Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 2. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от germania 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Ольга Бузова в весьма необычных ботфортах на гала-ужине МУЗ-ТВ  (Прочитано 4152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Сказать,что эти "сапоги" выглядят нелепо - это ничего не сказать... :gigigi: Над Олей кто-то жестко поглумился, но до нее вряд ли это дойдет...Ну, в этом ее счастье :happens:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ольга .. молодчина .. захотела купила.. А бабки на скамеичке все шушушуррр.. :D :D :D :D

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52769
  • Карма: 389843
Лицо ужасное стало, а сапоги вообще смех. Особенно с прямым голенищем. Как памперс под задницу. :laughy:


Оффлайн Mariank

  • Знаток
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 6106
А мне интересно их в движении посмотреть,поржать))

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
а КАК тАРАСОВ ТО НАВЕРНОЕ РАДУЕТСЯ...ЧТО РАЗВЕЛСЯ,ГЛЯДЯ ЩАС НА БУЗИРА


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
а КАК тАРАСОВ ТО НАВЕРНОЕ РАДУЕТСЯ...ЧТО РАЗВЕЛСЯ,ГЛЯДЯ ЩАС НА БУЗИРА
Шлюх пусть отмокает.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Шлюх пусть отмокает.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
а бывшая ужо взмокла от себя любимой.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
а бывшая ужо взмокла от себя любимой.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Семя любить и обожать  рекомендуется.. а вотт .. голыми себя выставлять с вениками нет.. а кто то третий кто третий.. Шлюх свою к футболу приучает.. через баню. со всей командой :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :D :D :D


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Ольга .. молодчина .. захотела купила.. А бабки на скамеичке все шушушуррр.. :D :D :D :D
А могла бы и не захотеть  :xixixi:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31032
  • Карма: 172431
Болотные сапоги, только с каблуками, мужики в таких на рыбалку ходят.  O:-)

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Опять врет,сапоги с алиэкспресса,щас тему создам с этими сапогами,меня никто не остановит

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46929
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210279
Опять врет,сапоги с алиэкспресса,щас тему создам с этими сапогами,меня никто не остановит
Да по ним видно,дермантин без формы.Скуповата Тупуза ,вона и папа в свитере в катышках рассекает .Дешевка девка  O:-)

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Опять врет,сапоги с алиэкспресса,щас тему создам с этими сапогами,меня никто не остановит
Вперёдд.. и с песней. кто вас тамм держит.. прочь грабли..  :D :D :D :D

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242086
Да по ним видно,дермантин без формы.Скуповата Тупуза ,вона и папа в свитере в катышках рассекает .Дешевка девка  O:-)
а кто-то говорит, что она ажно четырнайсать лямов огребла... тол ли за 16 год, то ли за начало 17....Я по молодости -дурости считала, что когда появляются деньги - должен появиться вкус ( если до этого не было).. при том, что куча народу имеет вкус при весьма среднем достатке.. А тут вон оно чё...Либо буза действительна жадна до безобразия, либо  подружки - советчицы у неё зашибись...

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46929
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210279
а кто-то говорит, что она ажно четырнайсать лямов огребла... тол ли за 16 год, то ли за начало 17....Я по молодости -дурости считала, что когда появляются деньги - должен появиться вкус ( если до этого не было).. при том, что куча народу имеет вкус при весьма среднем достатке.. А тут вон оно чё...Либо буза действительна жадна до безобразия, либо  подружки - советчицы у неё зашибись...
Судя по изуродованному лицу ,подружки зашибись  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 57.