Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рогнеда 3. Лежачие котики (В мире животных) от Венди 4. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуська
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 10. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 11. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от разумова

Кадони и прокладки, Рустам и Бриджет Джонс, Егор и сочные губы...  (Прочитано 1819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
7
РУСТАМ: Припёрлись на "Бриджет Джонс"!!!!... Ток чё..всех чмафф...



КАДОНИ: Заехал в магазин после работы,смотрю у витрины стоит растерянный парень и не может дозвонится до своей. Нервничает. Подхожу к нему,дальше несколько смущенный разговор,берет что нужно, благодарит и расходимся. Мужская солидарность толкнула на этот шаг,но вопрос в другом...блин,мне кажется мы уже неприлично близки,дорогая моя)))И кроме радости в моей жизни появились совершенно странные для меня знания)))Вот сижу в машине и обалдеваю от своей жизни) не дуйся что я это написал)))



ЕГОР ХАЛЯВИН: Столько слухов ходило по поводу моих губ?!  Раскрываю секрет  Теперь вы знаете правду. Могу даже представить какие комментарии меня ждут  PS: Спасибо моему косметологу @kosmetologinmoscow  Мои губы теперь, самый сок.



« Последнее редактирование: 27 Сентября 2016, 13:12 от Бомбо Ну »


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Ага, сок, из ивановых носок.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48750
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169414


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Какая подборка интересная))) Одни педики  :laughy:

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
РУСТАМ: Припёрлись на "Бриджет Джонс"!!!!... Ток чё..всех чмафф...
Ну чё? Очередного птенчика приголубил  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
И показывая этих демонов нам пытаются внушить,что это хорошо.Питух халявин делает губы что бы лучше сАсать.И всех интересуют губы этого пИтуха.Очнись питушара,нам пох и на тебя и на твои губы

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52911


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.79 секунд. Запросов: 49.