11 Мая 2024, 15:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бремя страстей человеческих (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 5. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. В Китае прошёл «черномордый фестиваль» (Интересное и необычное) от Стихия 8. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Йожик 9. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 10. Как он будет жить, когда вернется? (Колючие разговоры обо всём) от Масяня 202 11. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 12. Шутник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Тема: Элька выздоровела и будет дальше нас радовать  (Прочитано 164067 раз)

Осенняя и 2 Гостей просматривают эту тему.

29 Марта 2024, 11:33
Ответ #2265
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

Карявая теперь и *авторский тур* может себе позволить на алименты Задова.
Ну прям из грязи да в князи  :laughy:


29 Марта 2024, 12:12
Ответ #2266
Онлайн

Гадюка


Нет, конечно, не только они. Я ж писала, люди бились за сдачу дома, эти не бились, они поняли, что им деньги нужнее и им их не выдали бы точно, если б не суд и не дочь участника СВО.Это только мои предположения, но скорее всего так оно и есть, больно по срокам все сходится. А пока гуляют на алименты, с утра назавтракавшись семушкой, поехали на такси за круассанами. (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
авокадо... рыбка... и треснутая тарелка :lol: :lol: :lol: :lol:лухари блин :D :D :D
« Последнее редактирование: 29 Марта 2024, 12:13 от Гадюка »

29 Марта 2024, 12:33
Ответ #2267
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

им деньги нужнее и им их не выдали бы точно, если б не суд и не дочь участника СВО
Не верю... Таких "дочерей " по стране - считать-не пересчитать и что-то не слышала я,чтобы им манна небесная на голову сыпалась...А то, что суд кто-то там выиграл, ещё не говорит о том, что они свои денежки быстро получат (если вообще получат)...Я считаю,что единственный выигрыш у блидуш от того, что Болван на СВО - это гарантированные алименты, и то гарантированы они только на время,  пока он там, а это ведь только временно...Всё остальное  - фантазии...


29 Марта 2024, 12:34
Ответ #2268
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

и треснутая тарелка   :lol: :lol: :lol: 
И это у той , у которой "насмотренность" на красоту и изящество   :xixixi:

29 Марта 2024, 12:35
Ответ #2269
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

авокадо... рыбка... и треснутая тарелка :lol: :lol: :lol: :lol:лухари блин :D :D :D
Это ещё не факт, что это их тарелка,пусть и треснутая, а не,как обычно, стыренная из инета... :xixixi:


29 Марта 2024, 12:49
Ответ #2270
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Не верю... Таких "дочерей " по стране - считать-не пересчитать и что-то не слышала я,чтобы им манна небесная на голову сыпалась...А то, что суд кто-то там выиграл, ещё не говорит о том, что они свои денежки быстро получат (если вообще получат)...Я считаю,что единственный выигрыш у блидуш от того, что Болван на СВО - это гарантированные алименты, и то гарантированы они только на время,  пока он там, а это ведь только временно...Всё остальное  - фантазии...
Тоже так считаю. При том, что государство обязуется обеспечивать бойцов и их семьи финансово, но не несет ответственности за частных застройщиков.
Иначе бы сейчас все как ломанулись получать квартиры и компенсации от мутных сделок! При этом даже ни разу не состоя в официальном браке с одноразовым ахарем.
(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler]
« Последнее редактирование: 29 Марта 2024, 12:52 от Юлич »

29 Марта 2024, 12:58
Ответ #2271
Онлайн

Юлич

Колючая команда

А то, что хрень с болваном на связи - очередной свист. Чучелка за Псюшей часто повторяет

29 Марта 2024, 13:10
Ответ #2272
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Нет, конечно, не только они. Я ж писала, люди бились за сдачу дома, эти не бились, они поняли, что им деньги нужнее и им их не выдали бы точно, если б не суд и не дочь участника СВО.Это только мои предположения, но скорее всего так оно и есть, больно по срокам все сходится. А пока гуляют на алименты, с утра назавтракавшись семушкой, поехали на такси за круассанами. (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Тарелка кстати треснутая, если это их завтрак. Но деньги если и будут спустят 100%.


29 Марта 2024, 13:12
Ответ #2273
Онлайн

Йожик


Я считаю,что единственный выигрыш у блидуш от того, что Болван на СВО - это гарантированные алименты, и то гарантированы они только на время,  пока он там
Я не пойму, что все так бурно обсуждают алименты Задова??? Там по закону алиментов - кот наплпкал. А блидуши уже и ремонт на эти копейки устроили, и оделись, и в тур собрались.  :bnu:

29 Марта 2024, 13:14
Ответ #2274
Онлайн

glasha

Колючая команда

авокадо... рыбка... и треснутая тарелка :lol: :lol: :lol: :lol:лухари блин :D :D :D
А точно их тарелка со жрачкой? :bnu: :laughy:

29 Марта 2024, 13:40
Ответ #2275
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Я не пойму, что все так бурно обсуждают алименты Задова??? Там по закону алиментов - кот наплпкал. А блидуши уже и ремонт на эти копейки устроили, и оделись, и в тур собрались.  :bnu:
(Изображение удалено из цитаты.)
Из "ремонта" там только отодрали сгнивший потолок, да купили икеевскую кровать для ватрушки.
Одежду столетнюю уже на троих носят.
Про "туры" кракадила и раньше бредила в глюках
А на алименты только жрать и бухать больше стали, да на один день сгоняли в горы, на боцмановский ДР

29 Марта 2024, 13:40
Ответ #2276
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Не верю... Таких "дочерей " по стране - считать-не пересчитать и что-то не слышала я,чтобы им манна небесная на голову сыпалась...А то, что суд кто-то там выиграл, ещё не говорит о том, что они свои денежки быстро получат (если вообще получат)...Я считаю,что единственный выигрыш у блидуш от того, что Болван на СВО - это гарантированные алименты, и то гарантированы они только на время,  пока он там, а это ведь только временно...Всё остальное  - фантазии...
Ну и не верьте, это ваше право. А мы получили за недостроенную квартиру в Адлере и без всяких судов, застройщик легко выдал, потому что знал что достроит и продаст дороже, поэтому я б не была так категорична, тем более на основании лишь собственных предположений.я вам больше скажу, что в своем городе при затягивании строительства на год нам предложили либо переоформить договор, либо вернуть деньги и вернули. Так что если у них было что то вложено, могут и отдать, а если пришлось судиться, то точно привлекли участие Задова, не они, а адвокат.

29 Марта 2024, 13:42
Ответ #2277
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Тарелка кстати треснутая, если это их завтрак. Но деньги если и будут спустят 100%.
Их. Я уменьшила фотку, там весь их антураж.

29 Марта 2024, 13:46
Ответ #2278
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

Ну и не верьте, это ваше право. А мы получили за недостроенную квартиру в Адлере и без всяких судов, застройщик легко выдал, потому что знал что достроит и продаст дороже, поэтому я б не была так категорична, тем более на основании лишь собственных предположений.я вам больше скажу, что в своем городе при затягивании строительства на год нам предложили либо переоформить договор, либо вернуть деньги и вернули. Так что если у них было что то вложено, могут и отдать, а если пришлось судиться, то точно привлекли участие Задова, не они, а адвокат.
Да ради Бога... Если они что-то вложили, то пусть получают...Вот только болвановская служба тут абсолютно не при чем, уж в этом я уверена на 100%...

29 Марта 2024, 13:49
Ответ #2279
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Да ради Бога... Если они что-то вложили, то пусть получают...Вот только болвановская служба тут абсолютно не при чем, уж в этом я уверена на 100%...
А я не уверена. Все сейчас трясут родственниками участниками СВО, а они чем хуже?


Теги: Карякины 
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стас Садальский прокомментировал исполнение Бузовой песни Фредди Меркьюри

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 421
Последний ответ Вчера в 17:44
от Ириша 2
"Ушла эпоха!" - Дмитрий Мещеряков считает, что Дом 2 опустеет без Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 614
Последний ответ Вчера в 22:37
от Татьяна92
Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 866
Последний ответ 09 Мая 2024, 22:52
от Стихия
Карякина отправилась в трэвел- тур.

Автор Marusiia

Ответов: 201
Просмотров: 4404
Последний ответ Сегодня в 14:24
от Anna091979
Олю Рапунцель кинули на деньги

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 1072
Последний ответ 09 Мая 2024, 00:44
от Изи