Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Вот я и спрашиваю: кому здесь хoрошо? Помидор обвёл суровым взглядом обитател (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от кнопка 5. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. "Я не чувствую, что я так здорово парням помог, как они мне помогли" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 8. «След» принёс ей успех и признание, но разрушил её семью. (Сериалы) от Лека55 9. Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки. (Наши покупки) от кнопка 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 11. У женщин спросили, как называются их групповые чаты с подругами (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 12. Стихотворение от бойца (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Фотографии, которые доказывают, что Япония – уникальная страна!  (Прочитано 1239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
6
Япония – островное государство в Тихом океане, которое славится на весь мир своей уникальной культурой. У японцев свой особенный менталитет, и многое в обычаях и привычках этого народа на Западе кажется очень странным. В любом случае этой яркой и прогрессивной нации есть чему поучить все остальные страны, особенно когда речь заходит об инновациях, семейных ценностях, уважении друг к другу и творческом подходе к вещам. В этой подборке вас ждут как чудесные, так и странные моменты из жизни Японии, которые типичны именно для этого народа.

Тем временем в Японии.


Цветочные фермы в Хоккайдо.


Река в Японии, покрытая лепестками сакуры.


Роботы-официанты в Японии.


Цветения сакуры, Киото.


Япония точно готовится к войне.


Я уронил пакет с покупками на улице Осаки, и когда позже я шел по этому же месту и искал его, то обнаружил пакет нетронутым - кто-то положил его возле дерева.


Это шоссе буквально проходит сквозь здание в Осаке.


Этот бонсай возрастом 400 лет пережил атомную бомбардировку Хиросимы, несмотря на то, что находился в 3 км от эпицентра взрыва.


Как выглядит стена из снега высотой 18 м.


Один из самых роскошных отелей Японии после того, как здание забросили.


Дамская комната в торговом центре.


Только в Японии можно вот так запросто оставить свой чемодан и уснуть.


Житель Токио с домашней черепахой на прогулке.


Тираннозавр из соломы.


Японское блюдо «Дамукаре» (название состоит двух слов, которые переводятся как «дамба» и «карри»).


Развязка Хисашимичи в Токио.


Офисное здание в Японии.


В японском Леголенде недавно установили новый рекорд. Здесь с помощью 800 тыс. деталек лего построили сакурe в натуральную величину.


Единственное дерево из 70 тыс., пережившее цунами 2011 года. Сегодня оно находится под защитой государства.


ссылка


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61799
  • Карма: 242554

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31311
  • Карма: 168272


Оффлайн Lucida

  • Знаток
  • Сообщений: 175
  • Карма: 310
Спасибо, как все оригинально, необычно, изыскано, красиво, фантастично, хочется там побывать, насладиться неземными пейзажами, изумиться результатами сочетания  гениальности и трудолюбия японцев

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5890
  • Карма: 18330
Не поняла в чем роскошь гостиницы..
Но все равно спасиб.о


Онлайн Kesha

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 946
Там на чемодане и портмоне лежит сверху  :xixixi:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41337
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164929
 :flower3: Развязка из серии:-Клава, я свернул не в ту сторону, буду дома через три дня  :xixixi:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 46.