02 Мая 2024, 03:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Венди 6. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от Пуся-Вера 8. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Татьяна 9. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Венди 11. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Lucida 12. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от Nejana4

Тема: Черно о скорбящих звездах «Дома-2»: «При жизни вы почему-то не поинтересовались  (Прочитано 1015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Апреля 2024, 16:09
Прочитано 1015 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

6


Черно о скорбящих звездах «Дома-2»: «При жизни вы почему-то не поинтересовались здоровьем Либерж»

        Саша возмутилась тому, что никто из родных и друзей не забил тревогу, когда Кпадону перестала выходить на связь. По словам звезды, ей могли помочь еще при жизни.

2 апреля 2024

31 марта 2024 года стало известно о смерти экс-участницы «Дома-2» Либерж Кпадону. Как сообщают, тело девушки на протяжении 41 дня пролежало в ее съемной квартире. О трагедии первыми узнали соседи, которые вызвали МЧС из-за неприятного запаха.

До сих пор нет точной информации о том, что случилось с Либерж. В феврале она должна была лечь на операцию — в прошлом году у звезды телестройки обнаружили опухоль в правом легком. В последний раз девушка вышла на связь в личном блоге, когда со слезами на глазах рассказывала, что едет в больницу. С тех пор о судьбе Кпадону ничего неизвестно.

Коллеги по «Дому-2» выражают соболезнования и не могут поверить в то, что с Либерж такое могло произойти. Однако в Сети многих удивил тот факт, что умершая больше месяца пролежала дома, но никто из ее близких и друзей не попытался выяснить, почему она не выходит на связь. Экс-участница «Дома-2» Александра Черно в своем Телеграм-канале тоже выразила свои возмущения на эту тему.



«Я хочу принести искренние соболезнования родным и близким людям Либерж. Это ужасная потеря. Утрата — это всегда слезы, боль и еще что-то, с чем абсолютно невозможно смириться. Это ужасно», — начала девушка.

Черно вспомнила, что у нее были конфликты с Кпадону, даже доходило до драки. Но все обиды они вместе давно оставили в прошлом. В последний раз, когда Либерж возвращалась на телестройку, участницам удалось наладить отношения.

Говоря о случившемся накануне, Саша удивляется, почему никто из близких не забил тревогу раньше, как только брюнетка перестала выходить на связь: «Вокруг нас так много людей, но по факту мы одиноки. И вот это, мне кажется, самое страшное. Я про то, что она несколько дней лежала дома, и никто даже не позвонил, не доехал, не узнал, все ли хорошо с человеком? А вдруг ему нужна помощь?»



Черно пояснила, что не хочет обидеть никого из скорбящих, однако, по ее словам, они могли хотя бы попытаться спасти девушку при жизни: «Вы скорбите по человеку, которого уже нет с нами, но при жизни почему-то не поинтересовались ее здоровьем, тем, как она себя чувствует, не помогли ей. Как вообще можно было допустить то, что человек столько дней пролежал у себя в квартире?»

Саша напомнила о том, что всем нам нужно быть более внимательными к родным людям — возможно, кому-то именно сейчас необходима психологическая помощь.

«Нужно проявить какую-то помощь, сделать все, что в ваших силах, потому что сейчас мир такой черствый… Каждый думает только о себе, о своих обидах», — говорит Черно.

Напомним, ранее мама Либерж призналась, что как только узнала о смерти дочери, сразу вылетела в Москву. По словам Надежды Евгеньевны, у нее совсем из головы вылетела дата, когда девушка должна была лечь на операцию. Все из-за того, что Кпадону заболела в одно время со своим отцом. В начале года 63-летний Аддах Жильбер был госпитализирован в больницу Санкт-Петербурга, где тоже был прооперирован: «Я за ним ухаживала. И я этот момент пропустила, когда стала дочери звонить, у нее уже был отключен телефон».

Анастасия Лепина
Фото: соцсети


ссылка


02 Апреля 2024, 16:12
Ответ #1
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Колхоз какой-то, должны интересоваться только близкие, а коллеги могут интересоваться, а могут и нет.

02 Апреля 2024, 16:14
Ответ #2
Онлайн

Татьяна

Колючая команда



02 Апреля 2024, 16:23
Ответ #3
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

ты много о своей матери думала...
неизвестно что тебя, туша-кутуша ждет в дальнейшем. со своим алкоголизмом пора давно начать разбираться

02 Апреля 2024, 16:24
Ответ #4
Оффлайн

Ириша 2

Колючая команда

В последний раз, когда Либерж возвращалась на телестройку, участницам удалось наладить отношения.
но при жизни почему-то не поинтересовались ее здоровьем, тем, как она себя чувствует, не помогли ей. Как вообще можно было допустить то, что человек столько дней пролежал у себя в квартире?»
А сама почему не обеспокоилась,раз общение наладили ??? Или за  собственным гулеванием времени не нашла...


02 Апреля 2024, 16:41
Ответ #5
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

А сама почему не обеспокоилась,раз общение наладили ??? Или за  собственным гулеванием времени не нашла...
на сына-то времени не находит, о чём вы?  :facepalm:

02 Апреля 2024, 16:55
Ответ #6
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда


02 Апреля 2024, 17:11
Ответ #7
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда



02 Апреля 2024, 17:53
Ответ #8
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Колхоз какой-то, должны интересоваться только близкие, а коллеги могут интересоваться, а могут и нет.


irinka5, :165: почему колхоз, не поняла?

02 Апреля 2024, 18:21
Ответ #9
Оффлайн

Aloe


Уж точно не ей говорить о доброте, внимании и сопереживании к близким людям :facepalm:
Эмпат доморощенный

02 Апреля 2024, 18:35
Ответ #10
Оффлайн

irinka5

Колючая команда


irinka5, :165: почему колхоз, не поняла?
  да я в каком смысле, с утра всем кому не лень, повылезали из всех щелей - всем хайпануть надо на имени Либки, а конкретики никакой и не видно...Друг друга винят, себя бы отбелить и всё((((  :bnu: Я только из-за фоток сюда и принесла все эти темы...

Ирина  :165:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: