Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Гозиас.Этот мир слишком тяжёлый. Люди слишком лицемерно эгоистичны.....  (Прочитано 1364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
10
Этот мир слишком тяжёлый. Люди слишком лицемерно эгоистичны..... Сейчас улыбка не сходит с их лица, а через час уже вы не друзья..... счастливый во истину тот, у кого есть семья, те близкие люди которые не обидят и не предадут. Семья которая не отвернётся в трудную минуту, не кинет камнем, а наоборот подымит с колен и под руку возьмёт. Не каждому дано понятие и ценность семьи и у всех она разная. Понятно одно не предай близкого , родного тебе ибо это самое дорогое что есть. Ни один человек не заменит любовь семьи и то место где тебя рады видеть!!!!!!

Я была ещё маленькая когда мне захотелось научится кататься на велосипеде. Со своим братом двойняшкой ( он умел уже кататься) мы вышли и он начал учить.,. Я падала, разбивала коленки , но было не до слез. Желание научиться было превыше боли. И из-за моей усидчивости у меня получилось я поехала. Спасибо моему брату , что стерпел тогда все . )))) А теперь мой ребёнок решил учиться и я с удовольствием помогаю ! Пока у нас 4 колеса ( ни как я на двух колесном) , и мы учимся каждый день. Спасибо @mirvelosipedov за крутой велосипед и быструю доставку!!! Расскажите вашу историю , как вы научились кататься? #gozias #ДИКИЕблогеры #ТанцуйКакGozias #реклама #велосипед


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Годзилла хорошая мама.Только дитя свое видит редко.В год раз-другой.У нее сосать на первом месте

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
История про силу воли, велосипед и брата была ради рекламы велосипедного магазина, надо понимать?


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
История про силу воли, велосипед и брата была ради рекламы велосипедного магазина, надо понимать?
:268:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
История про силу воли, велосипед и брата была ради рекламы велосипедного магазина, надо понимать?
есстесно...а ради чего еще? у них (хомяков)один стимул писюкать  в инете-деньги  :gigigi:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117675
  • Карма: 571992
всё написанное относится, в первую очередь, именно к самой Гозе!!!!! Читай и учись быть человеком!!!!! :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76650
  • Карма: 285614
Есть у тебя Саша , единственный близкий человек-- мама. Простила тебе все гульки, необдуманные поступки, скандальность небывалую. Взяла на себя заботы о твоем ребенке. Так потрать свободное время с пользой! Не на мутных мужиков, собутыльников и праздность. Чему- нибудь научись, чтобы твердо стоять на ногах.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
подымит
Эх , Гозиас ... Подымит , конечно...  :xixixi: :xixixi:   Грамотейка -курилка... :laughy:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Столько слов,причем правильных,и все ради рекламы. Уж написала бы честно:покупайте там-то-там велосипед своему ребенку. Вот это было бы не лицемерно. :happens:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
А как связаны уроки езды на велосипеде и сентенция о людях которые предают?  Как-то мутно все! Костил бросил?..

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.379 секунд. Запросов: 52.