Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. А. П. Чехов "Студент" (Литература, поэзия и искусство) от assa 3. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами 8. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 9. «Мама, я вижу себя в тебе»: Меган Маркл расстрогали до слез слова 2-летней дочер (Интересное и необычное) от Ириша 2 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 12. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Я садистка!Вот доживёшь до таких лет..  (Прочитано 4214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А Вы в интернете забейте в поисковик. Пару лет назад покупали знакомые. Есть и матрасы для лежачих больных. Кровати разные, были и за 15 тысяч, и за 50.
Да мы уже весь инет прочесали,полной информации нет (я имею ввиду какой вес выдержит)а ведь в ней 125 и останавливаться она не собирается,попробуй ей протёртую пищу дать,мы тогда все куи с Ольгой соберём.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Да мы уже весь инет прочесали,полной информации нет (я имею ввиду какой вес выдержит)а ведь в ней 125 и останавливаться она не собирается,попробуй ей протёртую пищу дать,мы тогда все куи с Ольгой соберём.
125 кг в бабушке??? Ни хрена себе   :shock: :facepalm: Сложно будет найти. Наверное, в вашем случае только матрас от пролежней...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
125 кг в бабушке??? Ни хрена себе   :shock: :facepalm: Сложно будет найти. Наверное, в вашем случае только матрас от пролежней...
Бабушка- это свекровь, она маленькая и худенькая :xixixi: а мама не бывает бабушкой ,ей всего то каких то 71 :xixixi:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Бабушка- это свекровь, она маленькая и худенькая :xixixi: а мама не бывает бабушкой ,ей всего то каких то 71 :xixixi:
А 125 кг кто весит?  :blink: Я запуталась

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
А 125 кг кто весит?  :blink: Я запуталась
Венерина мама


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16893
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84451
Бабушка- это свекровь, она маленькая и худенькая :xixixi: а мама не бывает бабушкой ,ей всего то каких то 71
Венера,просто наберите в поисковичке " кровати для лежачих " -выдаст до хрена ! цены разные,описание полное-по функциям, весу кроватей,из чего сделано, вес пациентов,с доставкой на дом, с матрасами и без. Отметайте сайты ,где мало инфы. Ищите с отзывами.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 8
Просмотров: 238
Последний ответ Сегодня в 05:43
от Malinna
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 794
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 2030
Последний ответ Вчера в 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 2547
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1514
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 47.