Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Александра Артемова. Новая Артемова  (Прочитано 1823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Александра Артемова

🔥 🔥🔥
Мне очень нравится ,а вам ?
Даааааааа знаю 💁🏽спросите ,делала в ***🔥


Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
Епанулась... ищите в йога-центре.

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Красивая девка, но такая недалекая.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Последнии волосья вылезут..воттдураааа

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Последнии волосья вылезут..воттдураааа
Их плетут в свои волосы, так шта не вылезут.


Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18181
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87089
Десять часов заплетали,теперь десять часов расплетать будут... Это ради того,чтобы сфоткаться???

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Их плетут в свои волосы, так шта не вылезут.
Знаю..а потом их как мыть то.племяница с дуру такие наплела..на лето.а потом материлась...пока их не сняля..спать кошмар..ходить.тож смешно как попуаска..короче..теперь вспоминаем и ржеееем над ней.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13102
  • Карма: 29998
Да ну зачем такой гемор?


Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Фараон, моя доча тоже себе такое выпросила , но после первой же ночи пофоткалась и расплела- очень неудобная прическа.

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Знаю..а потом их как мыть то.племяница с дуру такие наплела..на лето.а потом материлась...пока их не сняля..спать кошмар..ходить.тож смешно как попуаска..короче..теперь вспоминаем и ржеееем над ней.
Я три недели проодила, мне очень нравилось, мыть их легко, просто опустить в таз с раствором мыльным и смыть водой.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Я три недели проодила, мне очень нравилось, мыть их легко, просто опустить в таз с раствором мыльным и смыть водой.
ну ладно в мыльной воде прополоскала. а как сушить??? это же плетенные косы. а не распушенный волос.. в общем там же ещё чет вплетают какие то.. то ли бусинки то ли ещё какие то.. разукрашки.. в общем.. неее..  Моя Алёнка.. ругалась так.. и тех подружек что её на это подбили.. они собирались ехать отдыхать. вон она и решила  себя приукрасить.. приехала.. и быстрее снимать эту красоту))))) они же там постоянно в воде были то бассейн то . море.. короче ей очень не понравилось. а мокрые они ещё и тяжёлые.

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
ну ладно в мыльной воде прополоскала. а как сушить??? это же плетенные косы. а не распушенный волос.. в общем там же ещё чет вплетают какие то.. то ли бусинки то ли ещё какие то.. разукрашки.. в общем.. неее..  Моя Алёнка.. ругалась так.. и тех подружек что её на это подбили.. они собирались ехать отдыхать. вон она и решила  себя приукрасить.. приехала.. и быстрее снимать эту красоту))))) они же там постоянно в воде были то бассейн то . море.. короче ей очень не понравилось. а мокрые они ещё и тяжёлые.
Синтетика быстро сохнет. Я тоже раз сделала и больше нет желания, хотя как смотрелось мне нравилось. И помню одно время голова чесаться начала вот тогда я их сняла.

Оффлайн OLGA-79

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 863
  • Карма: 2790
прошлая мода. Свои ухоженные волосы всегда красивее. Но это не про шкурку,вечно ходила с петухами на бошке,а тут расчесывать не нать-благодать!

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35985
  • Карма: 226556
прошлая мода. Свои ухоженные волосы всегда красивее. Но это не про шкурку,вечно ходила с петухами на бошке,а тут расчесывать не нать-благодать!
В точку!  :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 61.