И вот, я пока здесь.

Я собака, но я живая. Я чувствую эмоции, я чувствую физическое воздействие, и я могу наслаждаться различиями в наших душах и мыслях. Я не думаю о тебе, как о «Собаке на двух ногах» - я знаю, кто ты. Ты человек, во всей своей причудливости, и я люблю
тебя.


Теперь, посиди со мной, на полу. Войди в мой мир, и пусть время замедлится, хотя бы на 15 минут. Взгляни глубоко в мои глаза и прошепчи мне на уши, что ты любишь меня.

Говори со мной от всего сердца, с радостью, и я буду знать твое истинное «Я». У нас может быть не завтра, ведь жизнь очень короткая.

Поэтому, пожалуйста, посиди со мной и позволь нам поделиться друг с другом драгоценными моментами, которые есть у нас вместе.


С любовью, ваша Собака!


ссылка


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79965
спасибо... немедленно взяла Ричи на ручки.. и мы с ним вместе пишем Вам "СПАСИБО"... огромное... :kiss04: :love005: :love005: :love005:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Спасибо,очень трогательно! Такое удовольствие! :wub: получила!
А глазки какие на фото!  :kiss04:


Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
saimonson,  СПАСИБО!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:
Пробрало до слез.. :(
Схватила своего Кузю и засаловала :love005: :kiss04: :wub:
а перед этим он ходил по клаве и привлекал внимание, я его прогнала т.к. закрывал экран ноута :(

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
А ведь это действительно так и есть.Бежим куда-то торопимся, отвлекаемся
Им ведь много не надо.
 O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)

Спасибо за рассказ!
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79965
А мы решили погулять... немедленно... поваляться в снегу..... пошалить.... и прикусьнуть маму за палец... :smile:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13064
  • Карма: 29894
Страшно было читать, но прочитала. Спасибо, буду стараться. Оч люблю свою " мартышку"  :kiss04: :flower3: :kiss04:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735
saimonson,   :flower3:
Два года назад я взяла брошенного соседкой Мухтарку. Брошенного буквально - спущенного с цепи и отправленного на вольные хлеба немолодого, отощавшего c бельмом на одном глазу песика - дети забрали старушку в город, а его не захотели... Мы откормила, обласкала, полюбила СВОЕГО Мухтара и сейчас,  я уверена, он, свернувшись калачиком в кресле, точно думает о том, как любит нас и как бы ему это любовь и благодарность доказать нам...
Кстати, летом бабулю эту привозят в ее дом,  но Мухтар не идет туда и при встрече делает вид,  что не узнает. Ей неудобно, конечно, но...


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
saimonson,   :flower3:
Два года назад я взяла брошенного соседкой Мухтарку. Брошенного буквально - спущенного с цепи и отправленного на вольные хлеба немолодого, отощавшего c бельмом на одном глазу песика - дети забрали старушку в город, а его не захотели... Мы откормила, обласкала, полюбила СВОЕГО Мухтара и сейчас,  я уверена, он, свернувшись калачиком в кресле, точно думает о том, как любит нас и как бы ему это любовь и благодарность доказать нам...
Кстати, летом бабулю эту привозят в ее дом,  но Мухтар не идет туда и при встрече делает вид,  что не узнает. Ей неудобно, конечно, но...
Какие вы молодцы!
 :applo2: :applo2: :applo2:
Наверняка он вам очень благодарен и сильно вас любит!!!

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13064
  • Карма: 29894
Два года назад я взяла брошенного соседкой Мухтарку. Брошенного буквально - спущенного с цепи и отправленного на вольные хлеба немолодого, отощавшего c бельмом на одном глазу песика - дети забрали старушку в город, а его не захотели... Мы откормила, обласкала, полюбила СВОЕГО Мухтара и сейчас,  я уверена, он, свернувшись калачиком в кресле, точно думает о том, как любит нас и как бы ему это любовь и благодарность доказать нам...
Кстати, летом бабулю эту привозят в ее дом,  но Мухтар не идет туда и при встрече делает вид,  что не узнает. Ей неудобно, конечно, но...
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735
Крохаминипут, Тань,  девочки, никогда не думала, что в собачьих глазах можно прочесть бесконечную преданность. У меня никогда не было собак, а с котами совсем другой разговор... Невестка с сыном тоже его обожают и привозят всегда самый лучший корм,  ну а я в деревне имею возможность кормить его тоже не самой плохой едой. И когда все же решусь вернуться в Минск (как не хочется!),  конечно, возьму его с собой!  :bnu:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13064
  • Карма: 29894
Крохаминипут, Тань,  девочки, никогда не думала, что в собачьих глазах можно прочесть бесконечную преданность. У меня никогда не было собак, а с котами совсем другой разговор... Невестка с сыном тоже его обожают и привозят всегда самый лучший корм,  ну а я в деревне имею возможность кормить его тоже не самой плохой едой. И когда все же решусь вернуться в Минск (как не хочется!),  конечно, возьму его с собой!  
Пускай долго живет, глазик меня волнует.  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 54.