Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 6. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от blonda9 8. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса

Карякина.Вышел ещё один блог из серии "За письками охотницы"-- "Завидные женихи"  (Прочитано 1859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
13
kamirenworldМои охотницы 🥂🦊 Вот и вышел ещё один блог из серии "За письками охотницы" :lol:🔥 "Завидные женихи"❤️🎥🥂 Кто они? Где найти и познакомится? 🥂 Активная ссылка в шапке профиля🎥😘 With love ❤️ from Kamiren #kamirenworld #kamirenelina #kamirenfriends #kamirenarmy
(кликните для показа/скрытия)

Опубликовано: 27 апр. 2017 г.
В новом ролике рассказываю обо всех типах богатых мужчин и олигархов, что называется, от и до. Ты узнаешь о том, как найти завидного жениха, и как себя с ним вести. Мотай на ус!
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 27 Апреля 2017, 18:05 от Независимый »


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Уговорили, пошла подписываться на Карякину  :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мои охотницы... Вот и вышел ещё один блог.. "Завидные женихи"...Где найти и познакомится?
фуу, поганка :tooth:  какие от тебя советы то :med: сама на дурке столько лет окучивалась... никому не нужная престарелая попрошайка... даже не завидные женихи :quotes: после первой же ночи с обдолбашкой, бяжали, роняя тапки  :D :D  "Блогерша" из мамашки-с-пальцем-в-*опе никудышная ...
ток поржать если


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
kamirenworldМои охотницы 🥂🦊 Вот и вышел ещё один блог из серии "За письками охотницы" :lol:🔥 "Завидные женихи"❤️🎥🥂 Кто они? Где найти и познакомится? 🥂 Активная ссылка в шапке профиля🎥😘 With love ❤️ from Kamiren #kamirenworld #kamirenelina #kamirenfriends #kamirenarmy
(кликните для показа/скрытия)
.)
   Такие блоги обычно пишут жены олигархов) простите, какая вы охотница??? У вас обычная семья, и мужчина самый обычный🙊

 а что есть мужчина? Что-то я как-то упустила... 🤔

у неё и мужика нет))) был мафия из сферы "гопников с райончика"😂😂😂😂 аж смешно, она ещё учит кого то😅

Сапожник без сапог?

я имела ввиду Задойнова) наверно был мужчина было бы правильнее написать) вообще у меня такое ощущение , что она витает , где-то в облаках ещё со времён проекта, когда она заявляла, что сама из крутых и все её мужчины являются олигархами. Но по факту все с точностью наоборот)

Элина точно вы витайте в облаках

Сначала покажите свою добычу " охотница"

 Надо чуток словарный запас апнуть :) без обид, это и мне самой надо.и в общем то..всем будет полезно

Великий теоретик ха ха ха :268:

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Что может посоветовать бездомный страшный старый одинокий чумаход не удержавший даже такое убожество как голозадов  :lol:


Оффлайн Булерман

  • Знаток
  • Сообщений: 1552
  • Имя: Волк
  • Карма: 9500

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Что может посоветовать бездомный страшный старый одинокий чумаход не удержавший даже такое убожество как голозадов  :lol:
чё-чё :xixixi: как разводить мужчин... хУчь на бензин в машину... иль кормёжку с барского стола :D
Похоже, на пару с дедЛёней по ночам стихи будут строчить... типа  -"Ихде ты бродишь-верю-соединимся"  :facepalm:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123169
  • Имя: Галина
  • Карма: 828915
Вот даже слушать ОбдолбанаЮ не хочу!!!! O:-) что может рассказать подвальная крыса?!!! :laughy: ни кола ни двора.... :xixixi: :draznilka: про прикиД вообще молчу.... и это наркоша ещё и советует?!!! :D :D :D идиотка!!!!


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Блииин.. все типы олигархов от и до!!! В жизни пару раз наверное ею пыль протирали... Она уже эскперт!! А на деле обычная эскортница, которой попал шанс находиться в одном гектаре с олигархами...  :facepalm:
И единственная интрижка с итальянцем который отмахнулся от нее. И все!!!

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123169
  • Имя: Галина
  • Карма: 828915
Булерман, так она у неё на все случаи жизни!!! O:-) и в пир и в Мир , и в добрые люди!!! Бережливая наркоша...сколько лет в одном и тоже...кеды ?! С бабкойЛеней по очереди носят!!! O:-) :xixixi:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
Даже смотреть не хочу. Опять чушь своим противным специфическим голосом пороть будет  O:-) Выглядит, судя по картинке, отвратительно - прическа, цвет волос, сальная кожа, носяра  :facepalm: Олигархи теперь будут кушать дома, боясь встреч с крокодилом и ее ученицами в ресторанах  :laughy:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730378
Похоже, на пару с дедЛёней по ночам стихи будут строчить... типа  -"Ихде ты бродишь-верю-соединимся"  :facepalm:
"я стою у окна" - хороший стих!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Мужчина в принципе никогда не посмотрит на это гопобыдло с волосатыми яйцами , но даже остальная шваль не смотрит в сторону крокодила

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16822
  • Карма: 119853
Впервые не смешно, а чувство сострадания к убогой несчастной женщине - почти полжизни за плечами, и так бездарно... Регулярно с голодными глазами ошиваться у ресторанов (потому что туда приезжают олигархи), отираться у театров (можно увидеть чиновника), стеречь у клубов мафиози... И  в голове мучительный анализ - из какой категории, клюнет-не клюнет, повезет-не повезет...


Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Ну мечтает человек, ну как бы она этого хотела...Мне баба Лёня больше впечатляет,терминатор на прогулке, ноль эмоций


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 57.