13 Мая 2024, 11:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Anna091979 4. - Але, мама? Это Лёва. Мама, а шо делать? Ларочка хочет жаренных огурцов. - Свэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от соседушка 5. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 6. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка
7. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от assa 8. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Ника82 9. «Над Наташей издеваются сознательно»: пославшая в Кремле знак Зеленскому Королев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая

Тема: Наши энергичные покатушки по Каталонии. Часть 4, Реус  (Прочитано 4097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Июня 2017, 10:20
Ответ #30
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Натуся, Бегемотик! Доча прелесть, картины с неё писать!
« Последнее редактирование: 30 Июня 2017, 10:22 от Тома »


30 Июня 2017, 10:28
Ответ #31
Оффлайн

Айка

Колючая команда

собака-кусака, очень красивое место. !!! Каждое здание,каждый кирпичик.. большое спасибо! А за фото старшей отдельное мерси :flower3:. Лапочка.. обожаю естественность (до кончиков ногтей,как говорится)..)))... Девочки у Вас красивые,про таких говорят: кровь с молоком...

30 Июня 2017, 10:29
Ответ #32
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Закабанела мелочь, уже и мелочью назвать неловко с таким бюстом!  :xixixi: Заневестилась, как раньше говорили.
А черный цвет - блажь, ящетаю! Свой был лучше.
Самый раз...


30 Июня 2017, 10:30
Ответ #33
Оффлайн

Айка

Колючая команда


30 Июня 2017, 11:16
Ответ #34
Оффлайн

Tatyana25


собака-кусака, спасибо!  :flower3: Ну и память у Вас! Всех генералов запомнили имена  :xixixi:  Я со своим склерозом нервно курю  O:-) Дочки классные. "Мелочь" похудеет (сами знаете, когда  :laughy:), сейчас у нее "юношеский вес". Будет стройняшкой, как маменька)
« Последнее редактирование: 30 Июня 2017, 11:18 от Tatyana25 »


30 Июня 2017, 11:17
Ответ #35
Оффлайн

Tatyana25


бегемот05, Наташ, доченька  :268: Вроде бы на тебя похожа, глазки голубые  :love005:

30 Июня 2017, 11:23
Ответ #36
Оффлайн

каракула

Колючая команда


30 Июня 2017, 11:27
Ответ #37
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда



30 Июня 2017, 11:28
Ответ #38
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


30 Июня 2017, 11:31
Ответ #39
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Спасибо за фотки, классные, и описание интересное. У нас папа тоже за деточкой доедает, такая их, наверное, папская судьба   :xixixi:

30 Июня 2017, 11:33
Ответ #40
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, спасибо!  :flower3: Ну и память у Вас! Всех генералов запомнили имена  :xixixi:  Я со своим склерозом нервно курю  O:-) Дочки классные. "Мелочь" похудеет (сами знаете, когда  :laughy:), сейчас у нее "юношеский вес". Будет стройняшкой, как маменька)
Таня, я с собою все карты обратно приперла,, на память не надеюсь  :laughy:  Тут помню, там не помню!
А я в возрасте мелочи была лядааащая!

30 Июня 2017, 11:38
Ответ #41
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

S.Elena, спасибо!
Это был редкий случай, когда дитятко сдалось  :laughy: Но там мороженки было, как говорится, на все четыре с половиной евро.

30 Июня 2017, 11:39
Ответ #42
Оффлайн

Лиль

Колючая команда

Кусака:268:  :applo2:
Вся семья красивая! Девочки такие милые. Удачи вам всем и здоровья.
Вдохновили! Очень люблю независимые, энергичные путешествия, покатушки  :xixixi:
 :kiss04: :love005:

30 Июня 2017, 11:58
Ответ #43
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Лиль, спасибо!
Вот так мы и отдыхпем, в общем!

По Беларуси однажды иако маршрут проложили (без машины)! Едем - смотрим -ночуем - едем дальше. Где есть автобус, а где и нету. Но там проще, конечно.

30 Июня 2017, 12:03
Ответ #44
Оффлайн

milori

Колючая команда

milori, спасибо!
Лен, что посмотреть успели?
Два дня была дача и застолье, причем в районе танкового музея "Патриот", мои робкие посылы на омузеивание были пресечены на корню, ибо ошашлычивание оно ж  полезнее, особенно под коньяк и в шезлонгах :(
Успели в понедельник попасть под дождь разика три :xixixi: Большим счастием для меня было увидеть просто пустую Красную площадь, без сцен, катков и гигантских сумок (чота вот в прежние мои приезды там вечно что-то стояло). Были в Оружейке, в Василии Блаженном, даже в ТЦ на Манежке тусили, прячась от дождя. Вечером решили пройти  к Храму Христа Спасителя и далее по пешеходному к памятнику Петру и в  Лаврушинский переулок, но были остановлены в районе Кропоткинской, храм был закрыт для посещений, потому как как мощи :happens: соответственно закрыта была вся территория и мост, проход был только от Парка Культуры. Поскольку ранее мы вляпались в дождь и ремонт на Котельнической набережной, потом на Китай-городе и Варварке, а потом еще  в ремонт на Пречистенской набережной, а соответственно были обляпаны по самое "немогу", то дети запросили домой. Зато добрые люди устроили нам великолепнейшие покатушки по ночной Москве. маршрут стандартный  - Красная площадь, Александровский сквер,  Тверская, Кутузовский, Москва-сити со стороны Кутузовского (озиралась вокруг в надежде встретить элиныча :xixixi:), Поклонка. В этот раз наученные горьким опытом живенько так передвигались, поэтому застали и подсветку и  на Поклонке. Во вторник рысили по Коломенскому, ели у знакомого в пиццерии на пр-те Андропова, прям рядом со станцией Коломенская, ну и мюзикл вечером(собственно "Бал вампиров" и был целью визита). В последний день  шлялись со Сретинки до площади и далее к Арбату, потом устали, поехали  омузеиваться в Дарвиновский, который я и дети любим нежнейшей любовью за качественный интерактив, от него пешком поднялись к смотровой, потом спустились к станции Воробьевы горы. В принципе, смотровая и универ, а еще Москва-сити - исключительно мамина обязательная программа в каждый приезд:xixixi: В принципе, целью и было как раз просто пошляццо по Москве. Единственное, что не успели, так это Патриаршие, в понедельник дождь помешал, вторник у меня был днем встреч, ну а в среду заканчивали обязательную программу. Ну, будет повод еще раз приехать :happens:
О, накатала в твоей теме :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: