Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 3. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 4. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 5. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич
7. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 9. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N.

Нищебродская позиция по жизни - мне все должны  (Прочитано 1453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6
~•Алиночка •~
Гиены сбились в кучки по интересам и делят квартиру Алианы

Бабка впадает в истерики "на всю Россию, пусть посмотрят ВСЕ" - это был план СМ! Она затеяла развод Али и Гобоза, чтобы на Сашкиных страданиях въехать в финал, и отхватить квартиру! Так мало отхватить - ещё и сыну ничего не дать!Ведь это ж не Алиана 20-ти летняя потенциальная мать-одиночка, которой база нужна, а Сашка! Это ж он у нас - баба-дура, сквалыжная и бестолковая, долпоёпина 32-летняя, оставшаяся без халявного порева и хатки в Москве.Да еще и бабуля, чего доброго, не у дел останетсяА вы тут пишите - СМ тупая, снулая, тормозная... А вот глядишь ты - какой план провернула-то, бледнолицая наша стратегША!
Элина жалеет Гобоза, говорит, что тому надоело быть хорошим и козлом отпущения И она его понимает! Как никто!Задойнов говорит, что это правильно, ведь это и Сашина квартира! А Алиана хочет жить в доме, который построит Саша, да еще и квартирку личную иметь, да еще и жить на средства Гобозова. И кредит будет только его! А Гобозов - это раб, который только должен работать и выплачивать кредит, и содержать живущую в своё удовольствие Алиану.А чтобы квартира (всё-таки нечестно выигранная, не смотря на бумаги с печатями от рук-ва канала ТНТ) не служила камнем преткновения в отношениях Гобозовых - Алиана хорошо бы отдала её голоЗадовым.ааааааааааыыыыыыыыыыыыыМои уши и глаза!!!! Я не могу это слышать и видеть.И кто ж на дурке у нас теперь голодные (с)?Это Алиана-то?Оказывается, Алиана хочет Сашу лишить всего! (а мы-то знаем, что у него ж мильярды еврОВ, зЕмли, коттеджи, автопарки и прочая, и прочая)Всё ЭТО Алиана хочет у него забрать и оставить бедного Сашку голожопым на пепелище счастливой семейной жизни.Вот такота. Был Сашка Гобозов миллиардер, а теперича станет миллионером - Алиана-то вытянет из него всё "благосостояние"Вот дебилы-то, а...
Нищебродская позиция по жизни - мне все должны, всё вокруг колхозное - всё вокруг моё!Ничего бабе своей не оставлю, даже баночку из-под творога пусть лучше мамО увезёт в Лермонтов, чем этой голодной Алиане с её голодной (тоже))))) мамашей отдать.Пусть хоть бомжуют! А вот Рооооооберту, сыну, я обеспечу безбедное будущее, уж ПОВЕРЬТЕ МНЕ, Александру Гобозову!Вы ж знаете - мужЫк сказал, мужЫк сделал.
Black_panter
[attach=1]


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Гобозяка пустобрёх... O:-)...как и его мамаша...любят делить чужое добро...не имея ничего своего... :facepalm:...а уж фантазии летают... :shock:...колышка не вбили...а дом уже от Алианки прячут... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
И че ругаетесь, не смотрели сегодня вечерник? Говновоз уже совершил мужской поступок  - собрал детскую кроватку!


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
И че ругаетесь, не смотрели сегодня вечерник? Говновоз уже совершил мужской поступок  - собрал детскую кроватку!
...не прошло и полгода...сподобился... :xixixi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 285198
Гобозяка пустобрёх... O:-)...как и его мамаша...любят делить чужое добро...не имея ничего своего... :facepalm:...а уж фантазии летают... :shock:...колышка не вбили...а дом уже от Алианки прячут... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
И ничего никогда не построят. Им привычнее-- ломать. В том числе и чужие жизни, судьбы.


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
И че ругаетесь, не смотрели сегодня вечерник? Говновоз уже совершил мужской поступок  - собрал детскую кроватку!

Это ж кем надо быть, ребёнку четвёртый месяц, а кроватки нет! Холера безрукая.  А тогда какая разница, в какой комнате он спит?

Оффлайн чудак

  • Знаток
  • Сообщений: 1015
  • Карма: 3947
И че ругаетесь, не смотрели сегодня вечерник? Говновоз уже совершил мужской поступок  - собрал детскую кроватку!
ну ни фига се, вот это достижение! теперь точняк дом за неделю построит.

Оффлайн Марта0591

  • Знаток
  • Сообщений: 524
  • Карма: 1675
~•Алиночка •~
Гиены сбились в кучки по интересам и делят квартиру Алианы

Бабка впадает в истерики "на всю Россию, пусть посмотрят ВСЕ" - это был план СМ! Она затеяла развод Али и Гобоза, чтобы на Сашкиных страданиях въехать в финал, и отхватить квартиру! Так мало отхватить - ещё и сыну ничего не дать!Ведь это ж не Алиана 20-ти летняя потенциальная мать-одиночка, которой база нужна, а Сашка! Это ж он у нас - баба-дура, сквалыжная и бестолковая, долпоёпина 32-летняя, оставшаяся без халявного порева и хатки в Москве.Да еще и бабуля, чего доброго, не у дел останетсяА вы тут пишите - СМ тупая, снулая, тормозная... А вот глядишь ты - какой план провернула-то, бледнолицая наша стратегША!
Элина жалеет Гобоза, говорит, что тому надоело быть хорошим и козлом отпущения И она его понимает! Как никто!Задойнов говорит, что это правильно, ведь это и Сашина квартира! А Алиана хочет жить в доме, который построит Саша, да еще и квартирку личную иметь, да еще и жить на средства Гобозова. И кредит будет только его! А Гобозов - это раб, который только должен работать и выплачивать кредит, и содержать живущую в своё удовольствие Алиану.А чтобы квартира (всё-таки нечестно выигранная, не смотря на бумаги с печатями от рук-ва канала ТНТ) не служила камнем преткновения в отношениях Гобозовых - Алиана хорошо бы отдала её голоЗадовым.ааааааааааыыыыыыыыыыыыыМои уши и глаза!!!! Я не могу это слышать и видеть.И кто ж на дурке у нас теперь голодные (с)?Это Алиана-то?Оказывается, Алиана хочет Сашу лишить всего! (а мы-то знаем, что у него ж мильярды еврОВ, зЕмли, коттеджи, автопарки и прочая, и прочая)Всё ЭТО Алиана хочет у него забрать и оставить бедного Сашку голожопым на пепелище счастливой семейной жизни.Вот такота. Был Сашка Гобозов миллиардер, а теперича станет миллионером - Алиана-то вытянет из него всё "благосостояние"Вот дебилы-то, а...
Нищебродская позиция по жизни - мне все должны, всё вокруг колхозное - всё вокруг моё!Ничего бабе своей не оставлю, даже баночку из-под творога пусть лучше мамО увезёт в Лермонтов, чем этой голодной Алиане с её голодной (тоже))))) мамашей отдать.Пусть хоть бомжуют! А вот Рооооооберту, сыну, я обеспечу безбедное будущее, уж ПОВЕРЬТЕ МНЕ, Александру Гобозову!Вы ж знаете - мужЫк сказал, мужЫк сделал.
Black_panter
[attach=1]
Если Гобоз уверен, что построит дом для своего сына, то почему он так рвет московскую квартиру? Ведь он же уверен на 1000% в том, что  сам обеспечит будущее сына. Напрашивается вывод: дома никакого не будет построено,
поэтому ему и хочется наложить свою лапу на квадратные метры в Москве. Уверяю – никакого дома построено не будет. А говнобабку душит жаба – как же это так, добыча прошла мимо! Это ей трудно пережить.
А Сашка просто пытается завернуть дерьмо в красивый фантик, вот и все. Не нужно прикрывать свое шкурничество интересами ребенка…


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 285198
Марта! Хотелось бы мне ошибаться, но ничего он не построит. И гордится нечем. Ни сыном рожденным на чью жилплощадь претендует, ни деревом посаженным среди чистого поля. Где и следов коммуникаций не видно. Все желающие! Ко мне! Полей полно, деревьев насадим и всем расскажу, что это моя земля. За баснословные деньги купленная. И дом я на ней отгрохаю! И всех в долю беру! Деньги, давайте.   :xixixi:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Марта! Хотелось бы мне ошибаться, но ничего он не построит. И гордится нечем. Ни сыном рожденным на чью жилплощадь претендует, ни деревом посаженным среди чистого поля. Где и следов коммуникаций не видно. Все желающие! Ко мне! Полей полно, деревьев насадим и всем расскажу, что это моя земля. За баснословные деньги купленная. И дом я на ней отгрохаю! И всех в долю беру! Деньги, давайте.   :xixixi:

Меня всегда умиляет, когда мужики записывают себе в заслугу: "Родил сына". Твою ж в качель! Ты удовольствие получил, и всё! Остальное: 9 месяцев тошниловки, страхи за беременность, побегушки от туалета к туалету, хождение уточкой с 10 кг дополнительного веса, больная спина и прочие прелести, это всё женщине. И сами роды. А он, видите ли, родил. Нефиг примазываться.

По поводу земли: он тут хвалился, что земля уже подорожала. Она может и подорожала, но ты попробуй её продать, если что. А про дом: Габозов так изначально сделан, что ничего не способен создать, только загадить и разрушить.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
...не прошло и полгода...сподобился... :xixixi:
Вот уж действительно ,сподобился,так еще и благодарности ждал,вот урод и это в 32года!!!Бежать ,не оглядываясь от него надо!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 55.