Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. Звездные гости, особый дресс-код, фейерверк: как прошло празднование 57-летия Ф (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Венди 5. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 6. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия
7. Все хвалят «Сто лет тому вперед»: какой стала новая Алиса Селезнева и будет ли н (Кино и новости кино) от Стихия 8. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Rosa 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Елена Камирен  (Прочитано 3147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79921
Елена Камирен
« Ответ #15 : 24 Сентября 2017, 19:15 »
Вы это кому ответили? Ни слова про ноги плохого не написали. Или вы на опережение работаете?  :laughy:
Так видно хоцца какахами покидаться... что повода ждать сил нет... :happens:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61608
  • Карма: 241917
Елена Камирен
« Ответ #16 : 24 Сентября 2017, 19:15 »
хорошая фотка! обе понравились... O:-)
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2017, 19:30 от разумова »

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Елена Камирен
« Ответ #17 : 24 Сентября 2017, 19:17 »
Вот кстати тут как то посмотрела видео, как феофелактова на сьемках чего то там была, вместе с сыном. Как отвратительно лично мне было это смотреть, она мальчишку уже научила манерно кривляться, жеманиться! Он у нее еще говорит плохо, а вот на камеру, эт да, он с мамой уже играет. Вот поэтому я плохо отношусь к тому, что мамаши эти используют своих детей для того, чтобы они им денег зарабатывали, да еще и хвастаются этим!


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44353
  • Карма: 203329
Елена Камирен
« Ответ #18 : 24 Сентября 2017, 19:18 »
Вы это кому ответили? Ни слова про ноги плохого не написали. Или вы на опережение работаете?  :laughy:
А вы видели ответ?  :lol: :lol: :lol:
Это комментарий.
про ноги умолчу
И не надо про шапку и ножки.
Фиг с ногами
Глупым надо быть, чтоб не понять о чем речь.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Елена Камирен
« Ответ #19 : 24 Сентября 2017, 19:19 »
а где Саша с бабушкой,в Москве?   


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Елена Камирен
« Ответ #20 : 24 Сентября 2017, 19:20 »
Ну привет! Про то и говорили, что фиг с ногами, как она их поставила. Как ее научили, так и поставила. У нее лицо радостное и живое на фото. И правда многим плнравилось. Чейто это не того как то...

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79921
Елена Камирен
« Ответ #21 : 24 Сентября 2017, 19:21 »
А вы видели ответ?  :lol: :lol: :lol:
Это комментарий.Глупым надо быть, чтоб не понять о чем речь.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79921
Елена Камирен
« Ответ #22 : 24 Сентября 2017, 19:21 »
Ну привет! Про то и говорили, что фиг с ногами, как она их поставила. Как ее научили, так и поставила. У нее лицо радостное и живое на фото. И правда многим плнравилось. Чейто это не того как то...
че пристала к человеку... чел надеется на срачик... :D


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55402
Елена Камирен
« Ответ #23 : 24 Сентября 2017, 19:22 »
Стихия, ясно, увидели слово "ноги" в нескольких местах и сразу в ярость. Раз вы уже меня поругали, могу и сказать. чтобы соответствовать: А девочку то и правда научили стоять "ноги-крестиком". На всех последних фотках только так!

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Елена Камирен
« Ответ #24 : 24 Сентября 2017, 19:23 »
Аааа, ну тогда ладно, не буду мешать. Чо сказать то надо? Шо все плохо, хуже некуда? Ну тогда: да, все плохо, хуже некуда... так пойдет?

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44353
  • Карма: 203329
Елена Камирен
« Ответ #25 : 24 Сентября 2017, 19:26 »
Ну привет! Про то и говорили, что фиг с ногами, как она их поставила. Как ее научили, так и поставила. У нее лицо радостное и живое на фото. И правда многим плнравилось. Чейто это не того как то...
Все того, фотка классная, повторяю. А темы уже были, где критиковали, что Элинка учит Сашку ставить ножки. Может учит, а может и сама уже подражает матери, все таки девочка, а девочки выбражульки по большей части. Она же ходит с ней на фотосессии да и у нее уже есть фотосессии, где тоже, наверняка, что то подсказывают.
Не на Сашке, так на моих комментах пусть народ оторвется. Что мне жарко или холодно?  :D :D :D

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Елена Камирен
« Ответ #26 : 24 Сентября 2017, 19:26 »
Вот блин хочешь порадоваться за дите, так и то не дадут, из самых лучших побуждений, элиноведы ее ругать заставляют. Наверно мир сошел с ума...

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44353
  • Карма: 203329
Елена Камирен
« Ответ #27 : 24 Сентября 2017, 19:27 »
(Изображение удалено из цитаты.)
Ну и ведите! Сами разжигаете, могли б не реагировать.
А ну давай, наяривай....гитара семиструнная! (с)  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Елена Камирен
« Ответ #28 : 24 Сентября 2017, 19:27 »
Хорошая фотка. Сашулька прелесть. А бабЛена зря так волосы зачесывает, некрасиво.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44353
  • Карма: 203329
Елена Камирен
« Ответ #29 : 24 Сентября 2017, 19:28 »
Стихия, ясно, увидели слово "ноги" в нескольких местах и сразу в ярость. Раз вы уже меня поругали, могу и сказать. чтобы соответствовать: А девочку то и правда научили стоять "ноги-крестиком". На всех последних фотках только так!
И что из того, что научили?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.399 секунд. Запросов: 52.