Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 6. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Венди
7. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 12. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди

Элина Камирен. Сашенька пожелала мне никогда не стареть )  (Прочитано 3774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486403
Ага! :laughy: временно полЮляют... :laughy: боцман ж в Сочи собирается?! :laughy:
Боцману что-то от Ксюхи надо. Могу только предполагать, что у Еленыча в загашнике осталось немного денежек, и она хотела бы в случае сноса дома взять дешёвенькое жильё, но уже не через Элькину команду, которая им кота в мешке сунула)) А через Ксюху.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
кулаки здоровущие
O:-) развитие отсталое... кулаки здоровущие... - по виду / гены-100%Эля :xixixi: /приФлиФе-денеф-штоПф мать не стале\фа :facepalm:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123897
  • Имя: Галина
  • Карма: 831610
Боцману что-то от Ксюхи надо. Могу только предполагать, что у Еленыча в загашнике осталось немного денежек, и она хотела бы в случае сноса дома взять дешёвенькое жильё, но уже не через Элькину команду, которая им кота в мешке сунула)) А через Ксюху.
Всё может быть...что для этого  Ксюша нужна! Но вот то что, в загашнике осталось, не верю! А так то СЧаС начнут подлизЫвать и вылизЫвать и проектного партнёра и Ксюху! Просто так обдолбаЖки ничего не делают... но думаю, пролетят!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486403
Всё может быть...что для этого  Ксюша нужна! Но вот то что, в загашнике осталось, не верю! А так то СЧаС начнут подлизЫвать и вылизЫвать и проектного партнёра и Ксюху! Просто так обдолбаЖки ничего не делают... но думаю, пролетят!
А я верю в Боцмана,  что есть деньжата.  Но она ни Эльке, ни Санечке не должна.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76562
  • Карма: 285445
А я верю в Боцмана,  что есть деньжата.  Но она ни Эльке, ни Санечке не должна.
Тоже так думаю. Не за одну рекламу же морду кроила? И не на заработанные Элькой деньги. Будет просить Псюшу найти дурака( покупателя) на их жилье . Ещё и припугнёт, что пропишут Саня на площади Болвана. Закон на их стороне.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123897
  • Имя: Галина
  • Карма: 831610
А я верю в Боцмана,  что есть деньжата.  Но она ни Эльке, ни Санечке не должна.
Думаю развязка близко! O:-)

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123897
  • Имя: Галина
  • Карма: 831610
Тоже так думаю. Не за одну рекламу же морду кроила? И не на заработанные Элькой деньги. Будет просить Псюшу найти дурака( покупателя) на их жилье . Ещё и припугнёт, что пропишут Саня на площади Болвана. Закон на их стороне.
Я в этом не сильна... а разве в Ксюхину кВ можно прописать Сашку??? А нарколЫга тогда тоже паровозом пойдёт ?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486403
Закон на их стороне
Кагбэ не совсем.
А вот однушку в хрущобе посодействовать купить это вполне. Но туда Эльке с Санечкой уже "Посторонним В". Боцман и так на Элину брехню купилась и в опе очутилась. Дальше они сами пусть.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76562
  • Карма: 285445
Кагбэ не совсем.
А вот однушку в хрущобе посодействовать купить это вполне. Но туда Эльке с Санечкой уже "Посторонним В". Боцман и так на Элину брехню купилась и в опе очутилась. Дальше они сами пусть.
Детей на улицу выселять нельзя. По суду зарегистрируют в ярославской квартире.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486403
Детей на улицу выселять нельзя. По суду зарегистрируют в ярославской квартире.
Сейчас всё можно. Хата в Ярике чуть не под арестом за долги по коммуналке. А Санечка по ходу у Ирчика зарегистрирована. С Хренью. Удалась афера. Боцман их стряхнула.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76562
  • Карма: 285445
Сейчас всё можно. Хата в Ярике чуть не под арестом за долги по коммуналке. А Санечка по ходу у Ирчика зарегистрирована. С Хренью. Удалась афера. Боцман их стряхнула.
Молодцы. А как банк пропустил это подселение? Они ведь даже не родственницы, другого жилья нет. Должны были пробить их хату в Сочи.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486403
Молодцы. А как банк пропустил это подселение? Они ведь даже не родственницы, другого жилья нет. Должны были пробить их хату в Сочи.
Да фиг знает. Но раз собрались в московскую школу, значит, есть регистрация.  Или всё это лажа.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76562
  • Карма: 285445
Да фиг знает. Но раз собрались в московскую школу, значит, есть регистрация.  Или всё это лажа.
У нас в газетах идёт объявление: Регистрация. Временная и постоянная. Обходят как- то закон и регистрируют желающих без претензий на проживание. В школу ведь можно и по временной? Но с детьми она в любой момент может стать постоянной. Если их негде больше прописать.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486403
У нас в газетах идёт объявление: Регистрация. Временная и постоянная. Обходят как- то закон и регистрируют желающих без претензий на проживание. В школу ведь можно и по временной? Но с детьми она в любой момент может стать постоянной. Если их негде больше прописать.
Никогда близко не сталкивалась. В школу лучше с постоянной, с временной второй сорт уже.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76562
  • Карма: 285445
Никогда близко не сталкивалась. В школу лучше с постоянной, с временной второй сорт уже.
Наши знакомые переехали в Москву по приглашению на работу. Фирма им временно снимает жильё. Дети, вроде пошли в нормальную  школу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 53.