Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Сильным будет, все признают (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от разумова 9. Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2 (Дом 2 новости) от Мария Петрова 10. Бессмертный полк на передовой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 12. Прощения не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8

КОТЕНОК МЕЧТЫ ИЩЕТ ХОЗЯЕВ!  (Прочитано 1367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
8 августа, 18:57 Мы его между собой зовем Позвонком. За нрав. Котенок-мечтатель. Котенок-мечта. Одному ему пока не нашли хозяев с добрыми руками. Продолжаем искать. Бесплатно в добрые руки не пойдет. Оскорбительно ему, Позвонку это... Он лучше еще мать пососет. Несмотря на свои полные два месяца и, казалось бы, лучшее время для начала самостоятельной жизни.


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Конечно не бесплатно пойдет....надо же денег рубануть... :D

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
А котенок просто лапа.....


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
котеночек.....очень классный  :)8

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Конечно не бесплатно пойдет....надо же денег рубануть... :D
причем раньше  говорили, что один котёнок не дешевли хорошего ноутбука, вообще оборзели)))


Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Ну понятно котенок породистый, дорогой,но я больше собак люблю, тем более что у меня есть киса...ВОТ ОНА НА АВЕ..

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А я всех животных люблю....это моя слабость....если на улице бездомного найду случайно, то обязательно домой принесу покормлю....я прям плачу....очень жалко мне их..... :(

Оффлайн Апpелька

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
Кто бы мерзкий ПАДЛЫЧ сомневался, что ты что-то сможешь просто так отдать(((((( ты даже крыс своих угробил..как говорится ни себе ни людям!!!! Мерзкий ты Падлыч и Круглыха у тебя мерзкая!!!! И душенки у вас никчемные и мерзкие!!!!!! не боитесь, что все вернется на круги своя, за все придется вам заплатить сполна!!!!!! :femida: :femida: :femida: :jazik: :jazik: :jazik:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 49.