Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 2. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 4. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Ириша 2 5. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Стихия 8. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 9. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 10. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 11. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82 12. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Дмитрий Шепелев показал новую квартиру, куда переехал с сыном  (Прочитано 6415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
ТанюшенькаO:-) :happens: шепель в "струю попал" на теме болезни Ж. ..теперь на волне скандала с её родителями, отняв у них ребенка Ж. .. а сам по себе - нулевой! В любом интервью - а-вот-у-меня-сын... ттото-ттото... явно как флагом машет, неприятный тип :bad:

я об этом писала, но защитников много


Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
Сходу заговорил, что ему бы и дверь поменять, мебель, халявщик бестыжий! Привык за счет других жить!
если не смотрели программу "идеальный ремонт" то программа делает ремонт только у звезд да и не у бедных, так что не сможете придраться. Причем у них на их хатах, а здесь съемная, да и он кухню купил

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
если не смотрели программу "идеальный ремонт" то программа делает ремонт только у звезд да и не у бедных, так что не сможете придраться. Причем у них на их хатах, а здесь съемная, да и он кухню купил
И что ,что он купил сам кухню? А вы уверены что у него нет квартиры? Я ему ни капельки не верю, то он жил в одной своей квартире, то снимает, врет как дышит этот альфонс! Привык жить на халяву,привык жить на счет других! Сколько смотрю эту передачу да и другие про ремонт, ни в одной не слышала чтобы говорили что хочу чтобы здесь был такой диван, бестыжий!!!
« Последнее редактирование: 02 Октября 2017, 12:20 от Танюшенька »


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567946
:xixixi: ну так деда боится... что он с внуком увидится :med: ..а когда они рОстили ребенка Ж.Ф. ..шепель и не интересовался, ток про болезнь Ж. трубил. Теперь с умной рожей учит других как жить :blink:

да понятное дело....кто такой Шепелев???!!!! это бывший сожитель Жанны Фриски....если бы не она - его бы никто бы и не знал..... а так - обыкновенный приспособленец. без имени, без отчества фуууууууууууууу:opponents:
КОЗЕРОГ :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
да понятное дело....кто такой Шепелев???!!!! это бывший сожитель Жанны Фриски....если бы не она - его бы никто бы и не знал..... а так - обыкновенный приспособленец. без имени, без отчества фуууууууууууууу:opponents:
КОЗЕРОГ :flower3: :flower3: :flower3:
я понимаю, то хочется возвеличить "поющие трусики", но не власти, не силы у нее не было. Во первых он создал сам себя задолго до нее   работал с с 9 класса в Белоруссии, потом на Украине потом в России по личному приглашению Эрнста с 2008 за долго до Жаннет. Так что не врите. Парень привык работать и работал много. Про приспособленчество это к Жанне и ее семье, что она имела деньги, но подписала договор не стал за свой счет лечиться, что ее родители перекинули лечение на зятя, а потом шлялись по шоу, на которых платят. 


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567946
я понимаю, то хочется возвеличить "поющие трусики", но не власти, не силы у нее не было. Во первых он создал сам себя задолго до нее   работал с с 9 класса в Белоруссии, потом на Украине потом в России по личному приглашению Эрнста с 2008 за долго до Жаннет. Так что не врите. Парень привык работать и работал много. Про приспособленчество это к Жанне и ее семье, что она имела деньги, но подписала договор не стал за свой счет лечиться, что ее родители перекинули лечение на зятя, а потом шлялись по шоу, на которых платят. 
да если бы не Жанна - Шепелева этого не знали бы до сих пор...так, серой мышкой был бы на украинском телевидении....а вот на предмет личного приглашения Эрнста - это мы только со слов самого Шепеля услышали, а как было на самом деле - покрыто мраком!!!! Так что - каждый имеет право на своё мнение....( а свить минусы - это ваше право, хотя я в отместочку делать этого не буду. Я уважаю всякое мнение... O:-)). Я привыкла верить своему нутру - а оно мне говорит, что Шепелев этот еще тот хмырь!!!!! :opponents:
Марина17 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
да если бы не Жанна - Шепелева этого не знали бы до сих пор...так, серой мышкой был бы на украинском телевидении....а вот на предмет личного приглашения Эрнста - это мы только со слов самого Шепеля услышали, а как было на самом деле - покрыто мраком!!!! Так что - каждый имеет право на своё мнение....( а свить минусы - это ваше право, хотя я в отместочку делать этого не буду. Я уважаю всякое мнение... O:-)). Я привыкла верить своему нутру - а оно мне говорит, что Шепелев этот еще тот хмырь!!!!! :opponents:
Марина17 :flower3: :flower3: :flower3:
Наверно забыли как этот шепелев на всю страну  оскорбил Николаева, который дал ему работу вместе с ним! Подонок, которых надо гнать к себе на Родину! Да его узнали только когда он стал с Жанной встречаться, а так его и не слышно было и невидно, да и сейчас изображает праведника со стеклянными глазами, себя поставил бы на детектор независимый, а потом вел бы передачу! Наслышаны какую он ведет передачу и как обманывает людей, писали не раз участники

Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
да если бы не Жанна - Шепелева этого не знали бы до сих пор...так, серой мышкой был бы на украинском телевидении....а вот на предмет личного приглашения Эрнста - это мы только со слов самого Шепеля услышали, а как было на самом деле - покрыто мраком!!!! Так что - каждый имеет право на своё мнение....( а свить минусы - это ваше право, хотя я в отместочку делать этого не буду. Я уважаю всякое мнение... O:-)). Я привыкла верить своему нутру - а оно мне говорит, что Шепелев этот еще тот хмырь!!!!! :opponents:
Марина17 :flower3: :flower3: :flower3:
С каких слов Шепелева, это факт, что он с 2008 года работал на первом канале, я понимаю что надо обелить "миллионершу побирушку", но не получается не как. Вот передачи которые вел на первом канале Шепелев. «Можешь? Спой!»(«Первый канал»)2008г, «Успеть до полуночи», постоянный гость («Первый канал» ). потом «Евровидение-2009» и после Достояние Республики с 2009 года и до закрытия и Минута славы»(«Первый канал»). . А с Жанной он познакомился в 2011 году так что ни как не получиться у вас сказать, что она что то сказала, у нее и власти не было. Вы лучше скажите почему миллионерша имея денежки жмотилась, за свой счет лечиться, договор с фондом подписывала и благодарила. Жалко было свои что ли?
(«Первый канал»).


Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
Наверно забыли как этот шепелев на всю страну  оскорбил Николаева, который дал ему работу вместе с ним! Подонок, которых надо гнать к себе на Родину! 
Давайте не врать, не кто не кого не оскорблял. , ваш любимец Копылов рассказал сплетню об этом. Но это полный бред. В жизни не поверю, что Шепелев у которого были изначально плохие отношения с Копыловым делился своим отношениям с Копыловым  о том, как он относиться к коллегам, просто папаша решил гряз пустить вот и все, сочинил чушь. Кстати папу на вранье 100 раз ловили

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172

Прежде чем опу рвать за подонка шепелева, полистайте его высказывания в сторону Николаева, а потом судите о порядочности шепелева, в одной передаче,что сейчас ведет он себя позорит,говоря о порядочности со своими стеклянными глазами. Лучше бы себя проверил на независимом детекторе лжи, а не лгал на всю страну о порядочности этой передаче! Все кто был на этой передаче негативно отзываются о нем и его работе на ней, читайте о нем

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567946
Прежде чем опу рвать за подонка шепелева, полистайте его высказывания в сторону Николаева, а потом судите о порядочности шепелева, в одной передаче,что сейчас ведет он себя позорит,говоря о порядочности со своими стеклянными глазами. Лучше бы себя проверил на независимом детекторе лжи, а не лгал на всю страну о порядочности этой передаче! Все кто был на этой передаче негативно отзываются о нем и его работе на ней, читайте о нем
полностью согласна!!!!!!!!!!!!))))))))))))) :268:
Танюшенька :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567946

С каких слов Шепелева, это факт, что он с 2008 года работал на первом канале, я понимаю что надо обелить "миллионершу побирушку", но не получается не как. Вот передачи которые вел на первом канале Шепелев. «Можешь? Спой!»(«Первый канал»)2008г, «Успеть до полуночи», постоянный гость («Первый канал» ). потом «Евровидение-2009» и после Достояние Республики с 2009 года и до закрытия и Минута славы»(«Первый канал»). . А с Жанной он познакомился в 2011 году так что ни как не получиться у вас сказать, что она что то сказала, у нее и власти не было. Вы лучше скажите почему миллионерша имея денежки жмотилась, за свой счет лечиться, договор с фондом подписывала и благодарила. Жалко было свои что ли?
(«Первый канал»).
[/quote]
"...у нее и власти не было..." - да не во власти дело то всё, причем тут власть?????? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Если уж защищаете подонка, то аргументируйте что он не "подонок"!Одно то, что ему присудили давать общаться с родителями Жанны, а он не позволяет- это уже о чем-то говорит!  Второй Панин- один в один!

Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
Если уж защищаете подонка, то аргументируйте что он не "подонок"!Одно то, что ему присудили давать общаться с родителями Жанны, а он не позволяет- это уже о чем-то говорит!  Второй Панин- один в один!
мадам ну не нравятся вам нормальные люди которые лечат людей и воспитывают своих детей, наверно и мужчин вы по природе ненавидете, . Бывает, наверно мама все детство говорило что все мужики  плохие. Но это не повод защищать воровку, ее муженька вруна, миллионершу побирушку.  Вспомните что такое хорошо и что такое плохо. Хорошо это при наличие своих денег лечится на свои деньги, а у Жанны были тупо было жалко, плохо устраивать "шоу на костях", а хорошо соблюдать траур, умершего не надо поливать помоями, а родители, конкретно отец приписал любовников дочери аж 3, плохо воровать и т.д.
какой им внук нужен?Платону они уже долг приписали 7 миллионов, что бабка сняла, была бы нормальной сразу бы отдала и по шоу не ходили, а так и репетицию отцу сломали и матери его любовников приписали, да внучку должок приписала и себе меньше платить. Недавно писали о встрече так вместо того, что бы тихо мирно встретиться опять дед грязью полил и зятя и внука. Когда нужен внук то решают вопрос за закрытии дверьми, и не поливают родителей грязью, а потом вопрошают а почему они не хотят общаться. Они тупо по шоу зарабатывают вот и все. мерзкие Фрики, не повезло Дмитрию.

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
мадам ну не нравятся вам нормальные люди которые лечат людей и воспитывают своих детей, наверно и мужчин вы по природе ненавидете, . Бывает, наверно мама все детство говорило что все мужики  плохие. Но это не повод защищать воровку, ее муженька вруна, миллионершу побирушку.  Вспомните что такое хорошо и что такое плохо. Хорошо это при наличие своих денег лечится на свои деньги, а у Жанны были тупо было жалко, плохо устраивать "шоу на костях", а хорошо соблюдать траур, умершего не надо поливать помоями, а родители, конкретно отец приписал любовников дочери аж 3, плохо воровать и т.д.
какой им внук нужен?Платону они уже долг приписали 7 миллионов, что бабка сняла, была бы нормальной сразу бы отдала и по шоу не ходили, а так и репетицию отцу сломали и матери его любовников приписали, да внучку должок приписала и себе меньше платить. Недавно писали о встрече так вместо того, что бы тихо мирно встретиться опять дед грязью полил и зятя и внука. Когда нужен внук то решают вопрос за закрытии дверьми, и не поливают родителей грязью, а потом вопрошают а почему они не хотят общаться. Они тупо по шоу зарабатывают вот и все. мерзкие Фрики, не повезло Дмитрию.
Вы про себя пишите, а не меня обсуждайте! Вам мама наверно не дала воспитания и не сказала что надо к чужому мнению относиться нормально, вы наверно не видели нормальных порядочных мужчин. Это мое мнение и вас оно ни как не касается,я его вам не навязываю и проходите мимо!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 53.