Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 2. "Черт, хотел бы я принадлежать к культуре, которой можно гордиться." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 3. Свадебный маршрут сорван ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Мараховское время. Минутка навигации. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 6. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova
7. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Татьяна 8. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Стихия 9. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Elenasidorova 10. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таша82 11. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Говорилка

Я больше не хочу в 90-е...  (Прочитано 3762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49119
  • Имя: Елена
  • Карма: 167891
ну тут все просто..
люди делятся на два типа...
1. Нормальные которые ходят на работу, кормят семьи и которые не участвуют никак в политических изменениях странц кроме как голосуют.. т.е. люди живущие в правовом поле..
2. Ненормальные - бегающие по митингам, кидающие призывы о революциях, бросающие в полицию камни и т.п.

Так вот ненормальные это радикалы - их мало - но всегда во всех странах - руками радикалов делаются перевороты.. потому что они ненормальные и думают что после того как все разрушить будет жить хорошо... 
а нормалным с помощью СМИ можно легко засрать мозги и они просто не будут ничего делать..
 потому что как радикалы они не хотят нарушать закон.. а правовыми методами против переворота и радикала с автоматом ничего не сделаешь..

O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Так зачем же часто злорадствуешь и поучаешь?
я....где я злорадствую.вон Кактус объяснил кто есть кто.я честно вообще как то спрашивала кто там кто кто Атошники а кто такие Всу мне никто неответил.так что мне с какого перепугу то злорадствовать.Родственники мои все рядом со мной.так что мимо....

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
В 90-е мне не голод и нехватка денег были страшны, с этим как раз было всё в порядке - мы, городские жители,совсем молодые, начали держать поросят, завели огород, мужу повезло устроиться в совместную фирму, каждый месяц им зарплаты повышали и давали вовремя, но само ощущение всеобщей нестабильности, постоянное ожидание чего-то страшного и непоправимого пугало. Помню, что я тогда всегда боялась войны, думала, как с тремя маленькими детьми спасаться ??? ведь даже за руку не смогу каждого взять. Иногда вспоминаю это и удивляюсь - НЕУЖЕЛИ ВСЁ БЫЛО ТАК СТРАШНО ??? забылось многое, а вот эти панические мысли помню до сих пор.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ещкин кот.думала  про укров пишут а нет..так что ж их то сейчас обсерать.коль сами через такое прошли.Может и они лет через 25 вспомнят свои нынешние времена.как вы 90
Фараон, не стоит путать - в то тяжелое время русские не обсирали украинцев, отпустили их с миром и с наваром ссср :xm: А сейчас послушать что грят хохлы про русских - это ж жуть жуткая, дай им волю - они ж всех нас русских перестреляют и мускул не дрогнет :durdom:

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
я в 90- м беременная была, талоны на мыло и порошок хорошо помню. По месту прописки получали
а я в тоже в 90 была беременна в 91 родила дочь,как искали дет.питание,коляску,одежду ребенку вспоминать страшно :(


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49119
  • Имя: Елена
  • Карма: 167891
я....где я злорадствую.вон Кактус объяснил кто есть кто.я честно вообще как то спрашивала кто там кто кто Атошники а кто такие Всу мне никто неответил.так что мне с какого перепугу то злорадствовать.Родственники мои все рядом со мной.так что мимо....
АТО - антитеррористическая операция, под антитеррористическую операцию попали многие города Украины. В зоне АТО на данный момент находятся: Донецк, Луганск, Алчевск, Горловка, Авдеевка, Артемовск, Счастье, Антрацит и многие другие. Это "Айдар" и "Азов", полиция и ВСУ, и бандиты в т.ч.
ВСУ - вооруженные силы Украины

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31489
  • Карма: 154683
в 90- е я жила в Алма- Ате
я почему-то так и подумала, что не в России жили, а в республике какой-нибудь

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
в 90- е я жила в Алма- Ате
Тогда понятно.В России был момент что ничего не было.После 93 стало все появляться,но и цены были уже другие.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
я почему-то так и подумала, что не в России жили, а в республике какой-нибудь
республики все оказались в более выгодном положении чем Россия.. ну кроме конечно Москвы и Питера в России.. там было не так грустно как в провинции..

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14438
  • Карма: 81513
АТО - антитеррористическая операция, под антитеррористическую операцию попали многие города Украины. В зоне АТО на данный момент находятся: Донецк, Луганск, Алчевск, Горловка, Авдеевка, Артемовск, Счастье, Антрацит и многие другие. Это "Айдар" и "Азов", полиция и ВСУ, и бандиты в т.ч.
ВСУ - вооруженные силы Украины
кнопка, вы реально думаете, что человек этого не знает? :xixixi:
есть интернет, да и здесь уже сколько дискуссий было... понятно, что все в теме

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
республики все оказались в более выгодном положении чем Россия.. ну кроме конечно Москвы и Питера в России.. там было не так грустно как в провинции..
В Москве тоже ничего не было ,а что было по карточкам.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
АТО - антитеррористическая операция, под антитеррористическую операцию попали многие города Украины. В зоне АТО на данный момент находятся: Донецк, Луганск, Алчевск, Горловка, Авдеевка, Артемовск, Счастье, Антрацит и многие другие. Это "Айдар" и "Азов", полиция и ВСУ, и бандиты в т.ч.
ВСУ - вооруженные силы Украины
Ну вот теперь ясно.хотя нефига не ясно.короче гражданская аойна.так еороче.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
кнопка, вы реально думаете, что человек этого не знает? :xixixi:
есть интернет, да и здесь уже сколько дискуссий было... понятно, что все в теме
А вы думате мне есть охота читать про это.если бы не колючка.для менч инфа была такая же как про Кувейт.где то кто то с кем то ко то....

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14438
  • Карма: 81513
А вы думате мне есть охота читать про это.если бы не колючка.для менч инфа была такая же как про Кувейт.где то кто то с кем то ко то..
ранее, в темах про Украину, вы были достаточно обо всем осведомлены O:-) и даже обещали, что, при случае, муж ваш пойдет так же воевать. Я вас после этого и запомнила

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
ранее, в темах про Украину, вы были достаточно обо всем осведомлены O:-)
Где покажи😎


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 56.