Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Тань 5. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 12. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2

Почему россияне массово отказываются от автопутешествий в Крым или Сочи.🌅🚙🙅  (Прочитано 2975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
мы, только на платной были питер-москва, очень понравилось, дорога хорошая, свободная, много мест для парковки и отдыха, вышло примерно 2400, мы очень довольны :smile:


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26662
  • Карма: 136217
мы, только на платной были питер-москва, очень понравилось, дорога хорошая, свободная, много мест для парковки и отдыха, вышло примерно 2400, мы очень довольны :smile:
Вот вот,И мы довольны.Москва-Сочи. :flower3:

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26662
  • Карма: 136217
А на серпантине тогда совсем швах, получается  O:-)
А ничего хорошего в этом серпантине нет,надеюсь,не будете отрицать.70 км за 3-4 часа,это разве нормально?Швах,конечно.Но местным нравится,они привыкли.Из хорошего только виды.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388558
А ничего хорошего в этом серпантине нет,надеюсь,не будете отрицать.70 км за 3-4 часа,это разве нормально?Швах,конечно.Но местным нравится,они привыкли.Из хорошего только виды.
Местным нравится?  :xixixi: Кому понравится ползти еле-еле в пробке, да еще на крутых поворотах?

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
много знакомых там отдохнули и еще едут. у многих там есть жилье.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Трасса М4 вся в платных участках. При этом бесплатные ничуть не хуже, кстати. Какой-то узаконенный рэкет.
Вставание с кален по путински. На наши деньги строят и нас же потом дочт снова

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482685
Вставание с кален по путински. На наши деньги строят и нас же потом дочт снова
Людям нравится. У нас машины нет, я и ездила в Крым по М4 всего однажды. Самолёт лучше, при всей моей боязни летать.
Автобан *хайвей*, то бишь федеральная трасса, должен быть по идее одинаково хорош на всём протяжении. На что иначе идут дорожные налоги.

Оффлайн Ториша

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20470
  • Имя: Вика
  • Карма: 296595
Ерунда какая-то.. кто отказывается? Может тот кто не хочет на море или у кого другие планы...
Конец августа, начало сентября дорога не пустовала в сторону сочей.. московские номера, челябинские, красноярские и т д.., ну ростовские как и ставропольские само собой.., причем это все на перевале, там где мало кто едет, это объездная дорога..
По самому серпантину на Сочи московских там было больше всего.. мы второго сентября ехали оттуда вечером, в Туапсе пробка.. и не из за местных..
В Крым в этом году куча моих знакомых ездили, кто для разнообразия, кто на мост посмотреть))
Никто не пожалел, что там отдохнули


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26662
  • Карма: 136217
Местным нравится?  :xixixi: Кому понравится ползти еле-еле в пробке, да еще на крутых поворотах?
Вы не поверите,но ни туда,ни обратно пробок не было.Пробка в районе Дагомыса,мы были в Головинке.В Сочи ездили,но подбирали время без пробок.Местным нравится не в пробках стоять,а по серпантину кататься.У меня родственники живут в Сочи,брат любит серпантин и дед любил раньше.А мы непривычные,нам не нравится,особенно крутые повороты.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
будет расти? тоже себе привезу  O:-)
У меня дочь из семечка вырастила.
Теперь на даче уже такой приличный куст растёт.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26662
  • Карма: 136217
кто отказывается?
Ну кто привык на Мальдивах отдыхать к примеру,да на Гоа... Грязное Черное море им,брезгуют... :xixixi:

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26662
  • Карма: 136217

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482685
Вы не поверите,но ни туда,ни обратно пробок не было.Пробка в районе Дагомыса,мы были в Головинке.В Сочи ездили,но подбирали время без пробок.Местным нравится не в пробках стоять,а по серпантину кататься.У меня родственники живут в Сочи,брат любит серпантин и дед любил раньше.А мы непривычные,нам не нравится,особенно крутые повороты.
Кто ездил на автобусе Сухум - Крымск, тот я)) Древний Икарус на лысой резине! А серпантины начинаются почти сразу от Сухума и до... Туапсе вроде. Потом ничего, п ровненько.
Очень хотелось памперс, чтобы не сдерживать эмоции)))

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26662
  • Карма: 136217
Кто ездил на автобусе Сухум - Крымск, тот я)) Древний Икарус на лысой резине! А серпантины начинаются почти сразу от Сухума и до... Туапсе вроде. Потом ничего, п ровненько.
Очень хотелось памперс, чтобы не сдерживать эмоции)))
Да,до Туапсе.Но эти серпантины фигня по сравнению с теми,куда нас возили в Италии.Огромный автобус,узкая дорожка,повороты,он над пропастью аж висел такое впечатление было,а водитель музыку слушал и подпевал еще.Меня молодость спасла,сейчас бы не перенесла наверное.А наши сочинские по сравнению с теми фигня.Ну от Сочи до Туапсе по крайней мере.Только очень утомительно.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482685
Да,до Туапсе.Но эти серпантины фигня по сравнению с теми,куда нас возили в Италии.Огромный автобус,узкая дорожка,повороты,он над пропастью аж висел такое впечатление было,а водитель музыку слушал и подпевал еще.Меня молодость спасла,сейчас бы не перенесла наверное.А наши сочинские по сравнению с теми фигня.Ну от Сочи до Туапсе по крайней мере.Только очень утомительно.
Там бы я умерла совсем)) У меня дитё в Монсеррате хотело сесть на карниз на горе и сфоткаться. Я истерила как последняя дура. Она надулась, но не стала, мне аж с сердцем плохо было.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 53.