Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от blonda9 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от idetsmejas 6. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Zvezda 8. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. 23.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от blonda9 12. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Дабы не поставили раком, сниму последние тапки! Миллионеры…!  (Прочитано 2543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
Опа, подумал Саша Задойнов, а за что это я 70 рублей то Эльке давать буду. И верно, ведь если вспомнить, как аргументировала Элина Карякина тот момент, что Саша Задойнов должен оплачивать ее покупки, то у Задонова появился в голове вопрос. Элина заявила примерно следующее «Если мы с ним пара, то почему я сама себе должна шмотки покупать?!», а у Саши в голове родилась встречная мысль «Если мы с Элиной пара, то почему мне до сих пор приходится снимать физическое напряжение, прячась в туалете?!». И ведь верно подметил, а то, как-то не совсем честно получается…



Включив свой мозг, Александр понял, что не заслужила Элина такой роскоши,
Элина Карякина, поняв, что покупку на 70 тысяч рублей придется оплачивать самой, то страшно стало… еще недавно орала, что 70к это копейки, но ведь не копейки оказались, когда встал вопрос о том, что эту сумму придется выкладывать из своего кармана. Села на кухне Элина, заварила анаком, достала пластмассовую вилку и начала уплетать вкусняшку и думать «как же быть, тут приходится экономить последнюю соточку на телефоне позвонишками, а тут еще и долг в 70 штук. Как красиво выйти из ситуации, чтоб во мне не увидели нищеброда?! А что делать, если за душой только ветер… Продать шмотье… дорогое. Элитное шмотье. Сняла себя Карякина последние валенки и выставила на аукцион. Я уверен, что личку Элины Карякиной уже штурмом берут малолетние фанатки, писая в трусы от призрачной надежды, доносить за кумиром тапки, но не будем осуждать людей, а пожелаем удачи Элине, ведь не исключен вариант, что в случае неуплаты, Сергей Пынзарь поставить королеву на счетчик, а, то и раком…

Ветер Слов для schlock.ru
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2013, 07:40 от RАЛЬФ »


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Я помню...она и Самусе предъявляла что бы он техосмотр оплачивал 40000 т.р. потому что на машине ездит..точно разводящая.... :laughy: :gigigi: :hihihihi:
Фигли мульонершу строить из себя... :laughy: :gigigi: :hihihihi: Какая она страшная... :xixixi:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
  • Карма: 167569
Элина поменяла фамилию, чтобы не быть раскорякой. Фиг ей, Раскоряка она и не более...

Ральфуша, какой олень! Класс! Из раскорякинской тундры ?
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2013, 10:08 от кнопка »


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Элина поменяла фамилию, чтобы не быть раскорякой. Фиг ей, Раскоряка она и не более...

Ральфуша, какой олень! Класс! Из раскорякинской тундры ?
Ой точно...а я и не сообразила... :xixixi:...олень есть ..тундра есть...а эта дура нос воротит от таких унт.... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн русалочка

  • Знаток
  • Сообщений: 842
  • Карма: 1970
Вроде бы Задой их за 15 покупал,а Элька за 25 продает ?Это у нее такой пизнес ? O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79674
  • Карма: 227777
Вроде бы Задой их за 15 покупал,а Элька за 25 продает ?Это у нее такой пизнес ? O:-) O:-) O:-)
Она же коммерсант.Показывает как нужно зарабатывать деньги.

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Она же коммерсант.Показывает как нужно зарабатывать деньги.
Ага! Молодец! Тапки то халявные, на Санька наезжала, что не будет такие носить, мол дешевка за 15 тыр. А сама их за 25 впаривает, скромняга :gigigi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Так  надо было меньше  физдеть  что им цена сто долларов    а сказать прямо  - не налезли черевички на мои ласты  O:-) А  то заявила на лобном - мне не нравится   что ты даришь гавно  :durdom:   а на продажу не стыдно выставлять ? Фууууууууууу !!!  До какого еще позора опустится эта понторезка ?


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79674
  • Карма: 227777
Так  надо было меньше  физдеть  что им цена сто долларов    а сказать прямо  - не налезли черевички на мои ласты  O:-) А  то заявила на лобном - мне не нравится   что ты даришь гавно  :durdom:   а на продажу не стыдно выставлять ? Фууууууууууу !!!  До какого еще позора опустится эта понторезка ?
Денежки то на праздники нужны, а нефтевышка иссякла.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...и не надоест Задойному...бисер перед свиньями метать... O:-)

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
   Если ли бы жадный хохол её раком поставил вместо оплаты шмотья, то это был бы самый идеальный и привычный вариант расплаты для раскорячки, но к большому сожалению для неё. такие номера с жадюгой сирожей не проканывають..... :(...... :draznilka: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
   Если ли бы жадный хохол её раком поставил вместо оплаты шмотья, то это был бы самый идеальный и привычный вариант расплаты для раскорячки, но к большому сожалению для неё. такие номера с жадюгой сирожей не проканывають..... :(...... :draznilka: :lol: :lol: :lol:
А не пройдёт эта плата по-тому, что Серёжу стошнит от этого Раскорякинова " рака."..какие нервы надо иметь...что бы её в таком виде "итЪиметь"  --- это же ужас!!!

Оффлайн vikbur

  • Знаток
  • Сообщений: 470
  • Карма: 1833
Дабы не поставили раком, сниму последние тапки! Миллионеры…!
Опа, подумал Саша Задойнов, а за что это я 70 рублей то Эльке давать буду. И верно, ведь если вспомнить, как аргументировала Элина Карякина тот момент, что Саша Задойнов должен оплачивать ее покупки, то у Задонова появился в голове вопрос.
Элина заявила примерно следующее «Если мы с ним пара, то почему я сама себе должна шмотки покупать?!», а у Саши в голове родилась встречная мысль «Если мы с Элиной пара, то почему мне до сих пор приходится снимать физическое напряжение, прячась в туалете?!». И ведь верно подметил, а то, как-то не совсем честно получается…
Включив свой мозг, Александр понял, что не заслужила Элина такой роскоши, но об этом Шпилька уже писала на страницах schlock.ru, так что повторяться не буду, ведь есть развитие у этой истории.
Элина Карякина, поняв, что покупку на 70 тысяч рублей придется оплачивать самой, то страшно стало… еще недавно орала, что 70к это копейки, но ведь не копейки оказались, когда встал вопрос о том, что эту сумму придется выкладывать из своего кармана. Села на кухне Элина, заварила анаком, достала пластмассовую вилку и начала уплетать вкусняшку и думать «как же быть, тут приходится экономить последнюю соточку на телефоне позвонишками, а тут еще и долг в 70 штук. Как красиво выйти из ситуации, чтоб во мне не увидели нищеброда?!»
А что делать, если за душой только ветер… Продать шмотье… дорогое. Элитное шмотье. Сняла себя Карякина последние валенки и выставила на аукцион. Я уверен, что личку Элины Карякиной уже штурмом берут малолетние фанатки, писая в трусы от призрачной надежды, доносить за кумиром тапки, но не будем осуждать людей, а пожелаем удачи Элине, ведь не исключен вариант, что в случае неуплаты, Сергей Пынзарь поставить королеву на счетчик, а, то и раком…
автор Ветер Слов


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 55.