Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 10. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

У Алианы и Руднева существуют далеко не дружеские отношения.  (Прочитано 2853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
14
Продолжают ходить упорные слухи о том, что между участниками реалити-шоу «Дом-2» Алианой Устиненко и Евгением Рудневым существуют далеко не дружеские отношения. Подлило масло в огонь, по всей видимости, и то, что молодая мать и Женя хотели открыть вместе магазин. Несмотря на официальный отказ Устиненко от бизнеса с Рудневым, слухи об их отношениях и не думают утихать. Устав от подобных разговоров, девушка решила поставить точку и сделала заявление в своей группе: «Делаю официальное заявление, т.к. на Проекте меня не хотят слышать. Может быть, прочтут и так всем наконец-то станет понятно то, что я вам всем говорю долгое время. Если вам охота тему развивать о Рудневе, говорите, мне всё равно, мне он не интересен, я в темах о нём и в разговорах о нём больше не участвую. Можете говорить сколько угодно, я сказала один раз — мне Руднев как мужчина не интересен. Он не мой типаж. Никакого флирта, работы с ним и всего прочего нет, и не будет. Надеюсь, меня все прекрасно поняли!!!».
 

 
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2015, 10:08 от RАЛЬФ »


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
 И хотя типаж Хулиянны черный чуркобес не говорящий по русски,разок -другой Хулиянна дала красномордому,чисто так,для здоровья,голос проверить поверещать.Но не верещалось под красномордым. :rain: :rain: :fuck2: :fuck2: :apel: :apel: :apel: :daragoy: :daragoy:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Пора писать что они королевских кровей .... :xixixi: он из рода красномордыХ гномов.  Она из кентавров
 :laughy:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
А почему нельзя просто работать, без флирта, без глазок , которые она ему строила и разговоров в пол-голоса с опущенной головой????))))))))

Просто у Али если мужчина рядом, то должны быть близкие отношения, а иначе : цитата: работы с ним и ничего прочего не будет...))))))

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
А почему нельзя просто работать, без флирта, без глазок , которые она ему строила и разговоров в пол-голоса с опущенной головой????))))))))

Просто у Али если мужчина рядом, то должны быть близкие отношения, а иначе : цитата: работы с ним и ничего прочего не будет...))))))
а он тупой как валенок,.непоймёт что за намёки,   а когда поймёт то нос кверхУ
 :laughy:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
 :facepalm:  опять заставляют  бедную девочку ...
орги злые   :xixixi:
слышите?  она делает официЯльное  заявление   :lol:
на проекте  ее не слышат !   :laughy:

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
И бизнеса нет , и нет отношений между Алькой и Рудневым , есть его желание быть хоть ким - то образом на виду и на слуху .

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
 Не думаю,что красномордый добровольно  :fuck2: :fuck2: :slyuni: :slyuni: :slyuni: :slyuni: воткнул свою любофф в Хулию,думаю он брыкался и недавался в руки,но Хулиянна мочканула его копытом,оглушила,а потом.в извращенной форме,изнасиловала.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Не думаю,что красномордый добровольно  :fuck2: :fuck2: :slyuni: :slyuni: :slyuni: :slyuni: воткнул свою любофф в Хулию,думаю он брыкался и недавался в руки,но Хулиянна мочканула его копытом,оглушила,а потом.в извращенной форме,изнасиловала.
:lasso:   :lol:  :lol:  :lol:
от лося :lol: еще никто не уходил  просто так   :hihihihi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Продолжают ходить упорные слухи о том, что между участниками реалити-шоу «Дом-2» Алианой Устиненко и Евгением Рудневым существуют далеко не дружеские отношения. Подлило масло в огонь, по всей видимости, и то, что молодая мать и Женя хотели открыть вместе магазин.

Зашибись аргумент - открывают "вместе магазин" - автоматически становятся полюбовниками.  :lol: А если с женщиной открывают "вместе магазин" - полюбовницами штоля? Ломовая логика! И бизнес уже накрылся, не открывшись, и Алианка с краснолицым сто раз опровергли - всё равно продолжают буровить, хоть ты тресни :wall:

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Не думаю,что красномордый добровольно  :fuck2: :fuck2: :slyuni: :slyuni: :slyuni: :slyuni: воткнул свою любофф в Хулию,думаю он брыкался и недавался в руки,но Хулиянна мочканула его копытом,оглушила,а потом.в извращенной форме,изнасиловала.
Какое богатое воображение , и главное в этом воображени - воткнуть , жарить ( уж извините , по другому вы выражать эмоции не можете  ) .., и не менее важно , всё это происходит с Алькой .., на мысли наводит нехорошие ... :laughy:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Это что за бунт на корабле?Зарплату получает,а отрабатывать не хочет.Сказано работодателем с дурневым пару строить,вот пусть и строит.Скажут с Либкой драться,пусть дерется.Скажут с красномордым за балдахин идти,пусть идет.Ишь ты,вздумала еще какие-то "официальные заявления"делать.Она кто?Марионетка,развлекающая зрителей,и не стоит забывать об этом.  :gigigi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Это что за бунт на корабле?Зарплату получает,а отрабатывать не хочет.Сказано работодателем с дурневым пару строить,вот пусть и строит.Скажут с Либкой драться,пусть дерется.Скажут с красномордым за балдахин идти,пусть идет.Ишь ты,вздумала еще какие-то "официальные заявления"делать.Она кто?Марионетка,развлекающая зрителей,и не стоит забывать об этом.  :gigigi:
:laughy:  занята она
ремонт делает,не до руднева   :xixixi:

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5463
  • Карма: 28463
Да бред про отношения! Не  интересны Рудневы,скандалы дурацкие, сценарии повторяются, на роль приторной карамельной семьи Задойновы претендуют.... У Рудневых ни настоящей нежности, ни настоящего уважения и преданности к друг другу,одни скандалы на пустом месте выглядят натуральное, вот и тянут  третье лицо, хоть какая-то движуха. Относились бы друг к другу искренне и нежно- были бы интересны, да, видать, ума не хватает... Или таланта притворяться...

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Для Алины сфотографироваться с незнакомым мужчиной и то - обретение второй половинки. А тут - общий "бизнес".  :hihihihi: Посерьезнее будет. Не боялась бы она Кпадону - и "бизнес" с Рудневым процветал бы. :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 58.