Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Елена Вериго  (Прочитано 5890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
дней в шоу5 дней c 6 августа
возраст26 лет городг. Санкт-Петербургзнак зодиака рак 

дней в шоу5 дней c 6 августа
возраст26 лет городг. Санкт-Петербургзнак зодиакарак 

Елена пришла на проект к черному магу Владу Кадони, а также выразила свою симпатию интеллигентному Нектарию Либерману.
За ее «нестандартное» поведение ребята в периметре в первый же день наградили ее прозвищем Космос. Даже Кадони поначалу испугался "инопланетной" барышни. Но теперь заявляет, что готов построить с ней отношения, если она перекрасится в черный цвет, сменит макияж и гардероб. Лена, которая более семи лет училась в Англии и Германии говорит, что готова к разительным переменам в новой стране под названием "ДОМ-2".
Я искренне в это верю, и даже могу сказать, что есть в моей жизни такие два человека, с которыми когда-то пытались завязаться отношения, но что-то не сложилось. Хотя возможно что в их сердце по-прежнему что-то осталось, а они об этом молчат. Но одно я знаю точно, эти люди "костьми лягут" чтобы помочь мне, и это уже проверено.


О прошлом
У меня были довольно длительные отношения. И мне кажется я была по-настоящему влюбленна, и все было так прекрасно. Единственное, это был тот тип отношений, когда я любила, он позволял любить. Но вообще отношения были очень здоровские, мы много времени проводили вместе, с ним было интересно болтать, что для меня очень важно. А потом, видимо, мне надоел такой тип отношений и мы расстались. И как-то не с его стороны, не смоей не было попытки все это возобновить. А потом я уехала учиться "за моря, за океаны" и вот только сейчас вернулась и решила попробовать построить свои отношения на Доме-2.
Жизнь до
Последние 7 лет я училась. Все это время меня не было дома, потому что мое обучение проходило далеко за границей. И из-зо постоянных перемещений то в один университет, то в другой, длительные отношения не складывались. Поэтому стало интересно приехать сюда и попробовать, ну и конечно встретить новых друзей, потому что за такое долгое отсутствие все успели по-растеряться.

О таланте
Мне очень нравится делать что-то своими руками. В этом проявляется моя склонность к творчеству. Особенно люблю делать всякие маленькие открыточки. Правда делаю я это только для очень-очень близких людей, потому что лентяйка страшная. Думаю такие вещи получаются особенно ценные, потому что я вкладываю в них свою душу.

Антипатия/симпатия
Очень сложно говорить о симпатиях и антипатиях, потому как по "телеку" этого не видно, а тут при общении возникает такая проблема, что все настолько по разному видят те или иные ситуации, один что-то говорит, его становится жалко, потом подходит другой и ты уже думаешь как можно его жалеть... В общем пока, поскольку времени прошло очень мало, мне сложно сделать какие-то выводы, я наблюдаю. Зато, когда я проходила кастинг, мне очень понравились Нектарий и Кристина. Они очень уважительно отнеслись ко мне. Было приятно с ними пообщаться.
К кому ты пришел
Есть два кандидата Либерман и Кадони. С Либерманом мне безумно нравится болтать, и очень жаль, что он в квартирах, а я тут, потому что было бы очень интересно побольше с ним говорить, и ругаться, и что-то выяснять, и слушать как он отвечает вопросом на вопрос, но при этом не позволяет больше никому так делать. С Кадони мы пока виделись только один раз, и пока чего-то такого, чтобы что-то щелкнуло или загорелось, не произошло.

Отношение к браку
У меня нет какой-то сказочной мечты, о белом платье, шикарной свадьбе и т.д. Для меня гораздо важней чтобы с мужем мы были друзьями. По моему характеру судя, уже врятли бы так получилось, что я бы безумно в кого-то влюбилась и тут же выскочила замуж. И я очень надеюсь, что мне хватит мудрости, когда я встречу того самого, понять что именно этот человек для жизни и что его нужно беречь.
Лучший подарок
Конечно,как я уже говорила ранее это что-то сделанное своими руками. Хотя в принципе это может быть и купленная вещь, но она должна быть выбрана специально для меня. С душой и может быть с юмором. Что-то особенное, в подарке обязательно должна присутствовать личность того кто дарит и того кому дарят. Мне однажды, очень дорогой для меня человек на 24 года сделал такую самодельную открытку. Это была детская открытка, на которой написано, "Тебе сегодня 4" Открываешь, а внутри 2 значка, на каждом написано по десятке. И надпись, что при желании ты можешь приплюсовать и эти цифры)) Мне очень понравилось.
Смотри на ТНТ
"Универ" - у этого сериала русский дух.
Мужчина + женщина = дружба?
Я искренне в это верю, и даже могу сказать, что есть в моей жизни такие два человека, с которыми когда-то пытались завязаться отношения, но что-то не сложилось. Хотя возможно что в их сердце по-прежнему что-то осталось, а они об этом молчат. Но одно я знаю точно, эти люди "костьми лягут" чтобы помочь мне, и это уже проверено.

Звездная болезнь
Думаю нет, потом что у меня была проверка обучением за границей, и поидее я моглы бы от туда вернуться и начать зазнаваться. Но этого не произошло. И надеюсь, что в этот раз судьба меня от этого убережет, потому что съехать с катушек просто, а на место потом встать не легко.
Даешь ли ты торжественное обещание, что будешь заходить на форум не реже одного раза в день, писать блоги, общаться с поклонниками ДОМа-2 и вести активный форумский образ жизни?
Да. Мне это очень интересно.
Блиц-опрос:
Секс или еда?
Еда
Любовь или секс?
Любовь
Москва или твой город?
Мой город (правда мой город Москва, но когда я жила и училась в Лондоне, домой все равно очень хотелось)
Большая грудь или длинные ноги?
Длинные ноги
Комедия или эротика?
Комедия
На автобусе с любимой (-ым) или на крутой тачке одному?
На автобусе с любимым
Перец чили или ванильное мороженое?
Ванильное мороженое
Чай или алкоголь?
Чай
Перестала ли ты рассказывать секреты?
Да

Фитнес или макароны с кетчупом?
Макароны с кетчупом
Слава или деньги?
Слава


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Елена Вериго
« Ответ #1 : 12 Августа 2010, 09:36 »
Ну такая она интересная...... :xixixi: такая вся правильная.....даже смешно иногда над ее высказываниями...
Такой голосок, очень правильно поставленная речь...вся такая миниатюрная....-у меня вызывает, только улыбку.....
Но только мне кажется проект немного не для нее......Из нее хорошо получится преподаватель  :xixixi:

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Елена Вериго
« Ответ #2 : 12 Августа 2010, 09:37 »
Она меня почему то раздражает, точнее её манера говорить и жестикулировать руками


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Елена Вериго
« Ответ #3 : 12 Августа 2010, 09:39 »
Я бы сказала, что ей не 26 лет по общению, а все 46  :xixixi:

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Re: Елена Вериго
« Ответ #4 : 12 Августа 2010, 09:41 »
Мне она не нравится, ничего в ней не нравится. Скучная, нудная


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Елена Вериго
« Ответ #5 : 12 Августа 2010, 09:42 »
Ну да - не для проекта.....через чур скучновата......

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Елена Вериго
« Ответ #6 : 12 Августа 2010, 09:48 »
Но по ней видно,что она себя такой красоткой мнит и умнейшей прям)) С самооценкой там беда, уж очень высокая)))

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Re: Елена Вериго
« Ответ #7 : 12 Августа 2010, 10:45 »
меня вообще раздражает эта Венцеславоподобная Мери Попинз  :)8


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Елена Вериго
« Ответ #8 : 12 Августа 2010, 12:26 »
меня вообще раздражает эта Венцеславоподобная Мери Попинз  :)8
в точку :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Фурия

  • Знаток
  • Сообщений: 325
  • Карма: 0
Re: Елена Вериго
« Ответ #9 : 12 Августа 2010, 13:45 »
это та что не из мира сего?!вы знаете она вообще странноватая,мне ее не понять....а может образования не хватает :durdom:

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Елена Вериго
« Ответ #10 : 12 Августа 2010, 13:47 »
Она просто чудная очень...не такая как все...ей с Венцом надо тусить... :D :D :D

Оффлайн Фурия

  • Знаток
  • Сообщений: 325
  • Карма: 0
Re: Елена Вериго
« Ответ #11 : 12 Августа 2010, 13:52 »
Им обоим надо тусит с проекта :D

Оффлайн Фурия

  • Знаток
  • Сообщений: 325
  • Карма: 0
Re: Елена Вериго
« Ответ #12 : 12 Августа 2010, 13:53 »
во неуч....мягкий знак забыла написать......рассекретила себя...то что я волосатый грузин.......

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Елена Вериго
« Ответ #13 : 12 Августа 2010, 13:59 »
во неуч....мягкий знак забыла написать......рассекретила себя...то что я волосатый грузин.......
А может ты на самом деле волосатый Грузин ????  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Фурия

  • Знаток
  • Сообщений: 325
  • Карма: 0
Re: Елена Вериго
« Ответ #14 : 12 Августа 2010, 14:03 »
во блин и не отмажешься теперь никак :D :D :D вай,вай дэвушка....красавыца.....цэлую  :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 908
Последний ответ Сегодня в 00:47
от glasha
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 492
Последний ответ Вчера в 20:48
от Пуся-Вера
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 810
Последний ответ Вчера в 20:31
от Пуся-Вера
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1198
Последний ответ 23 Апреля 2024, 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1000
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 60.