Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 6. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Венди
7. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 12. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди

Блоги героев (Колисниченко Екатерина) / Всем привет!  (Прочитано 1775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
   

Блоги героев (Колисниченко Екатерина) / Всем привет!
Друзья, думаю, вы все уже знаете, что у нас на сайте Dom2 открылся новый раздел «Знакомства», я там зарегистрировалась! Мне очень нравится общаться с разными людьми, от этого общения я получаю море положительных эмоций! Сама я зарегистрировалась не так давно, но у меня уже очень много поклонников))))) Цель у меня есть… найти себе мужа! Мальчики к нам приходят разные, но чаще всего дальше дружеского общения не заходит, так что я решила пообщаться через интернет. Кто его знает, может и найду себе своего любимого именно здесь))) На данный момент, я выделяю одного парня, он мне очень интересен у нас очень активная, интересная переписка, правда чем это закончится, я пока не знаю, может в скором времени я его приглашу к нам в гости на Дом-2))


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
я надеюсь у неё в Знакомствах ЭТО фото!?  :gigigi:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Дашка недавно на любом сказала, что на сайте Дуду, Колесо лидирует, неужели правда кто-то считает, что она, со своим беспантовыми отношениями с Филькой, заслуживает иметь статус "Любовь года"? :xixixi:


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17382
Дашка недавно на любом сказала, что на сайте Дуду, Колесо лидирует, неужели правда кто-то считает, что она, со своим беспантовыми отношениями с Филькой, заслуживает иметь статус "Любовь года"? :xixixi:

Конечно  же   не  Катька.  Это  Тотошка,  я  пересмотрела  своё  отношение  к  нему  и  пришла  к  выводу,   что  Антоха  первый,  по  всем  номинациям.  Любовь  года,  заслужил  только  он,  так  полюбил  Фёклу,  что  женился  через  месяц.  Человек года,  снова  Антон,  жениться,  не  зная  чей  ребёнок,  это  подвиг.   Мужики  своих  детей  бросают,  а  тут  такое :hihihihi:
Ну  и  лопуха  ему  можно  присвоить,  любить  безоглядно  Фёклу,  вдыхать  ароматы  чужих   мужских  духов,  тоже  не  каждый  сможет,  а  вот  Тотошка  может  :laughy:       

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
я надеюсь у неё в Знакомствах ЭТО фото!?  :gigigi:

(Изображение удалено из цитаты.)
Нет, ЛяЛя, вот это))))

А под фото подпись: "Мартышка, дорвавшаяся до огненной воды" :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн жаннета

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0


Блоги героев (Колисниченко Екатерина) / Всем привет!
Друзья, думаю, вы все уже знаете, что у нас на сайте Dom2 открылся новый раздел «Знакомства», я там зарегистрировалась! Мне очень нравится общаться с разными людьми, от этого общения я получаю море положительных эмоций! Сама я зарегистрировалась не так давно, но у меня уже очень много поклонников))))) Цель у меня есть… найти себе мужа! Мальчики к нам приходят разные, но чаще всего дальше дружеского общения не заходит, так что я решила пообщаться через интернет. Кто его знает, может и найду себе своего любимого именно здесь))) На данный момент, я выделяю одного парня, он мне очень интересен у нас очень активная, интересная переписка, правда чем это закончится, я пока не знаю, может в скором времени я его приглашу к нам в гости на Дом-2))
        привет,катя!!!  подскажи как проголосовать за тебя можно.а то я ничего не разберу здесь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 46.