Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от Душенька 3. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 4. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Только что была свидетелем ДТП и было стыдно за соотечественника...  (Прочитано 1941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
23
Москва. Вечер. Пробки. Все злые...
Плохонькая девятка въезжает в зад не новой и не дорогой тойоте. Т.к. пробка, столкновение было очень легким и у тойоты разбился только задний стопарь и тот не весь, даже не поцарапал железо и бампер.
Ну и как водится за рулем "девятки" был "чурка", а за рулем другой машины "русский бык". Как орал "бык", что он говорил... как он унижал человека!!! Потом легким движением руки с ломом он разбил стекло "девятки"! Вокруг все остановились и машины и пешеходы. Всем было не по себе!
О, как же было стыдно за водителя тойоты!!! Почему он решил, что может ТАК себя вести... Парень из "девятки" вел себя очень достойно. Не скатился до "быдла". Блин, но нельзя же так!!! Унижать человека за то, что он зацепил машину, за то, что он ездит на дешевой машине, за то, что он другой национальности!!!


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Дело не в национальности.
Мразь она и в Африке мразь.
Я бы посмотрела как эта  быдлятина себя повела если бы ему в задницу въехал Порш например.. :xixixi:
Просто есть уроды которые видят что перед ним  человек который едва ли даст достойный отпор,вот и самореализовываются..

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Москва. Вечер. Пробки. Все злые...
Плохонькая девятка въезжает в зад не новой и не дорогой тойоте. Т.к. пробка, столкновение было очень легким и у тойоты разбился только задний стопарь и тот не весь, даже не поцарапал железо и бампер.
Ну и как водится за рулем "девятки" был "чурка", а за рулем другой машины "русский бык". Как орал "бык", что он говорил... как он унижал человека!!! Потом легким движением руки с ломом он разбил стекло "девятки"! Вокруг все остановились и машины и пешеходы. Всем было не по себе!
О, как же было стыдно за водителя тойоты!!! Почему он решил, что может ТАК себя вести... Парень из "девятки" вел себя очень достойно. Не скатился до "быдла". Блин, но нельзя же так!!! Унижать человека за то, что он зацепил машину, за то, что он ездит на дешевой машине, за то, что он другой национальности!!!

не Шулечка ли это был?


Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Жалко это мудак на таете не въехал какому нибудь Ягуару , интересно он так же стекла бы бил

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Планета, будет правильно,если вы сотрудникам ДПС расскажете всё,что написали тут.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Слава Богу, что я такого не видела. А быдло не имеет национальности O:-).

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
не Шулечка ли это был?
Не болтайте ерунды,среди кавказцев тоже полно такого хамла.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Жалко это мудак на таете не въехал какому нибудь Ягуару , интересно он так же стекла бы бил
Та вы шоо.... еслиб въехал Ягуар , быдло бы быстренько стёклышки собрал в совочек, проглотил ,и сказал бы большое мерси! :laughy:


Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Планета, будет правильно,если вы сотрудникам ДПС расскажете всё,что написали тут.
К сожалению, ждать ДПС у меня не было время. Я просто оставила свой телефон этому парню из девятки и записала его. Он был удивлен и признателен))). Но народу на его стороне было много. Время прошло и мне никто не позвонил. Если нужно будет явиться, то без проблем!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
К сожалению, ждать ДПС у меня не было время. Я просто оставила свой телефон этому парню из девятки и записала его. Он был удивлен и признателен))). Но народу на его стороне было много. Время прошло и мне никто не позвонил. Если нужно будет явиться, то без проблем!
Вот это правильно  :flower3: В такой ситуации просто необходимо помочь невиновному и наказать виновного.
Фара и лобовое стекло,это неравноценный обмен.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Планета:flower3: :flower3: :flower3:.
   Без комментариев. 

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Хочется , чтобы с форумчанином приключилось плохое?   
Да просто это он так люто ненавидит "чурок", но зла ему врят ли кто желает. :gigigi:

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Планета, будет правильно,если вы сотрудникам ДПС расскажете всё,что написали тут.
вот именно, а не на форуме где можно потрындеть обо всём.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 58.