Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пряник Тульский 3. Профессия «Инженер по тестированию» (Рекомендации) от Kest 4. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 6. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5
7. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ириша 2 8. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 9. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Ириша 2

Все девушки Андрея Черкасова. Почему именно Кристина стала его женой?  (Прочитано 6217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Джикия еще. Ну и Кадошка клеил, но он свою попку отмывал скорее всего.
Кадошка сразу с предложения руки и сердца начал. А получив отказ, ополчился на ИАху.
Благодаря этой войнушке стал ЧГ.
Получил популярность и машину, но чуть не потерял коки. Юрик пытался открутить.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44180
  • Карма: 202870
чуть не потерял коки. Юрик пытался открутить.
Ой  :laughy: точно!

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116640
  • Карма: 567805
Один только Хориков чего стоил... а еще Адеев присутствовал...  :laughy:
Свешников Леша-Чо (Самсонов) под вопросом, однако клятвенно себя пяткой в грудь бил...  :gigigi:
я вот тут не могу вспомнить, а с кем сама конкретно И.А. , будучи еще участницей дурки, пошла делать заплывы (показав своё тело в купальнике - будучи еще в "первозданной красоте"  :facepalm: :xixixi: )в местном болоте???? чуть бы не с тем же Черкасом??? или с тем, кого она раскручивала на норковую шубейку для Ольги????  :neponimay: :neponimay: :neponimay:  :laughy:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Кадошка сразу с предложения руки и сердца начал. А получив отказ, ополчился на ИАху.
Благодаря этой войнушке стал ЧГ.
Получил популярность и машину, но чуть не потерял коки. Юрик пытался открутить.

Ой, как пытался... даже страстно мечтал...  :laughy:




Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116640
  • Карма: 567805
А еще - как уже под финал своего бытия на дурке - поняв, что скоро придется освобождать место молодым, как И.А. - быстренько переобулась, став свахой длЯ своих дочек , выдвинув себе лозунг по жизни - "Лучшие друзья - это бриллианты..." и начала активную деятельность поиска партнеров, чтобы дочек её не отправили за ворота....  :bnu: А уж коль вспомнить начальную житуху Ритатули на дурке, в начале появления её - девка была молодая, задорная, любила на матах поговорить - она мне сейчас стала напоминать ту же нынешнюю Сявку - тот же образ жизни вела.....  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
я вот тут не могу вспомнить, а с кем сама конкретно И.А. , будучи еще участницей дурки, пошла делать заплывы (показав своё тело в купальнике - будучи еще в "первозданной красоте"  :facepalm: :xixixi: )в местном болоте???? чуть бы не с тем же Черкасом??? или с тем, кого она раскручивала на норковую шубейку для Ольги????  :neponimay: :neponimay: :neponimay:  :laughy:

Вот этот момент не помню... если найдется фотка в моем архиве - покажу...  :)

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
и начала активную деятельность поиска партнеров, чтобы дочек её не отправили за ворота.... 


А когда Фифа-тру-ля-ля напрочь от Гажика отморозилась, тут же его к Осле присунула...  :laughy:
Ну, у них, вроде бы, как  все хорошо...  :gigigi:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116640
  • Карма: 567805
Вот этот момент не помню... если найдется фотка в моем архиве - покажу...  :)
было такое дело, она И.А. с каким-то молодым участником пошла, типа на рыбалку, на местный водоем...чуть бы не с тем, кого на шубу крутанула для Ольги???!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 957
Последний ответ Сегодня в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 917
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2569
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1586
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 877
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 49.