Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Кира2111 3. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 5. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака
7. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Нужен мужчина с доходом от 200 тысяч рублей  (Прочитано 2435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
16
Из ЖЖ

Добрый день!

Очень хотелось бы познакомиться с мужчиной. Вот мое настоящее фото. Попытаем счастье в ЖЖ.

Я бы хотела встретить приличного образованного мужчину до 45 лет. Москвич или не москвич мне непринципиально, главное - это наличие определенного уровня дохода. На данный момент это цифра в районе 200+ тысяч рублей или около 3 тысяч евро. В зависимости от колебаний курса (хотелось бы периодически посещать Европу).

О себе: натуральная блондинка с голубыми глазами, 30 лет, рост 182 см, вес 59 кг. Увлекаюсь эстрадными танцами и художественной гимнастикой. Периодически выступаю. На данный момент имею неплохую карьеру, однако после обретения спутника жизни хочу посвятить себя воспитанию детей и развитию их творческих и интеллектуальных способностей, поскольку дети - это цветы жизни.

Не москвичка.

Мужчины нравятся интеллигентные, с широкими взглядами на жизнь, умеющие выражать свое мнение и понимать чужое.

Если кто-то узнал себя, напишите, буду рада пообщаться.


Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
Тоже хочу определённый уровень,в зависимости от колебаний...ток у меня закрутка для нижней губы есть на этот случай!  :flower3: А деУшка знает себе цену и продаёт себя дорого....В моё время этого не было...к сожалению или к счастью?  O:-)

Оффлайн aleutta

  • Знаток
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 19281


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
А с чего она взяла, что мужик будет  тратиться на нее?)))

Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
aleutta,   :flower3: Порылась в кошельке...Нашла наличность.Щас напишу свой номер телефонки и текст-Баба Танчо-54 ищет деда Ванчо-55,с хорошим уровнем и с отличными колебаниями!Щи вырить умею и голова у меня не болит!
 :xixixi:


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
aleutta,   :flower3: Порылась в кошельке...Нашла наличность.Щас напишу свой номер телефонки и текст-Баба Танчо-54 ищет деда Ванчо-55,с хорошим уровнем и с отличными колебаниями!Щи вырить умею и голова у меня не болит!
 :xixixi:
:lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270819
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485750
На 200 тыр в Европу не разъездишься. Надо 500 хотя бы.
Но мужики с таким доходом на 30-летнюю могут и не клюнуть.

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Какое завышенное самомнение.  :xixixi: Хотя,мечтать не вредно. Еще пару лет пофантазирует и придется смириться с тем,что окружает. :laughy: :laughy: :laughy: На всех боХатых папиков не хватит.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270819
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485750
Одна такая Домовская "гимнастка" уже родила ХЗ от кого и ждёт примерно того же теперь  :laughy: Я всё жду, когда же когнитивный диссонанс пробудит её от грёз?

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
девочка симпатючная - найдет может...а нафига даром замуж идтить. :xixixi:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
девочка симпатючная - найдет может...а нафига даром замуж идтить.
:flower3:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Удачной охоты девчуля!!!!!!!! :)8

Оффлайн gatase_14

  • Знаток
  • Сообщений: 610
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4589
Симпатичная и не мукла однотипная, как большинство

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Такой сюжет был на шоу Малахова))
..там баба даже семинары на эту тему проводила. Что-то типа следующего:
Мужчины с доходом до 50-60 тысяч рублей - шлак.
..от 100 до 200 тыс. - можно секс без обязательств.
..от 200 до 500 тыс. - перспектива создания семьи.
..и т.д. по возрастающей.

p.s. ..интересно, в какую категорию она засунула бы Билла Гейтса или Пола Маккартни?)))

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61557
  • Карма: 241730
Баба Танчо-54 ищет деда Ванчо-55,с хорошим уровнем и с отличными колебаниями!Щи вырить умею и голова у меня не болит!
:juri: :juri: :juri: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1091
Последний ответ Сегодня в 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2872
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 981
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1081
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1653
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 60.