Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Эксперты назвали наиболее дешевые страны для отпуска в 2019 году  (Прочитано 2236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
В молдове скука смертная. И с англ не очень, или просто не хотят разговаривать  :laughy:
Короче, 1500 точно дорого для молдовы, да даже 250  :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
Да , Аджария, т.е. береговая линия Батума шикарна, построили и вылизали, а сзади?, ну 4,6,8 линия. Все как было. За 7 верст ехать киселя хлебать?

Город весь неплохо выглядит. Египет в этом смысле колоритнее  :laughy:
Мне в Грузии понравилось. А пустыри с мусором я в Каталонии видела.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Город весь неплохо выглядит. Египет в этом смысле колоритнее  :laughy:
Мне в Грузии понравилось. А пустыри с мусором я в Каталонии видела.
Ну теперь и Грузия цежеуропа, равняются. Нет, не поеду )) Я вот в Ливан лыжи мылю.  Бог даст, расскажу потом  :smile: :smile:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
И да, в сумму мы не уложились.


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Ташкент! Узбекистан! Вон на авке кусочек!
:flower3: :flower3: Я была у Вас и самое лучшее путешествие из всех стран где были. Мы поехали туда на новогодние каникулы и так понравилось, что билеты меняли, еще дня три лишние там пробыли. Ташкент-Самарканд-Бухара. Изумительная история, изумительная кухня, изумительные люди и нас там помнят и любят. Очень все дешево, много итальянцев, французов, корейцев, а уж они знатные жмоты и как маркер, где они, там дешево и сервис на высоте. Я тоже с удовольствием еще раз у Вас побывала бы, планируем, но чуть маршрут изменим, чтобы в Хорезм попасть)))) А еще хотела в санаторий, который в горах, по моему, в Зарафшанском заповеднике.))) Всем советую, впечатления незабываемые!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2019, 19:49 от Фросильда »

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Ну теперь и Грузия цежеуропа, равняются. Нет, не поеду )) Я вот в Ливан лыжи мылю.  Бог даст, расскажу потом  :smile: :smile:
А не страшно?

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169511
:flower3: :flower3: Я была у Вас и самое лучшее путешествие из всех стран где были. Мы поехали туда на новогодние каникулы и так понравилось, что билеты меняли, еще дня три лишние там пробыли. Ташкент-Самарканд-Бухара. Изумительная история, изумительная кухня, изумительные люди и нас там помнят и любят. Очень все дешево, много итальянцев, французов, корейцев, а уж они знатные жмоты и как маркер, где они, там дешево и сервис на высоте. Я тоже с удовольствием еще раз у Вас побывала бы, планируем, но чуть маршрут изменим, чтобы в Хорезм попасть)))) А еще хотела в санаторий, который в горах, по моему, в Зарафшанском заповеднике.))) Всем советую, впечатления незабываемые!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
А сейчас наш новый президент так город за год преобразил-что я сама порой не понимаю-где еду!! Вообще красота!!!


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
а мясо?? ))))
квартира на месяц стоит 100 долларов.. можно найти при желании.. за 150 можно найти получше квартиру.. за 200-250 долларов можно снять или студию или апартаменты с одной спальней в комплексе с бассейном и уборкой..
покушать в кафе на одного стоит 400 рублей... это жаренная на гриле рыба.. обощи.. салат.. хлеб..  это 6 долларов..  порция такая что я наедаюсь))
утром я всегда кушаю бутерброды с фалафелем и салатом.. один большой бутер, мне хватает, стоит 20 рублей..  это 30 центов)) 0.3 доллара
чай/кофе в кафе стоит 40 рублей... итого утренний кофе с большим здоровым бутером с салатом стоит 1 доллар))

т.е. на завтраки в месяц по скромному 1+30 = 30 долларов
на обеды приличные..  6 * 30 =  180 долларов.. но это если есть желание постоянно есть самое дорогое блюдо в кафе...   на самом деле можно купить суп рыбный и салат.. он стоит 120 рублей)) и тоже отлично наесться...
на ужин... я ужинаю обычно финиками и чаем)) не люблю на ночь наедаться)) но пусть для любителей чет покушать плотно еще берем 200 долларов (это с большим запасом)

итого на месяц 90 + 180+ 30 + 150 = 460 долларов..  мы с женой живя вдвоем столько не тратим, меньше... но я тут присел на фрукты сильно)) поэтому бюджет семейный облегченно вздохнул)) они тут очень очень дешевые))
а если готовить дома.. и если любить овощи и фрукты то вообще весь этот прайс можно делить на два наверно))
если не зависать в туристических местах то тут все довольно таки бюджетно))
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2019, 19:59 от Кактус »

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
А сейчас наш новый президент так город за год преобразил-что я сама порой не понимаю-где еду!! Вообще красота!!!
Видела Ваш ответ в другой теме, но тут напишу, еще тогда обратили внимание на множество новых школ и институтов, был молодой человек у нас гид, спросили его, почему так много, он ответил, что курирует дочь Каримова и да, многие учатся, а потом уезжают на Запад, он планировал во Францию, прекрасно знал французский, еще говорил, что молодежь понимает, что необходимо учиться, иначе трудно чего то большего добиться. Мне очень у Вас понравилось, особенно в Бухаре, потом Самарканд. В Бухаре жили в самом историческом центре, как в сказку с Алладином попали, в Самарканде встречали Новый Год на Регистане, красота, представляю как хорошо осенью, вот тогда и планируем, как говорят, дай Бог))) :flower3:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
на эти деньги можно купить билеты в две стороны в египет... и месяц тут нивчем себе ниотказывать))
дилемма - Египет или Узбекистан

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
дилемма - Египет или Узбекистан
зимой Индия))
летом не Египет))
весна осень - как душа пожелает)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
дилемма - Египет или Узбекистан
но учитывайте что экскурсии в Египет не дешевые)) если любите прикасаться к истории))

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Город весь неплохо выглядит. Египет в этом смысле колоритнее  :laughy:
Мне в Грузии понравилось. А пустыри с мусором я в Каталонии видела.

Наши друзья прошлым летом отдыхали в Грузии, в восторге
Причем ребята весьма привередливые и много где побывали

Но Ташкент надо тоже рассмотреть))
ТАТЬЯНА, летом у вас очень жарко? Какое время вообще предпочтительней для поездки?

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
зимой Индия))
летом не Египет))
весна осень - как душа пожелает)
из Индии месяц как вернулась, чувствую, пора куда-то, на июнь-июль планирую, жару не боюсь, могу и в отеле просидеть) ну на пирамиды сгонять. А 6 тр за жилье! Кактус, вы в каком городе?)))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 55.