Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 4. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 10. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 11. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 12. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Задойнов. Ну-ка фрукты встаньте в ряд...  (Прочитано 4566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
ничего не поняла... да и ладно....
(кликните для показа/скрытия)

Чё уж тут непонятного то.. про "фантазии"...  вона выше... уже палата6 привиделась и тёти с кондратиями :lol: :lol:   Думаю, щщасс понятно стало :smile: :xixixi:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Чё уж тут непонятного то.. про "фантазии"...  вона выше... уже палата6 привиделась и тёти с кондратиями :lol: :lol:   Думаю, щщасс понятно стало :smile: :xixixi:

вы как обычно о своём...
да и ладно....
квадратное круглым переделыаать не стоит. O:-)

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
могу уверить- полгода- и Сашка будет болтать- а вы/ты... пардон... обтекать...
оно тебе/вам надо?
или солидарити- вечно?
С чего кто-то должен "обтекать", если на четвёртом году жизни ребёнок, наконец-то, дай Бог, заговорит ???  Вы сами-то слышите, что пишете ???


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35948
  • Карма: 226527
С чего кто-то должен "обтекать", если на четвёртом году жизни ребёнок, наконец-то, дай Бог, заговорит ???  Вы сами-то слышите, что пишете ???
Верба, а может они не подозревают, что бывает другое? Может то, что для нас - отставание, для других - норма?! Каждый судит по себе и своим детям, чего уж тут!  :happens:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Верба, а может они не подозревают, что бывает другое? Может то, что для нас - отставание, для других - норма?! Каждый судит по себе и своим детям, чего уж тут!  :happens:
Мне нравится Сашенька, и я  не имею в виду, что ребёнок неполноценный и проч,  но в основной массе, в два с половиной года дети уже стихи декламируют.  Не понимаю почему негатив льётся не на Карягу, которая не обращает на это никакого внимания, а на тех, кто это замечает.Девочка очень развита физически и  выглядит старше своего возраста, возможно, если бы она была миниатюрной малышкой, не так явно бросалось в глаза отставание в речевом развитии.


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35948
  • Карма: 226527
Мне нравится Сашенька, и я  не имею в виду, что ребёнок неполноценный и проч,  но в основной массе, в два с половиной года дети уже стихи декламируют.  Не понимаю почему негатив льётся не на Карягу, которая не обращает на это никакого внимания, а на тех, кто это замечает.Девочка очень развита физически и  выглядит старше своего возраста, возможно, если бы она была миниатюрной малышкой, не так явно бросалось в глаза отставание в речевом развитии.
Так речь  идет не о неполноценности, а об ужасной запущенности! У двух неработающих теток хватает времени и финансов на перештопывание своих чукотских морд, но не хватило времени научить ребенка даже слову "мама".
А зачем? Фанатки и так будут восхищатья фотошопной "ухоженностью" и дикой мычащей карамелью...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 46.