Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки. (Наши покупки) от Валентина 3. Мы вернёмся (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 6. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань
7. — Вот я и спрашиваю: кому здесь хoрошо? Помидор обвёл суровым взглядом обитател (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от кнопка 10. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. "Я не чувствую, что я так здорово парням помог, как они мне помогли" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна

Мастерко должна занять первое место  (Прочитано 3550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
суммируются не проценты,а голоса,а их перестали озвучивать...и в правилах должно быть все четко и понятно,без всяких лазеек...кого спонсоры хотели видеть,того они и увидели и женька об этом прекрасно знает,поэтому и объяснения у них такие разношерстные...конкурсам от спонсоров доверять нельзя,получается так...


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
  Последний раз АБИСНЯЮ...вся заковыка в пункте 3.1 кроется, где и надо было написать, что победителем с большинством СМСок становится участник ТОКА 3 тура, а гуси об этом знали поэтому и приберегли СМСКи на 3 тур, так понятно?))))

Нюша, это понятно абсолютному большинству людей и не только гуси знали, что победитель будет определяться именно в финале :flower3:
Все достали они меня(
Щас скажу... :посмотрела эфир... Мастерко - тупая, озлобленная дебилка. Больше о ней и слова не напишу.
Гусев - козел, Женьке все прощаю)) но писать о них тоже не буду)

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Нюша, это понятно абсолютному большинству людей и не только гуси знали, что победитель будет определяться именно в финале :flower3:
Все достали они меня(
Щас скажу... :посмотрела эфир... Мастерко - тупая, озлобленная дебилка. Больше о ней и слова не напишу.
Гусев - козел, Женьке все прощаю)) но писать о них тоже не буду)

  И я тоже, надоел их хреново-воздушный конкурс до икоты.... :flower3:  :15:


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
если так будет хабалить,как сегодня,не видать ей и человека года...

Оффлайн эфа

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 625
  • Карма: 38
Нюша, это понятно абсолютному большинству людей и не только гуси знали, что победитель будет определяться именно в финале :flower3:
Все достали они меня(
Щас скажу... :посмотрела эфир... Мастерко - тупая, озлобленная дебилка. Больше о ней и слова не напишу.
Гусев - козел, Женьке все прощаю)) но писать о них тоже не буду)
Атлантида, браво!  :flower3: Слово в слово ты сказала о Лерке то, что я о ней подумала после сегодняшнего вечернего эфира! Может, я не решилась бы "оскорбить чувства её многочисленных поклонников" А теперь самое, на мой взгляд, главное: НИКТО И НИКОГДА НЕ ПРОИГРЫВАЛ ТАК ОМЕРЗИТЕЛЬНО, КАК ВАЛЕРИЯ МАСТЕРКО!


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Атлантида, браво!  :flower3: Слово в слово ты сказала о Лерке то, что я о ней подумала после сегодняшнего вечернего эфира! Может, я не решилась бы "оскорбить чувства её многочисленных поклонников" А теперь самое, на мой взгляд, главное: НИКТО И НИКОГДА НЕ ПРОИГРЫВАЛ ТАК ОМЕРЗИТЕЛЬНО, КАК ВАЛЕРИЯ МАСТЕРКО!

)))
Сичкарю кто сценарии пишет? Прям фонтанирует идеями... и стеб вполне качественный)))

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
еще когда перед конкурсом было сообщение, что Фео предложили стать лицом шоколада, был озвучен гонорар-15 тыс долларов....орги с организаторами сделали ход конем-под это дело замутили конкурс, добавив к ее законному гонорару проезд и проживаниевсего-то в трехзвездочной гостинице.Орги получили смс-деньги, а шоколад-рекламу.А победить могла только Фео, поэтому и отсняли заранее.

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
еще когда перед конкурсом было сообщение, что Фео предложили стать лицом шоколада, был озвучен гонорар-15 тыс долларов....орги с организаторами сделали ход конем-под это дело замутили конкурс, добавив к ее законному гонорару проезд и проживаниевсего-то в трехзвездочной гостинице.Орги получили смс-деньги, а шоколад-рекламу.А победить могла только Фео, поэтому и отсняли заранее.

Кажется сумма была в 10 тыс


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
еще когда перед конкурсом было сообщение, что Фео предложили стать лицом шоколада, был озвучен гонорар-15 тыс долларов....орги с организаторами сделали ход конем-под это дело замутили конкурс, добавив к ее законному гонорару проезд и проживаниевсего-то в трехзвездочной гостинице.Орги получили смс-деньги, а шоколад-рекламу.А победить могла только Фео, поэтому и отсняли заранее.
Ну и как теперь зрители могут реагировать на эти "грязные танцы"??? Кому понравится что их просто отымели самым циничным образом...

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
еще когда перед конкурсом было сообщение, что Фео предложили стать лицом шоколада, был озвучен гонорар-15 тыс долларов....орги с организаторами сделали ход конем-под это дело замутили конкурс, добавив к ее законному гонорару проезд и проживаниевсего-то в трехзвездочной гостинице.Орги получили смс-деньги, а шоколад-рекламу.А победить могла только Фео, поэтому и отсняли заранее.

все верно.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
все верно.
Из условий конкурса:
Начинается третий этап конкурса «Мисс Воздушное Очарование»! В нем девушки покажут свою творческую сторону и раскроют в себе талант дизайнера и модельера. Очаровательные финалистки должны будут создать коллекцию одежды и представить ее на нашем воздушном подиуме! Ну и по традиции выбрать самую очаровательную и воздушную мисс смогут именно зрители при помощи смс-голосования. Победительницу ждет потрясающий приз: поездка в Милан на шоппинг и денежный приз в размере 15 000 долларов! Зрители тоже не останутся без «сладкого суперприза»: пять самых активных голосующих получат по коробке вкусного шоколада!
Чтобы проголосовать за участницу, отправь СМС с НОМЕРОМ участницы на 2325
Внимание! СМС является платным. Стоимость уточни у своего Оператора сотовой связи и в правилах проведения конкурса

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31511
  • Имя: Елена
  • Карма: 97250
На самом то деле, какая на Д2  "мисс очарование" может быть ? Все девицы деревянные. Танцы и песни просто издевательство над зрителями. Не конкурс, а юмористическая передача. Без разницы, Мастерко и Труля, ни та ни другая под это звание не подходит. А у производителей шоколада с рекламным отделом совсем беда видно. Не реклама, а антиреклама у шоколада вышла!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 51.