Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Редкие фото (Интересное и необычное) от blonda9 2. Трогательные фото, которые поселят добро в сердце (Интересное и необычное) от Тань 3. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Ириша 2 4. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от кнопка 5. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 6. Ненавидевшая детей Ксения Собчак взяла шефство над сиротами, чьи родители погиб (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Максима 9. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Максима 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 11. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от Панимоника

Приколы от шеф-повара  (Прочитано 1841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
19
1. Банкет человек 50. Одна мадама решила отличиться от всех и заказала себе по меню пасту карбонара (хотя стол горой, банкет по предоплате) Далее диалог с официантом. ТП-мадама, Оф- официант:
Тп- Девушка, я вам что лошадь беговая? Лохань такую мне принесли. Я столько не съём, много!
Оф- Съешьте столько, сколько сможете, остальное упакуем вам с собой.
Тп- Не надо мне с собой, я не ем объедки. Скажите поварам, что бы сделали порцию меньше раза в два.
Оф- хорошо.
Забирает тарелку на кухню, повар откидывает половину себе, остальное ей в тарелку. Профит!

 2. Приходит парочка М-Ж. Хорошие блюда (морепродукты, мраморная говядина, сыры и т.д.) дорогое, красное вино, шикарный букет и куча выебосов со стороны Ж.
Ж- У вас что салат из одуванчиков придорожных? Эту горечь есть невозможно!
Оф- это салат руккола, свежий, сегодня утром привезли из местных теплиц.
Ж- я что салат БРОККОЛИ не знаю! Это какая-то ботва!
Оф- простите, это не капуста, это салат руккола. Еле сдерживая смех)))
Мужик сидит краснеет, за все благодарит и говорит, что вкусно.
Ж- вино кислятина, я не могу такое пить.
Оф- вы заказали красное сухое.
Ж- я знаю, что мы заказывали, а это пить не возможно!
Оф- выберите другое. У нас широкая карта вин.
Ж- не надо!
Через некоторое время... Официант заходит на кухню и просит разрезать ее стейк на части. У поваров бомбит. Со словами нах...я этой овце приборы на столе?! ... Хз, просит, чтобы порезали на кухне.
Финиш вечера: Ж- закатывает истерику, что не будут платить, так ей ничего не понравилось. Мужик шлёт ее на х... прилюдно, рассчитывается, благодарит персонал и со словами: "Я эту долб...ку второй раз вижу" уходит.
Ж- в шоке бежит за ним, он одергивает руку, садится в машину и уезжает.

3. 7 утра субботы. Ресторан закрыт уже час, у персонала заворачиваются нервы, все ходят домой. Типичная ситуация: у двух дам не хватает денег рассчитаться за стол и караоке. Администрация идёт на встречу и говорит, что караоке в подарок, а за блюда и алкоголь будьте добры рассчитаться. Пьяная баба со скандалом просит ее отпустить и что деньги она привезет завтра, но ресторан неумолим. Платите! Дамочка в слезах звонит мужу и говорит, что ее не отпускают, так мол и так. Все плохие, а она хорошая. Муж долго орет что-то в трубку и она произносит: "Слава, мне что пи...ой рассчитываться?!" ... Мы ржали лёжа))) Приехал мужик с глазами испанского тореадора которому бык засадил рог между мягкими мышцами, рассчитался за стол, дал пиз дов любимой, извинился и закинул ее в машину.






Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
чего только не бывает  :xixixi: :flower3:

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
А я воочию таких видела. Жалко  работников было.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стоп-кадр

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 203
Последний ответ Сегодня в 14:47
от Панимоника
МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР

Автор Крохаминипут

Ответов: 7
Просмотров: 337
Последний ответ Сегодня в 14:37
от Ириша 2
Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу.

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 359
Последний ответ Сегодня в 05:54
от Валентина 61
Кулебяка для холостяка

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 412
Последний ответ Сегодня в 12:08
от Лека55
Прожорливые гости

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 8
Просмотров: 734
Последний ответ Вчера в 16:51
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.291 секунд. Запросов: 49.