Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 2. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от germania 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Блоги героев (Инна Воловичева) / Был ли судим Сергей Ермаков?  (Прочитано 1606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Привет всем! Уже неделю посетители нашего сайта обсуждают нашего нового участника Сергея Ермакова, и далеко не в положительном ключе. Дело в том, что после появления Сережи в эфире один из посетителей нашего ресурса поместил информацию о том, что Ермаков мало того, что ранее судим, так еще и сейчас находится под следствием, на него заведено уголовное дело, а сам он отпущен под подписку о невыезде. Нам удалось через сайт познакомиться с этим молодым человеком. Его зовут Антон. Он даже приезжал к нам в периметр, чтобы лично высказать свои претензии к Ермакову. Мы долго разбираться с этим не стали, выслушав обе стороны, отправили Сережу в Ховринское РОВД (в котором, по словам Антона, заведено это уголовное дело). На следующий день Ермаков съездил туда и привез документ, подтверждающий то, что он не находится под следствием и ранее не был судим. Вопрос исчерпан. Подробности вы увидите в эфире.

P. S. : Завтра во втором туре конкурса "Человек года" вы увидите выступления Евгении Феофилактовой (номер 4), Ирины Александровны Агибаловой (номер 24) и Ольги Агибаловой (номер 23). Им пришлось испытать на себе страшное. Они плакали, но выполняли сложное задание ведущих. Поддержите завтра своих любимых героев, отправив смс с их номером на 7069.


user

  • Гость
А я и вправду подумал, что пришёл второй Адеев. :bita:

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Дак где правда-судим он или нет????7


Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
интересно, а у него сохранился чек от шубки?........... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

user

  • Гость
Шуба - это реальная улика. По-этому, ДА....он избавился от неё)


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
ОА как магнит для чепушильников каких то.Но он все равно получше Кадета!

Оффлайн LoLo

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
интересно, а у него сохранился чек от шубки?........... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

А я думаю что шубу купила ИА.
Поездка за шубой была совмесной, уж очень она давольная была когда Ольга примеряла вещичку, как говорила смакуя "А шубка то крааасиивааяяяя"!
Тем более что Кадетову 3 млн. предлагала. а шуба подешевле будет (экономия). Теперь будет откупать и уводить Ольгу от кадетова с помощью подарков якобы от Сергея.


Оффлайн Амфитаминка

  • Знаток
  • Сообщений: 208
  • Карма: 0
а сергей уже участник проекта??? видимо я это пропустила


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 55.