Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Обзор покупок от Лели  (Прочитано 1629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6


Пятёрочка. Обзор продуктов
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Обзор покупок от Лели
« Ответ #1 : 01 Октября 2017, 07:58 »
Это ж скока деньжищ Леля загребает за рекламу... :laughy:
Скоро сможет зубной ряд пополнить, наверное.  :bnu:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19514
  • Имя: ирина
  • Карма: 67007
Обзор покупок от Лели
« Ответ #2 : 01 Октября 2017, 10:00 »
 Что это было?   :durdom: Я не поняла,что эта беззубая мадам хотела сказать O:-)


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11530
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28729
Обзор покупок от Лели
« Ответ #3 : 01 Октября 2017, 10:35 »
замуж ей надо :bnu:

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Обзор покупок от Лели
« Ответ #4 : 01 Октября 2017, 10:36 »
А мне она очень нравится. Человек с такой тяжелой судьбой, пережившая такую трагедию... с кучей генетических болезней (включая зубы), а пишет обалденные стихи, рисует отлично, работает на любимой работе) но главное - это ее непосредственность, ненависть к понтам. хорошая девушка)


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Обзор покупок от Лели
« Ответ #5 : 01 Октября 2017, 12:49 »
Я в свое время была в шоке, когда посмотрела ее блог, где она рассказывала про смерть мамы, больницы, болезни, проблемы с зубами и тд... и при этом человек живет полноценной жизнью, раскрывается в творчестве, работает, пишет статьи и книги. Очень сильный человек.

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Обзор покупок от Лели
« Ответ #6 : 01 Октября 2017, 12:52 »
И огромное спасибо, Планета Шелезяка, что приносите ее влоги. Это намного приятнее, чем сякие погребняк и прочие гламуры)  :268: :flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Обзор покупок от Лели
« Ответ #7 : 01 Октября 2017, 12:55 »
А мне она очень нравится. Человек с такой тяжелой судьбой, пережившая такую трагедию... с кучей генетических болезней (включая зубы), а пишет обалденные стихи, рисует отлично, работает на любимой работе) но главное - это ее непосредственность, ненависть к понтам. хорошая девушка)
Uma:flower3:
Блог не смотрела,но  спасибо за позитив.
Обилие злобы  в постах зашкаливает, не хочется ничего читать.
С другой стороны, может это и хорошо- хоть так удасться отказаться от вредной привычки тратить время на обсуждение чужой полупридуманной жизни.  :rolleyes:


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Обзор покупок от Лели
« Ответ #8 : 01 Октября 2017, 13:09 »
Uma:flower3:
Блог не смотрела,но  спасибо за позитив.
Обилие злобы  в постах зашкаливает, не хочется ничего читать.
С другой стороны, может это и хорошо- хоть так удасться отказаться от вредной привычки тратить время на обсуждение чужой полупридуманной жизни.  :rolleyes:
Я ее влоги смотрю, когда плохо на душе) от нее исходит какое-то спокойствие и позитив) и я думаю, что рассматривать только зубы, не зная ничего о человеке - мягко говоря, некрасиво...

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Обзор покупок от Лели
« Ответ #9 : 01 Октября 2017, 13:37 »
Это ж скока деньжищ Леля загребает за рекламу... :laughy:
Скоро сможет зубной ряд пополнить, наверное.  :bnu:
Она ничего не рекламирует) и денег не загребает) у нее есть этот влог на ютюбе, где она общается с виртуальными подписчиками. Они обмениваются подарками, через почту. При этом она не просто скидывает им ненужные вещи, а изучает, что определенному человеку по душе...идет целенаправленно в магазин и покупает то, что человеку будет нужно и приятно. Тратит время и немалые деньги на почтовые пересылки, кучу времени, только чтобы сделать приятно) денег у нее, как вы понимаете, не много. А зубы она вставить не может, потому что это болезнь.

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Обзор покупок от Лели
« Ответ #10 : 01 Октября 2017, 16:36 »
Она ничего не рекламирует) и денег не загребает) у нее есть этот влог на ютюбе, где она общается с виртуальными подписчиками. Они обмениваются подарками, через почту. При этом она не просто скидывает им ненужные вещи, а изучает, что определенному человеку по душе...
Uma, вон оно как... А ведь вот так можно походя обидеть доброго человека. Виновата... :flower3:
Про рекламные доходы я пошутила,  конечно - просто пару раз натыкалась на ее обзор покупок и решила,  что это от избытка свободного времени и желания с кем-либо общаться. Ну и смешная она... :bnu:

















Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Обзор покупок от Лели
« Ответ #11 : 01 Октября 2017, 18:43 »
Uma, вон оно как... А ведь вот так можно походя обидеть доброго человека. Виновата... :flower3:
Про рекламные доходы я пошутила,  конечно - просто пару раз натыкалась на ее обзор покупок и решила,  что это от избытка свободного времени и желания с кем-либо общаться. Ну и смешная она... :bnu:
Она своеобразная, но очень добрая и позитивная)

















Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
Обзор покупок от Лели
« Ответ #12 : 01 Октября 2017, 18:59 »
И мне она нравится, от неё действительно добротой веет :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 54.