Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Управлять можно каждым: как правильно манипулировать знаками зодиака (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. Однажды на корпоративе.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Тест: Какую позицию вы занимаете в своей жизни? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Если вам 35+, вы точно угадаете, какую песню зашифровала нейросеть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. «Буду песенки писать, все равно жрать нечего»: куда пропал Гарик Сукачев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Сидит кошка на окошке.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Профессионалы, которых мы потеряли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 8. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Правда Викторовна 9. «Легко можно споткнуться»: стало известно, куда пропал актер Максим Матвеев (Кино и новости кино) от irinka5 10. Лежачие котики (В мире животных) от Sasha8 11. Кошачий монолог (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Лучшие фотографии мира – лауреаты World Press Photo (Интересное и необычное) от Панимоника

Я садистка!Вот доживёшь до таких лет..  (Прочитано 4194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
41
Злая, как собака сижу..Ну как же,таскала свекровь по врачам,её участковый врач отправил нас в больницу с панкреатитом,чтобы её там дней десять  покололи и всё,для профилактики,пришла,врач узнав ,что бабке 87  руками ногами замахала-Да вы что!!? Мало того,что мест нет, так у неё возрастные изменения(мол,кто её придурошные выпадки будет терпеть) , и что этот диагноз не для лежачих больных,я согласилась, потому что это невпервой, меня задело про возрастные изменения,ещё подумала ,она у нас не буйная,так,дурочка-тихушница.
Сегодня повезла её в платную клинику ,делать лазерную капсулотомию на оба глаза(консультация 1200р и сама чистка 12000р)по русски плёночку с глаз снимали,я посадила бабку на завершающую процедуру(до этого ,по всем креслам её попересажала,нужно было узнать, надо делать эту  капсулотомию ,или нет, вердикт-надо!)а сама взяв у врача талончик пошла оплачивать.На ресепшен подошёл врач, отдал документы,всё рассказал ,когда на повторный осмотр и добавил , что там ваша бабушка потеряла клюку, я не ожидала, что так быстро,деда поставила возле стойки, а сама рванула туда(её уже вывели из кабинета)да,просидели мы уже около трёх часов(но сама эта процедура не заняла и 4ёх минут),подхожу, даю ей палку и говорю:
-Всё Лёль Иванн,пошли.
-Куда???
-Домой!Тебе всё сделали, и поднимаю её под руку.
-Никуда я не пойду(а при этом встала)
-Пойдём пойдём, врач уже всё рассказал.
Упёрлась в косяк двери и как заорёт,помогите!!!Мне к врачу ...мне врач должен всё сказать... люди! люди!(а народу полно)врач выскочил из кабинета и сзади неё ржёт, а остальные то в акуе,я её тащу, она упирается,и спереди, и сзади мне такие же бабки чуть ли не в морду плюют,одна орёт- Саадииистка!
Дотащила её под руки на ресепшен и говорю деду-Забери её!Она по моему совсем головой поехала.
Там ещё одна единомышленница нашлась -Вот доживёте до такого..
Да ёптвоюмать, не надо мне дожить до такого,живите сами.Вылетела на улицу курить,руки трясутся одну сигаретину сломала ,вторую кверхужопой прикурила,третью уже по спокойнеё,накурилась,вывели её, посадили в такси, привезли домой, я ей первое, второе, компот и вот я уже дома, а осадочек то остался.В ушах так и стоит ,садистка... да доживёте..
Вот и положи такую в больницу, я её ни разу, такую квантанутую, не видела.



Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
Наташ...только терпеть,что ещё сказать? Дальше будет хуже...87 лет! ни фига себе...вот нет у меня уверенности,что наше поколение до таких лет доживать будет  :(

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485252
Венера888, Наташ, она правда не виновата. Понимаю, как бесит. Но это надо пережить, как стихию...
Держись!


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79965
Наташ.... вот не смешно ни разу... сочувствую... попьет она кровушки твоей... ой попьет... :(

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66947
  • Карма: 399131
Мне повезло с мамой и бабушкой(её мамой). Бабушка умерла в 87,а маме сейчас 85. Никаких изменений в психике. Полностью адекватны.Мама никаких проблем нам не доставляет. Она была врачом. Всё про себя знает и в больницы идти не хочет. Правда камень у неё  пошёл. Попала в больницу. Вышел сам Сделали узи(а в поликлинику лет с 50 не ходила). И вроде ничего плохого не нашли. Книги читает,телевизор смотрит,мужу моему пересказывает всё,что прочитала или увидела.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48759
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169409
Мазохистка ты, Наталь, а не садистка(((  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Наташ, вот держитесь просто, и шо вы переживаете из за каких то дур? Вы то знаете, как на самом деле, морду тяпкой, и не дергайтесь. А над глупым народонаселением просто смейтесь. Иначе вам нервов не хватит. А они еще и самой вам нужны!

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14516
  • Карма: 84296
Венера888, ну что тут сделаешь?  Ты ж давно знаешь, что бабуля не сахар! А  тут зрители кругом, вот и выступила!!!Держись,куда от  нее денешься!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Наташ! :flower3:  Терпи, чего уж...Маразм это называется. И он не проходит...А на посторонних людей и их возмущение плюнь. Кто нормальный, все знают, что такое старческий склероз...

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Я одно поняла в уходе за свекровью....чем больше я не люблю её, тем дольше она живет....а полюбить и простить не могу...вот и страдаю....
Любимые родственники уходят быстро и внезапно, а такие будут жить вечно!!!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Девоньки, мне через неделю опять её туда вести (дед наотрез отказывается)а мне стыдно,ну ладно, я оденусь по другому,а морда то та же, мож мне перекраситься :(

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
Девоньки, мне через неделю опять её туда вести (дед наотрез отказывается)а мне стыдно,ну ладно, я оденусь по другому,а морда то та же, мож мне перекраситься :(
да медикам всё равно,они то уж в курсе какие бабуськи бывают,а из сегодняшних больных вряд ли кто будет там через неделю...так что не переживай,ты ж её не колотила

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485252
Девоньки, мне через неделю опять её туда вести (дед наотрез отказывается)а мне стыдно,ну ладно, я оденусь по другому,а морда то та же, мож мне перекраситься :(
Да иди ты! Кто нормальный, тот поймёт. А таким же баушкам в маразме что доказывать?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66947
  • Карма: 399131
Девоньки, мне через неделю опять её туда вести (дед наотрез отказывается)а мне стыдно,ну ладно, я оденусь по другому,а морда то та же, мож мне перекраситься :(
Да все только посочувствуют.
 У меня знакомая за родственницей ухаживала .та на неё ренту оформила. Так в поликлинике её во всех синяках на бабушке подозревали. Из кабинета выставляли .чтобы наедине с  бабушкой поговорить. Вот ей неприятно было.
« Последнее редактирование: 25 Октября 2017, 18:45 от подруга »

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
да медикам всё равно,они то уж в курсе какие бабуськи бывают,а из сегодняшних больных вряд ли кто будет там через неделю...так что не переживай,ты ж её не колотила
Да упаси Боже колотить,но и не церемонилась,под белы рученьки и волоком к выходу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2598
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3315
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1568
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2547
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3936
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 59.