Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2 3. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Роза4 5. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Akula 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

"Аллаh-велик..." сказала Асратян...  (Прочитано 1693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
12
 :facepalm: :facepalm: :facepalm:





(кликните для показа/скрытия)





« Последнее редактирование: 06 Июля 2020, 15:16 от Планета Шелезяка »


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
Да уж... словит дебилка ,теперь  реально

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20109
  • Карма: 87651
Она реально ДУРА  :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Она реально ДУРА  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Не просто дура. У неё ваще крышу сносит. Помнится, она одно время фотки возле русских храмов скидывала. Прикидывалась набожной? Теперь на аллаха переключилась?
Да тебя теперь камнями закидают за такое богохульство. Дура без роду и племени. Близкие родственники и те тебя стыдятся.
Как хотите, но я считаю, что она действительно психическая. Даже любой малограмотный, но нормальный человек знает, что такими вещами не шутят.
Я ваще в ох у е ване от неё...  :shock:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Если человек идиот, то это навсегда  O:-)  Наша чем троллить :facepalm:


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
Не просто дура. У неё ваще крышу сносит. Помнится, она одно время фотки возле русских храмов скидывала. Прикидывалась набожной? Теперь на аллаха переключилась?
Да тебя теперь камнями закидают за такое богохульство. Дура без роду и племени. Близкие родственники и те тебя стыдятся.
Как хотите, но я считаю, что она действительно психическая. Даже любой малограмотный, но нормальный человек знает, что такими вещами не шутят.
Я ваще в ох у е ване от неё...  :shock:

Не недавно, а вчера. День рождения СМУхи праздновала, с писюндрой в церковь ходила, после церкви навернула макарон из экомаркета и пронесло сердешную

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66964
  • Карма: 399325
это шутка юмора какая-то .но я её не поняла.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Не недавно, а вчера. День рождения СМУхи праздновала, с писюндрой в церковь ходила, после церкви навернула макарон из экомаркета и пронесло сердешную

Аааа... Видимо неплохо "помянула" покойную (царствие ей небесное). А ребёнка тоже макаронами ни с чем покормила? Денёг-то хоть на маслице или кетчуп хватило? Словоблудка психическая...   :med:


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
это шутка юмора какая-то .но я её не поняла.

Нам не понять... Психические не предсказуемы... Или с деньгами совсем худо, что готова або что сбрехнуть, чтобы в инсте больше обсуждали... Продажная за ради выпить и пожрать... ептыть её в коляску...

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
  :blink: козерог по жизни  :deer2:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Не недавно, а вчера. День рождения СМУхи праздновала, с писюндрой в церковь ходила, после церкви навернула макарон из экомаркета и пронесло сердешную
:flower3:
Ни в какую церковь она не ходила, это старая фотка... O:-)
Она у подружанки резвилась и свои кривлянии на камеру записывала...  :sick:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
:flower3:
Ни в какую церковь она не ходила, это старая фотка... O:-)
Она у подружанки резвилась и свои кривлянии на камеру записывала...  :sick:

Это как же нало было так напится и обдолбаться, чтобы потом такое выдать? Скоро, видимо, съедет она с катушек напрочь... дешёвкой, наверное, пробавляется компашка гопников... 

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79738
  • Карма: 227941
Не просто дура. У неё ваще крышу сносит. Помнится, она одно время фотки возле русских храмов скидывала. Прикидывалась набожной? Теперь на аллаха переключилась?
Да тебя теперь камнями закидают за такое богохульство. Дура без роду и племени. Близкие родственники и те тебя стыдятся.
Как хотите, но я считаю, что она действительно психическая. Даже любой малограмотный, но нормальный человек знает, что такими вещами не шутят.
Я ваще в ох у е ване от неё...  :shock:

Да , мне тоже кажется , вернее я уверена что она психическая. И в периоды буйства вообще опасна для окружающих O:-)

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
Да , мне тоже кажется , вернее я уверена что она психическая. И в периоды буйства вообще опасна для окружающих O:-)
Слава пуси  Райт не даёт сралю Помой-задэ покоя

Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Июля 2020, 19:06 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 56.