Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 3. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 4. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova

Блоги героев (Инна Воловичева) / Приходите к нам в гости!  (Прочитано 1333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
На днях у нас стартует сенсационный спецпроект. Теперь каждый желающий сможет попасть к нам в гости. Я знаю, что многим интересно побродить по нашей съемочной площадке, но участниками они становиться не хотят или не могут, так как не проходят кастинг. Теперь же, WELCOME! Двери Дома 2 открываются для вас!

У любителей нашего реалити-шоу появилась уникальная возможность встретиться с участниками "Дом 2". Каждые выходные счастливчики, которые успеют записаться на встречу в телекафе, смогут задать нам свои каверзные вопросы или просто высказать мнения или пожелания в сторону любимых и ненавистных героев.

В конце встречи у вас будет время сфотографироваться с нами на память и взять автографы. Так как набор гостей на встречу в телекафе ограничен, то, чем быстрее вы подадите заявку, тем скорее попадете в список первопроходцев. Вход, конечно же, платный, но цена не кусается!

Свои заявки с контактными номерами вы сможете оставить по э-мейл адресу: vodesse@gmail.com на имя Марии Круглыхиной (Адоевцевой). Ответственными за этот спецпроект наши ведущие назначили Сергея и Марию Адоевцевых.
Ждем вас в гости!
« Последнее редактирование: 10 Августа 2010, 06:13 от Belay »


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ну что девчата, бежим очередь занимать?)) Чтоб получить автографы, Великих :D

Оффлайн Апpелька

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
Я даже не сомневалась, что ответственными назначат Падлыча и Круглыху))))) :lol: :lol: :lol: ну кому еще можно доверить такое ответственное поручение: собирать бабульки))) :lol: вообщем полный ППЦ!!!!! Девочки на меня очередь займите...не протолкнутся ведь наверное будет.....боже мой, боже мой...докатились..... :nonono: :nonono: :nonono:


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Да уж....я тоже не удивлена, что Палычи ответственные..... :D
И самое интересное, что наверняка народ попрет.... :xixixi: Интересно сколько же это будет стоить???

Оффлайн scumilka

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
Как в зоопарке  O:-) Приходите на меня посмотреть  :flower3:


Оффлайн МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 207
  • Карма: 0
а может всю эту аферу и придумали Падлычи, принесли идею руководству... рук-во почесало затылок, во пля, дополнительный доход с этих оболтусов, а ответственных - придумщиков и назначили, и адрес их, в случае чего (цирки-то тоже налогами облагаются) кто отвечает? -предприимчивые Падлычи Хотя конечно всё наверно проще, просто скоро проект заканчивается, вот и ищет Михайловский(или как там его) на чём ещё нагреть руки. Знаете как говорят "С ПАРШИВОЙ ОВЦЫ - ХОТЬ ШЕРСТИ КЛОК"

Оффлайн Cora

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
интересно, скока стоит вход...я б пошла б разложила всем по полочкам кто сутенерша там, а кто еще хто-то...

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
интересно, скока стоит вход...я б пошла б разложила всем по полочкам кто сутенерша там, а кто еще хто-то...
Господи какая чушь...сутенерша какая-то...
Я бы изначально туда не пошла....а уж тем более сказать кому-то, что она сутенерша....


Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
интересно, скока стоит вход...я б пошла б разложила всем по полочкам кто сутенерша там, а кто еще хто-то...
Адоевцевы будут ругаться в билетной кассе. Машка будет орать: бери по 1000 еро, мы же звезды!!! А Палыч будет бубнить: давай рублей по 500, мы ж демократичные звезды!  :D

Оффлайн Pushinka

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Интересно, а как деньги делить будут???????? Кому и в каком размере????????? :reshka: :reshka: :reshka:

Оффлайн Апpелька

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
Самое главное, чтобы за выход не заставили платить))) а то денег вдруг не хватит, и придется сидеть на ДД...и по отдельному тарифу.....пока кто-нить из родственников или друзей денег не вышлет!!!! :durdom: :xixixi:

Оффлайн МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 207
  • Карма: 0
Интересно, а как деньги делить будут???????? Кому и в каком размере????????? :reshka: :reshka: :reshka:
да никак не будут делить, всё руководству, а хомякам сосисек в холодильник подкинут


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 59.