Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 3. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от ис 4. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 5. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 6. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 8. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 10. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 11. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 12. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис

Либе не дают покоя лавры Александра Задойнова!  (Прочитано 2281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
12
   Признанный цицерон ДД Шура- Ультиматум сегодня скрипел зубами от дикой зависти: Либа превзошла ярославского сироту не только по количеству сочувствующих её горькой доле униженной и оскорблённой брошенки, но и просто задавила выдающимся красноречием, заявив, что Элина чувствует себя на проекте "ДОСТАТОЧНО ПРЕКРАСНО" :lol:

 

  P.S. И всё же я немного поторопился с выводами, перещеголять голоЗАДОВА Либе не удалось.Этот выдающийся лингвист- новатор без натуги выдаёт перлы вроде следующего:  валялся как- то  Щелкунчик- Балда с хворостиной Элькой и изрёк: "Ты меня хотела отринуть и в КАКОЙ-ТО МЕРЕ у тебя это ПРЕКРАСНО получилось." Восхитительный болван, в совершенстве освоивший приём оксюморона для придания блеска своим идиотским речам. :D
« Последнее редактирование: 02 Июля 2015, 11:04 от Независимый »


Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
   Признанный цицерон ДД Шура- Ультиматум сегодня скрипел зубами от дикой зависти: Либа превзошла ярославского сироту не только по количеству сочувствующих её горькой доле униженной и оскорблённой брошенки, но и просто задавила выдающимся красноречием, заявив, что Элина чувствует себя на проекте "ДОСТАТОЧНО ПРЕКРАСНО" :lol:

 (Изображение удалено из цитаты.)
Привет! :flower3:
По-моему, Либа опять находилась в своем обычном состоянии нестояния, особенно это было заметно в конце серии. Только ответственные  парни операторы не стали близко подъезжать к сверкающей глазами "простой русской бабе" с заплетающимся языком и обезьянними ужимками :xixixi:. Наверно не хотели портить картину маслом перед ЧГ.
Я не берусь стенографировать всю муть, что несла Либка в ночном, но "достаточно прекрасно", это еще самое удобоваримое из сказанного "краснобайкой".
Теперь начинаю понимать, почему ЛиберЖО многие считают умной, потому, что она без остановки несет всякую пургу, выкладывая все знакомые ей слова сразу. Если не вслушиваться - получается довольно сносно..Но когда пытаешься осмыслить...- SOS(спасите наши УШИ))

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48748
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169408
А что не так-то в "достаточно прекрасно"?


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
НефтеВышка получает в приз 21 метр квадратный в Новой Москве. И чё с этим делать? После Брюселей, 21 м кв. в Новой Москве?

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48748
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169408
НефтеВышка получает в приз 21 метр квадратный в Новой Москве.
Кто ей даст этот приз??? :blink: :shock:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
А кто знает?? Я люблю Задойнова..И все..Выигрывай, золоой мой... :(

Скока у нас дам любила Асратянку??? :shock:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Буду за него голосовать..И все..  Люблю Задойнова..Трындец...

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
 :lol: :lol: :lol:Шура- Ультиматум :lol: :lol: :lol:Независимый :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Я люлю Задойнова  и без всяких ультиматумов..Все остальноое меня мао волнут.....За Задойнова...ФФсе... :happens:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
:lol: :lol: :lol:Шура- Ультиматум :lol: :lol: :lol:Независимый :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Да поо хрену мороз... :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Кто ей даст этот приз??? :blink: :shock:


Я фоаталист-оптимист..Только за За Задоя... :xixixi:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
НефтеВышка получает в приз 21 метр квадратный в Новой Москве. И чё с этим делать? После Брюселей, 21 м кв. в Новой Москве?


Ой, Асратянша - получила..АБАЛДЕТЬ..

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Привет! :flower3:
По-моему, Либа опять находилась в своем обычном состоянии нестояния, особенно это было заметно в конце серии. Только ответственные  парни операторы не стали близко подъезжать к сверкающей глазами "простой русской бабе" с заплетающимся языком и обезьянними ужимками :xixixi:. Наверно не хотели портить картину маслом перед ЧГ.
Я не берусь стенографировать всю муть, что несла Либка в ночном, но "достаточно прекрасно", это еще самое удобоваримое из сказанного "краснобайкой".
Теперь начинаю понимать, почему ЛиберЖО многие считают умной, потому, что она без остановки несет всякую пургу, выкладывая все знакомые ей слова сразу. Если не вслушиваться - получается довольно сносно..Но когда пытаешься осмыслить...- SOS(спасите наши УШИ))
:flower3: Доброго времени суток!
 ППКС! Я к сожалению или к счастью избавлен от внимательного просмотра дурки, но, как оказалось, не очень прекрасно :laughy: Слова прекрасной афроуфимки достигли моих ушей на излёте, но нанесли им всё- таки ощутимый удар. :laughy:
 
« Последнее редактирование: 02 Июля 2015, 11:02 от Независимый »

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
:lol: :lol: :lol:Шура- Ультиматум :lol: :lol: :lol:Независимый :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


 O:-) O:-) O:-) Не поняла..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1347
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1321
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3724
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1954
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55
Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2157
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 58.