Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от БаБуКа 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от БаБуКа 4. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от БаБуКа 5. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Валентина 8. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 9. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина 10. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 11. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Эва

Не знаю насчёт любви  (Прочитано 1099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Не знаю насчёт любви, но по крайней мере тандем у Харитоновой и Кучерова неплохой!

Оба неглупые, неагрессивные, с хорошим чувством умора, присутствует уважение, а это неплохо и на будущее.

С Харитоновой всё понятно, а вот к Кучерову много вопросов, скрытный чел... Но то, что он не трус, это в нём прослеживается. Даже то, что он не побоялся проголосовать против Барзикова, никто из ребят не решился это сделать) Интересно, напомнит ли Ванька ему или сделает вид, что не заметил) Чтоб поставить гадёныша Ваньку на место, нужна только другая сила, и такой отпор на поляне может дать, наверное, Кучеров. Но скорей всего хитро@опый Барсиков захочет с ним "подружиться". Эх, а я бы поглядела на них, кто кого!))
Galina Aleksa


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Не знаю насчёт любви
« Ответ #1 : 18 Января 2017, 17:27 »
ага, очень скрытный. и неадекватов поддерживает.

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Не знаю насчёт любви
« Ответ #2 : 18 Января 2017, 17:30 »
мне кажется он просто выполняет указания Харитоновой, сам не интересный, туповатый, не понимаю зачем он ей, что за сценарная линия


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Не знаю насчёт любви
« Ответ #3 : 18 Января 2017, 18:31 »
харя не злая? да ,ну,на фиг!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 571
Последний ответ Сегодня в 03:34
от Cакура
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 629
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2150
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2549
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1408
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.292 секунд. Запросов: 47.