Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 2. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 3. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 6. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Кумиры детства: где они сейчас?  (Прочитано 3475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
5

Мы знаем их с детства: еще бы, ведь они были главными героями наших любимых фильмов! Где же они сейчас, эти люди, прославившиеся в детстве и навсегда пропавшие с голубых экранов?

ДЖОН КОННОР, ИЛИ ЭДВАРД УОЛТЕР ФЁРЛОНГ             
За роль в «Терминаторе 2: Судный день» Эдвард Ферлонг получил премию «Сатурн» и кинонаграду MTV в номинации «открытие года». На этом его успехи в большом кино закончились. Были у него, правда, второстепенные роли в картинах «Американское сердце» и «Американская история Икс», но и такие ему перестали давать с конца девяностых. Ферлонг воспитывался в семье дяди и тети. После успеха второго «Терминатора» мать пыталась вернуть опеку над ним, но мальчик отстоял право на самостоятельность. Ранняя популярность, внезапно свалившиеся деньги, и все это при отсутствии родительского воспитания... Эдвард стал алкоголиком и наркоманом. Пару раз он оказывался в реанимации с передозировкой, был не раз арестован… В интервью, которое Ферлонг дал сразу после выхода «Терминатора 2», он сказал:

— Если у меня не сложится с актерской карьерой, я пойду в колледж и получу профессию. Если мне не удастся и это, я всегда могу стать рок-звездой. Но вообще я не думаю, что доживу до 21-го дня рождения.

Но он дожил и действительно сколотил рок-группу. Он увлекается съёмкой любительских фильмов и участвует в обществе защиты животных. Некоторое время назад 33-летний Ферлонг расстался с женой — актрисой Рэйчел Белла. У пары есть сын — Итан Пэйдж четырех лет от роду.

КУДРЯШКА СЬЮ, ИЛИ ЭЛИСАН ПОРТЕР
Элисан Портер прославилась в 1991 году, сыграв главную роль в фильме «Кудряшка Сью». Тогда эта десятилетняя малышка покорила своей непосредственностью весь мир. Она начала сниматься в рекламе еще будучи трехлетним ребенком, но быстрый старт не всегда гарантирует удачное продолжение. Через три года после «Кудряшки» Элисан вместе с родителями переехала в другой штат, где начала играть в школьном театре.

— В какой-то момент я поняла, что моя стихия — сцена, — рассказывает Элисан. — Я не хочу сниматься в кино. Другое дело — мюзиклы, концерты!

Сейчас девушке 29 лет, она поет в собственной музыкальной группе Alisan Porter Project и ведет колонку в журнале Movmnt.

ЭРИК РОМБАЛЬ КОШЕ, ИЛИ ГРЕКО ФАБРИС
Сегодня 45-летнего Греко Фабриса не узнают на улице. Но в конце 70-х Греко был известен: он полюбился зрителям как исполнитель роли Эрика — избалованного сына богача в фильме «Игрушка», где главного героя играл Пьер Ришар. В картину мальчик попал случайно — он был сыном друга одного из членов съемочной группы. По окончании съемок папа Греко заявил такой высокий гонорар за появление сына в кадре, что режиссеры отказывались его снимать. Мальчик был этому рад: он закончил колледж, получив профессию «инженер-программист», и теперь работает веб-дизайнером в одной из интернет-компаний Парижа. Женат, имеет дочь.

Не так давно один журналист попробовал связаться с ним по электронной почте — попросил Фабриса об интервью. В ответ он получил только одно слово: «Зачем?»

ДЖУНИОР, ИЛИ МАЙКЛ ОЛИВЕР
Майкл Оливер ненавидит, когда его называют Джуниором или пытаются взять автограф как у звезды фильма 90-го года «Трудный ребенок». А виновата во всем его алчная мамаша и по совместительству экс-менеджер Диана Поунс. Дело в том, что во время съемок второй части картины женщина начала шантажировать создателей фильма.

— Если гонорар сына не повысят с 80 до 500 тысяч долларов, я заберу его со съемочной площадки! — угрожала она режиссеру.

Сошлись на сумме в 250 тысяч. Но, в конце концов, компания Universal, выпустившая фильм, через суд потребовала вернуть 180 лишних тысяч долларов, которые Поунс получила благодаря шантажу. К тому времени деньги были успешно потрачены, семья оказалась в нищете, а Майкл превратился в наркомана и мелкого воришку. Сейчас ему 29 лет, он оставил вредные привычки и стал музыкантом: Оливер играет в двух группах — The Samples и Nural.



КОЛЯ ГЕРАСИМОВ, ИЛИ АЛЕКСЕЙ ФОМКИН
История Алексея Фомкина трагична. После съёмок в нескольких выпусках «Ералаша» и «Гостье из будущего» мальчик стал настоящей звездой. Почувствовав вкус славы, он хотел большего. Однако после съемок в не слишком удачной картине «На своей земле» предложений актеру не поступало. Он ушел в армию. За те два года, что Фомкин служил Родине, режиссеры успели его подзабыть.... Позже Алексей пытался работать во МХАТе, откуда был уволен за прогулы, с профессией маляра у него тоже не срослось.... Фомкин начал спиваться. Он пытался бороться с проблемой и даже уехал во Владимирскую область, в небольшую деревню Безводное — подальше от соблазнов. Но это его не спасло.

22 февраля 1996 года Алексей с супругой Еленой праздновали День советской армии у друзей. Ночью квартира внезапно загорелась, Алексей погиб. Ему было всего 26 лет.


Старик Хоттабыч (1957)
Волька Костыльков - Алёша (Алексей Александрович) Литвинов


Родился 24 марта 1944 года в Воронежской области (в эвакуации). Отец пропал без вести в годы войны. Мать беременную, вывезли из блокадного Ленинграда в Воронежскую область, где Алексей Александрович родился и прожил год. После войны семья вернулась в Ленинград.
В 1956 году снялся в фильме "Старик Хоттабыч".

Окончил Ленинградский электромеханический техникум. По образованию электрик.
Затем работал в ленинградском метро, на железной дороге, на стройке.
Сейчас Алексей Александрович - пенсионер, женат, живет в Санкт-Петербурге. Предыдущая супруга умерла, от этого брака есть дочь. Когда вышел на пенсию, - решил снова жениться. Теперь вдвоем с женой, тоже пенсионеркой, все теплое время года проводит в маленькой летней сараюшке под Санкт-Петербургом, на так называемой даче. Там есть огород, который их и кормит, ведь пенсия пожилых супругов составляет менее пяти тысяч рублей на двоих. Иногда зимой,
когда заканчивается дачный сезон, они пересматривают кассету с фильмом "Старик Хоттабыч".






Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Ещё забыли Маколея Калкина (Один Дома) причислить.  :rolleyes:
Дрю Берримор из Инопланетянина.

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Какой Джуниор ммм, ни чё так мужчинка.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Какой Джуниор ммм, ни чё так мужчинка.
Ага,я тоже на нём остановилась


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Ага,я тоже на нём остановилась
Отвали, он мой :opponents: :D

Оффлайн Ижица

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 93
  • Карма: 184
Пенсия менее 5 тысяч на двоих?

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Пенсия менее 5 тысяч на двоих?
Я вот тоже удивилась. Это где и сколько надо работать ,чтоб такая пенсия была?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 255
Последний ответ Вчера в 21:02
от Galina N.
Единственная любовь Фантомаса

Автор Димитра

Ответов: 9
Просмотров: 475
Последний ответ Вчера в 15:18
от Панимоника
Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне»

Автор Димитра

Ответов: 8
Просмотров: 831
Последний ответ Вчера в 13:20
от vlada555
"Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..."

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 470
Последний ответ Вчера в 18:05
от ИвОльга
Александра Захарова проиграла суд за права на спектакли отца

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 959
Последний ответ 27 Марта 2024, 18:00
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 51.