30 Апреля 2024, 15:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 6. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 9. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 10. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 11. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 12. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва

Тема: Оставайся сумасшедшей, Япония  (Прочитано 1215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Февраля 2024, 13:27
Прочитано 1215 раз
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

20
Те, кто побывал в Японии, почти всегда остаются в восторге от увиденного и пережитого, — настолько уникальна и очаровательна эта страна, настолько она непохожа ни на одну другую. В ней есть и шумные города, и потрясающая природа, и удивительные вещи, которых больше нигде не встретишь!

1. «Я был в "деревне лисиц" (контактном зоопарке) Дзао-Кицунэ-Мура на острове Хонсю и увидел этих лисичек в очереди на водопой»


2. «Еда в японских больницах. Я рожала в Японии, и вот как шикарно меня там кормили»


3. «Дождливым утром в Наре я увидел мальчика, который делился своим зонтиком с олененком. Это растопило мое сердце»


4. Река в Японии, усыпанная лепестками цветущей сакуры


5. В префектуре Фукуи есть скамейки с динозаврами, и она известна своими музеями динозавров. Примерно 80% всех окаменелостей динозавров в Японии найдены в Фукуи


6. Первый утренний свет на красивой улице в Киото, Япония


7. Автобус, на котором возят японских дошкольников


8. «Когда вам нужна помощь на железнодорожном вокзале в Японии, служба поддержки буквально выпрыгивает из стены»


9. Японские манекены


10. Банка с пирожным из японского торгового автомата


11. Крышки люков в Японии


12. На острове Сикоку действительно живёт дракон


13. Общественный воздушный душ в Токио для избавления от пыльцы — для людей, страдающих сенной лихорадкой


14. «Река выглядела белесой и мутной, и, присмотревшись, я увидел, что это миграция медуз»


15. «Вид, открывавшийся с вершины 270 ступеней, был похож на кадр из аниме»


16. В японском метро появились пассажирские вагоны, предназначенные только для женщин


17. «Сегодняшний вид из моей палатки на горе Фудзи после захода солнца. Никакого фотошопа. Это просто Япония»


18. «Вот как плавно движется скоростной поезд в Японии»


19. «Я не мог не сфотографировать этого человека, тщетно пытающегося отбиться от оленя в Наре, Япония»


20. «Я прилетела в Японию вот на таком покемоне»


21. Отель Takaragawa Onsen Osenkaku — префектура Гумма, остров Хонсю


22. Озеро Тойони в форме сердца — японское чудо природы


23. «Сегодня я увидел Бэтмена на скоростном шоссе в Чибе»


24. Некоторые лифты в Японии оснащены аварийным набором, который включает в себя воду, еду и даже мини-туалет на случай отключения электричества или землетрясения


25. «Вот как дезинфицируют смартфоны в местных японских ресторанах быстрого питания»




23 Февраля 2024, 13:50
Ответ #1
Онлайн

кнопка

Колючая команда


23 Февраля 2024, 14:05
Ответ #2
Онлайн

antoninaddtt




23 Февраля 2024, 14:25
Ответ #3
Онлайн

picanto

Профиль на проверке

Воздушный душ и дезинфекция смартфонов поразили. Особенно душ.

23 Февраля 2024, 15:00
Ответ #4
Онлайн

Панимоника


А я в восторге от рек, с цветами сакуры и медузами. Прям поразили красотой


23 Февраля 2024, 15:05
Ответ #5
Оффлайн

Aloe


МилкаЯ:165:
Какие лисички дисциплинированные)

23 Февраля 2024, 15:13
Ответ #6
Оффлайн

разумова

Колючая команда


23 Февраля 2024, 17:28
Ответ #7
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Воздушный душ и дезинфекция смартфонов поразили. Особенно душ.
А кто то протирает телефоны? Я да.


23 Февраля 2024, 17:34
Ответ #8
Онлайн

Бабка Ёжка



23 Февраля 2024, 17:57
Ответ #9
Онлайн

picanto

Профиль на проверке

А кто то протирает телефоны? Я да.

Я нет ) ну когда экран уже не видно, то да  :hihihihi:

23 Февраля 2024, 21:39
Ответ #10
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Я нет ) ну когда экран уже не видно, то да  :hihihihi:
А я уже не могу не протирать. Как прихожу с улицы, так и протираю. С ковида началось.

23 Февраля 2024, 21:39
Ответ #11
Онлайн

Dante


Сегодня только, как могла дезинфицировала свой телефон. Подумала не очень то он продезинфицирован...
 Эх, нам бы такие автоматы в ТЦ.!!!
 Лисички понравились тоже, и
   улочка, как в сказке.

24 Февраля 2024, 09:31
Ответ #12
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Подписана на девочку из Казахстана,которая вышла замуж за японца ,живет там уже 10 лет. Такая интересная жизнь у них,вообще другой мир. Еда строго по сезону и полное обновление ассортимента в продуктовых магазинах в зависимости от того что на дворе,как говорится)).
У них квартира двухуровневая 50 кв,это прям вау,считается суперпросторной. На улице вокруг все сделано для удобства людей.


ссылка
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2024, 09:38 от Айка »


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 750
Последний ответ 25 Апреля 2024, 23:17
от Мария Петрова
Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 580
Последний ответ 23 Апреля 2024, 10:48
от ис
Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 810
Последний ответ 26 Апреля 2024, 19:37
от Дейенерис
Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 877
Последний ответ 19 Апреля 2024, 22:48
от Мария Петрова
"Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком

Автор МилкаЯ

Ответов: 75
Просмотров: 3485
Последний ответ 19 Апреля 2024, 11:56
от Ториша