Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от La Peregrina 2. — Вот я и спрашиваю: кому здесь хoрошо? Помидор обвёл суровым взглядом обитател (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от кнопка 5. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. "Я не чувствую, что я так здорово парням помог, как они мне помогли" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 8. «След» принёс ей успех и признание, но разрушил её семью. (Сериалы) от Лека55 9. Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки. (Наши покупки) от кнопка 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 11. У женщин спросили, как называются их групповые чаты с подругами (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 12. Стихотворение от бойца (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Русофобка Лия Ахеджакова на старости лет продолжает транслировать либеральные бр  (Прочитано 1234 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38018
  • Карма: 211901
13
       Русофобка Лия Ахеджакова на старости лет продолжает транслировать либеральные бредни       

ссылка

Сумасшедшая бабка рассказывает фантазии о том,
как россияне борются за мир на Украине и получают из-за этого по голове.
На всякий случай артистка добавила, что "всего не знает"


Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38018
  • Карма: 211901
Один только вопрос:- Когда остановят эту дуру???
Или не отправят на Украину...пусть там сидит и переживает маразматичка!

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71152
  • Карма: 180853
Один только вопрос:- Когда остановят эту дуру???
Или не отправят на Украину...пусть там сидит и переживает маразматичка!
Она же вроде в Израиле, нее?


Оффлайн Ника82

  • Знаток
  • Сообщений: 1789
  • Карма: 5117
мишаня, она не в Израиле - она в маразме   :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71152
  • Карма: 180853
мишаня, она не в Израиле - она в маразме   :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Одно другому не мешает. :xixixi:


Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
Артистка Лия Ахеджакова всегда играет одинаково - В. Гафт


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 40.