Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 3. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия
7. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

хроника 10,08,10  (Прочитано 2109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Начнём. Сидяв жс Нелька,Инка, Оля корнева и др., обсуждают ссору Влада и Гади. Они уехали на фотоссесию, там Гадька обозвала Влада главной бабой проекта, а он всою очередь сказал ,Что она страшная, вечна вся в соплях своих ноет итд, после чего Гадя Владу посщёчину зарядила, Влад сказал ей что она вообще офигела и прегрозил ей тож физической силой. Обо всём этом нелли рассказала ( ей вроде как смс пришла то ли от Влада,то ли от Гади). Открываютя ворота Влад с Гадяй заходят, явно в ссоре)). На вопросы ребят естественно обвиняют друг друга. Показываю свидания Пынзаря и ОА, так рамантично если честно, гуляют, за ручки держатся. Женя сказал, что стесняется что-то, Оа кокетничает с ним,грят что  пора уже что у них двоих всё хорошо было,а то одни разочарования. 

На тете Иа( как ведущая) и Влад. ИА давай у Влда выяснять суть проблемы. Влад сказал что Ермакова совсем обнаглялела и всё что он ей сказал она заслужила. Он её матом (гадю) послал, и сказал, знаете ИА я никогда не подпущу близко к себе девушку,которая напомянает эпизод из фильма «звонок». Иа грит, ну Влад я помню Ваши страстные поцелуи. Влад грит,что у него после этого гастрит начался и язва обострилась!!! И вообще у Гади секса месяц не было! Она на каждое дерево бросается,как столб видит, так сразу течка начинается ( это не я придумываю, это ВЛАДИК так говорит)). ИА сидит с широко открытым ртом. На стройке обсуждают то же самое.  Либерман как единственный свидетель, сказал что Влад виноват, не при каких условиях нельзя называть так девушку и оскарблять её. Инка на стороне Вллада,как и многие помоему.

Далее тет ИА и Гади. Гадя грит Влад виноват, «он меня,тварью, мразью, уродиной, меня никто не хочит. Убогая и тд обзывал!» ( всё это после пос щёчины. На вопрос Иа чем это вызвано, Гадя грит что не знает, Влад всегда на неё всех собак спускает. ИА грит, что Влад сказал что ты его хочешь ( стебётся Иа).  Так же Иа сказала ( и привела факты) что Гадя Влада бабой при всех обозвала, Гадька оправдывается,типо это она не ему,а Даше сказала.

ОА и Пынзарь вернулись со свидание. ОА переигрывает, слишком на показуху на Женю вешается. В жс сидит Оа чай пьёт, Кадет с ней заговорить пытается,она ему всячески показывает что общаться нет желание,Кадет « ты почему не разговариваешь со мной?», Оа «НЕвижу смысла общаться с предателем» Кадет ( я выпала): « Ну если ты провелактические действия считаешь предательством…», ОА « Ты чё совсем уже,переспать с Ирочкой это профилактика??», Стоят в жс Инна, ОА, Пынзарь и Кадет. ОА с Пынзарям вовсю заигрывает, КУадет прям стоит и смотрит в упор)))

Лобное. Начали с ОА и Пынзаря. Пересказывать не буду, нудно. Смысол в том,что Бородина заподозрила что всё это ОА делает либо назло Андрею, либо лишь бы не быть с Сергеем. А мама режесёр и тренер всего этого. Сергей на свидание её пригласил, Оля отмазалась. С. Пынзарь высказал недоверие к Оли и пригласил из с женей и с дашей( парами) покататься на водных лыжах. ОА с радостью согласилась.

Дальше. Влада до слёз довели. Разговор о нём Бородина начала явно уже с мнением что виноват Влад, она ему задаст вопрос и сама же ответит( не люблю когда ведущие принимают чью-то сторону). Так вот дали Слова гади, она опять что он её твариной,мразоттой называет. Бородина сказала что Влад зазвездился, Варвина подтвердила,сказав что Влад на гостролях требует кофе в пастель. Пынзарь начал защищать влада и сказал что Даша с фотосессии это приехала и рассказывала совершено всё наоборот « Надя  сказала что Вла фотается как Баба,на что Влад сказал ну извини что во мне женственности боьше чем в тебе, Надя за это отвесила две посщёчины и тоько после этого вла дначал её оскарблять». Влад, расплакался и ушёл с лобного, ему обидно что только один Сергей заступился. Инку обсуждают. Она подписи к Лапуху года жёсткие слелала всем (ну правда там зачитали ппц) а себе одной хорошу. Инка сидит деловая, это не я писала а мои сотрудники!Ей ребята говорят что это не кросиво, да и вообще на сайте матом об участниках говорят, она не удаляет а о  о себе удаляет. Инка грит заходите почаще и всё  удалятся типо будет, а то появляетесь там раз в месяц. Наташа Варвина в слезах, Инна я тебе 20 раз звонила просила чтобы ты удалила ветку где обсирают мою маму, человека которого нет в живых! пУсть меня обсирают, но это же мама, её нет.. Инна сидит ей помоему похер, она нахально улыбается. Бородина сказала ей всё убрать.


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: хроника 10,08,10
« Ответ #1 : 10 Августа 2010, 17:56 »
Почитала к Лопуза описания,На оф сайте. Инка помела уже. Они другое зачитывали. "Никита- озлобленный борашек", " ИА умная не потому что умная,а потому что взрослая", " Труляля " Силиконовая кукла" итд. Олесь мож можно где-то копию отрыть старого, интересно почитать)) :)8

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: хроника 10,08,10
« Ответ #2 : 10 Августа 2010, 18:10 »
не поняла че открыть надо?


Оффлайн Chek63

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Re: хроника 10,08,10
« Ответ #3 : 10 Августа 2010, 18:32 »
  :preved:  Ненавижу Гандони!!!!!!!!! Гандони - главная баба проекта-это супер!!!! Молодец Надька, таких пид.......ов мочить надо. Очень хочу быстрее посмотреть как он сопли пускать будет.
 :slyuni:

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: хроника 10,08,10
« Ответ #4 : 10 Августа 2010, 18:50 »
не поняла че открыть надо?
ОТРЫТЬ, а не открыть)) Там где на лапухае( напротив каждого участника подписи) старые были. Сейчас Инка поменяла уже


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: хроника 10,08,10
« Ответ #5 : 10 Августа 2010, 19:02 »
белая я туплю, не пойму че ты хочешь? какие фотки, где они были)))) не пойму)))

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: хроника 10,08,10
« Ответ #6 : 10 Августа 2010, 19:04 »
какие надписи, по русски можно?

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: хроника 10,08,10
« Ответ #7 : 10 Августа 2010, 19:11 »
Я уже помоему сама не понимаю что от тебя хочу)))))))))))


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: хроника 10,08,10
« Ответ #8 : 10 Августа 2010, 19:14 »
    Вечно недовольная и обделённая вниманием мужа Рита Кузина?

·         Нектарий Либерман, записавший признание пьяной Дробышевой на диктофон?

·        Скучающая с парнями Ольга Корнева?

·        Евгения Феофилактова, мечтавшая об олигархе, а полюбившая простого ярославского парня Александра Задойного?

·        Гарный хлопец Евгений Пынзарь, который заставляет свою женщину скучать, а всех остальных участников проекта смеяться до слез?

·        Холодная королева Нелли Ермолаева и её борьба между разумом и чувствами?

·        Примерный муж-подкаблучник Сергей Пынзарь с его шуточками?

·        "МегаМОЗГ" проекта Александр Задойнов, променявший "банду зелёных пистолетиков" на "принцессу" Женю Феофилактову?

·        Инна Воловичева, которая настолько увлеклась должностью шеф-редактора сайта, что потеряла своего молодого человека Влада Кадони?

·        Надежда Ермакова, которая за год так и не смогла влюбить в себя падкого на различные зависимости Глеба Клубнику?

·        Екатерина Дробышева с её ненормативной лексикой и алкогольными бреднями?

·        Всепрощающая и вечно флиртующая со всеми Кристина Белова-Монро, которая «действительно» влюбилась в Венцеслава и слишком откровенно отжигала на девичнике Маши?

·        Никита Кузнецов, который смог осознать всю свою любовь к Нелли, лишь потеряв её?

·        Философ Сергей Палыч с его алкоголем и «меркантильной свадьбой»?

·        Самый эмоциональный и вспыльчивый участник проекта Евгений Кузин и его войны с женой Ритой и её родителями?

·        Одинокая Наталья Варвина с ожиданиями любви?

·        Ольга Агибалова, которой никак не удается сбежать из-под крыла своей мамы Ирины Александровны навстречу настоящей и «почти чистой» любви с Андреем Кадетовым?

·        Взрослая, а значит, мудрая Ирина Александровна, которая не даёт строить отношения своим дочерям?

·        Дарья Пынзарь с её капризами и «умными мыслями»?

·        Хитрый альфонс Андрей Кадетов, который до сих пор состоит в браке и не обделяет вниманием многих девушек проекта?

·        Маша Круглыхина-Адоевцева с её котятами и счастливой свадьбой, которая началась и закончилась денежным вопросом?

·        Мачо проекта Венцеслав Венгржановский со своими «странными» женщинами, скандалами, драками и изменами?

·        Фекалия проекта Влад Кадони со своими интригами, заговорами, чёрным юмором и безответной любовью к Нелли Ермолаевой?



вот это7

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: хроника 10,08,10
« Ответ #9 : 10 Августа 2010, 19:37 »
Да это

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: хроника 10,08,10
« Ответ #10 : 10 Августа 2010, 19:48 »
слава богу

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: хроника 10,08,10
« Ответ #11 : 10 Августа 2010, 19:51 »
У меня 3 часа ночи,я имею права потупить )) :flower3:

user

  • Гость
Re: хроника 10,08,10
« Ответ #12 : 10 Августа 2010, 20:25 »
Я бы не назвал эти высказывания - какими-то уж сильно задевающими! Дали бы волю юзерам сайта - они бы такого понаписали,...мама не горюй!

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: хроника 10,08,10
« Ответ #13 : 10 Августа 2010, 23:03 »
Я вообще не понимаю причем здесь Кадони,если у Ермаковой бешенство матки началось (как правильно заметил Кадони целый месяц без секса!!!!)Мало ей еще!!!

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: хроника 10,08,10
« Ответ #14 : 10 Августа 2010, 23:16 »
вот нашла, белая ради тебя искала)))

· Вечно недовольная и обделённая вниманием мужа Рита Кузина?

· Нектарий Либерман, записавший признание пьяной Дробышевой на диктофон?

· Скучающая с парнями Ольга Корнева?

· Кукла Евгения Феофилактова со своими силиконовыми операциями?

· Гарный хлопец Евгений Пынзарь, который заставляет свою женщину скучать, а всех остальных участников проекта смеяться до слез?

· Холодная королева Нелли Ермолаева и её борьба между разумом и чувствами?

· Примерный муж-подкаблучник Сергей Пынзарь с его шуточками?

· Обманщик Александр Задойнов, который променял родного ребёнка на свою «бриллиантовую» девушку Женю Феофилактову?

· Инна Воловичева, которая настолько увлеклась должностью шеф-редактора сайта, что потеряла своего молодого человека Влада Кадони?

· Терпила проекта Надежда Ермакова, которая за год так и не смогла влюбить в себя падкого на различные зависимости Глеба Клубнику?

· Екатерина Дробышева с её ненормативной лексикой и алкогольными бреднями?

· Всепрощающая и вечно флиртующая со всеми Кристина Белова-Монро, которая «действительно» влюбилась в Венцеслава и слишком откровенно отжигала на девичнике Маши?

· Грубый барашек Никита Кузнецов, который смог осознать всю свою любовь к Нелли, лишь потеряв её?

· Философ Сергей Палыч с его алкоголем и «меркантильной свадьбой»?

· Самый эмоциональный и вспыльчивый участник проекта Евгений Кузин и его войны с женой Ритой и её родителями?

· Одинокая Наталья Варвина с её короной и ожиданиями любви?

· Ольга Агибалова, которой никак не удается сбежать из-под крыла своей мамы Ирины Александровны навстречу настоящей и «почти чистой» любви с Андреем Кадетовым?

· Взрослая, а значит, мудрая Ирина Александровна, которая не даёт строить отношения своим дочерям?

· Дарья Пынзарь с её капризами и «умными мыслями»?

· Хитрый альфонс Андрей Кадетов, который до сих пор состоит в браке и не обделяет вниманием многих девушек проекта?

· Маша Круглыхина-Адоевцева с её котятами и счастливой свадьбой, которая началась и закончилась денежным вопросом?

· Мачо проекта Венцеслав Венгржановский со своими «странными» женщинами, скандалами, драками и изменами?

· Фекалия проекта Влад Кадони со своими интригами, заговорами, чёрным юмором и безответной любовью к Нелли Ермолаевой?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 59.