Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Эва 4. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 5. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 6. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55
7. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 8. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Назначен месяц, когда состоится суд над Депардье по делу о домогательствах (Кино и новости кино) от Стихия 11. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Стихия

Надежде Ермаковой требуется юрист. Ее забрасали бычками  (Прочитано 6390 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Aloe

  • Знаток
  • Сообщений: 2442
  • Карма: 10161
А Надьке того и надо, чтобы залез хоть кто-нибудь, знакомств ищет! :laughy:
Зря, штоль, волосы красила, да красной помадой малевалась)) Скучает девчонка)


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399367
Красиво, конечно. Но и " свои" не все знакомые же. Да и кто захочет, тот залезет.
Ну это мои заморочки, я просто всегда высоко жила. Люблю сверху на всё смотреть))
я тоже больше люблю высокие этажи. я выросла  в квартие на 7 этаже. и рядом не было высоких домов. Напротив вообще был яблоневый сад и школа. Но в таком первом этаже тоже есть своя прелесть.Выйти утром ,сесть в плетёное кресло кофейку попить. Как на отдыхе.

Оффлайн Aloe

  • Знаток
  • Сообщений: 2442
  • Карма: 10161
сейчас комплексами строят. чужие там не ходят. терраса.видимо на двор закрытый выходит.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Да и холодно зимой, вон сколько окон . Снега как навалит под дверью, фиг откроешь утром. Как у Кряквиных терраска( побольше только и открытая) , только у них снега столько нет



Оффлайн Aloe

  • Знаток
  • Сообщений: 2442
  • Карма: 10161
я тоже больше люблю высокие этажи. я выросла  в квартие на 7 этаже. и рядом не было высоких домов. Напротив вообще был яблоневый сад и школа. Но в таком первом этаже тоже есть своя прелесть.Выйти утром ,сесть в плетёное кресло кофейку попить. Как на отдыхе.
Хорошо, конечно) Но на отдыхе. А не когда из окон тыща человек смотрит, дети рядом визжат на площадке, машины рядом пыхтят.
Я помню, когда мы дачу покупали, главное условие мужа( да и моё тоже), чтоб участки были немаленькие, не 6 соток, что ж.па к ж. не толкаться. И чтоб посидеть спокойно на террасе-веранде и поменьше зрителей было вокруг))

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40920
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163540
Зря, штоль, волосы красила, да красной помадой малевалась)) Скучает девчонка)
Да, уж понятия о красоте у хомяков те ещё   :xixixi: сомнительные, мягко говоря!
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2024, 22:05 от Zvezda »


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40920
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163540
я тоже больше люблю высокие этажи. я выросла  в квартие на 7 этаже. и рядом не было высоких домов. Напротив вообще был яблоневый сад и школа. Но в таком первом этаже тоже есть своя прелесть.Выйти утром ,сесть в плетёное кресло кофейку попить. Как на отдыхе.
Это в Кратово, где неба синь сосны вековые подпирают-прелесть утром кофе пить, а в Видном, построенном мускулистыми, та ещё «прелесть»  :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399367
Хорошо, конечно) Но на отдыхе. А не когда из окон тыща человек смотрит, дети рядом визжат на площадке, машины рядом пыхтят.
Я помню, когда мы дачу покупали, главное условие мужа( да и моё тоже), чтоб участки были немаленькие, не 6 соток, что ж.па к ж. не толкаться. И чтоб посидеть спокойно на террасе-веранде и поменьше зрителей было вокруг))
это внутренние дворы. машин там нет .Ну а люди,сами такие ,там не одна веранда.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35965
  • Карма: 226495
Красиво, конечно. Но и " свои" не все знакомые же. Да и кто захочет, тот залезет.
Ну это мои заморочки, я просто всегда высоко жила. Люблю сверху на всё смотреть))
«Свои» обычно бычки вниз соседям не скидывают, да ещё до такой степени, что юрист требуется


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35965
  • Карма: 226495
Хорошие там люди «сами такие», душевные… А жареным запахло  :laughy:
Или Ермачиха такая «сама»…

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399367
Это в Кратово, где неба синь сосны вековые подпирают-прелесть утром кофе пить, а в Видном, построенном мускулистыми, та ещё «прелесть»  :xixixi:
я там фотки принесла.которые нагуглила про Видное и эти дома с верандами. По-моему -симпатично.у меня в Москве квартира на втором этаже 17 этажного дома.я лично вытянула её на жеребьёвке.Переживала. Старалась .чтобы под окном было чисто и красиво.Ходили с мужем и  в заброшенную деревню по соседству. выкапывали шиповник.сирени.лилии. Разбивала клумбы ,засеивала цветочки. ну и окурки подбирала регулярно.от такой веранды бы не отказалась.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399367
вот интересно.я раньше рассаду покупала и у дома сажала.а бывало .что и тюльпаны  срывали и рассаду выкапывали.бабушка моя говорила.чтобы я не сажала.а то одни нервы. а вот как-то постепенно что-то изменилось в сознании.сейчас у нас у всех подьездов и розы.и пионы и гортензии растут. и никто не выкапывают. сами с дач везут и сажают. и у Ермаковой првыкнут .наверно.к новой жизни.окультурятся от красоты.а пока.наверно.можно побольше вазонов с цветами выставить.может пропиткой какой-нибудь обработать...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399367
вот нашла.здесь ермакова немного показывает свою квартиру. когда ещё полностью её не доделала.ссылка

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40920
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163540
я там фотки принесла.которые нагуглила про Видное и эти дома с верандами. По-моему -симпатично.у меня в Москве квартира на втором этаже 17 этажного дома.я лично вытянула её на жеребьёвке.Переживала. Старалась .чтобы под окном было чисто и красиво.Ходили с мужем и  в заброшенную деревню по соседству. выкапывали шиповник.сирени.лилии. Разбивала клумбы ,засеивала цветочки. ну и окурки подбирала регулярно.от такой веранды бы не отказалась.
Так переезжайте, Таня, в Видное, раз Вам так понравилось там!!!
Делов то!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399367
Так переезжайте, Таня, в Видное, раз Вам так понравилось там!!!
Делов то!
а мне много где нравится. не наездишься в моём возрасте.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40920
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163540
а мне много где нравится. не наездишься в моём возрасте.
Нее, я бы ваше Кратово ни на какие Видные-Завидные не променяла бы  :xixixi: и Вы, думаю, тоже!


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 755
Последний ответ 28 Апреля 2024, 19:42
от Galina N.
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 985
Последний ответ 28 Апреля 2024, 16:14
от Стихия
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 816
Последний ответ 28 Апреля 2024, 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 67
Просмотров: 2849
Последний ответ Вчера в 10:43
от Кира2111
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2844
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 36.