Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 2. 35 лет назад женщина из Швейцарии бросила все влюбившись в воина племени Масаи, (Интересное и необычное) от Дейенерис 3. Лена Ленина вернулась на Каннский кинофестиваль с новой безумной прической (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 4. «Все угробила»: беременная Алиана Устиненко пожаловалась на поведение маленькой (Дом 2 слухи) от Galina N. 5. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от нефертити
7. О ликолепни с просторов инета. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от ис 9. 15.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Ирина Пинчук поделилась кадрами с гендер-пати Татьяны Мусульбес (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Aloe 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe

Элина Камирен. Сашенька пожелала мне никогда не стареть )  (Прочитано 3786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21641
  • Карма: 112168
Устами младенца :laughy: ..." не стареть, как бабушка..."  Ну, Саня, за такие слова у тебя нынче не только руки будут синие, как в прошлый раз.... :(
А у нас прохладственно: в куртяшке , коробом на морозе стоящей, отнюдь не жарко.Но наркоше что снег, что зной-всё едино." НА УХОД" она торопится.НА ПРИХОД-скорее всего))))  :xixixi:


Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25109
  • Имя: Мария
  • Карма: 152546
А как придурочная в мороз снова выперлась в кожаной куртке и шепелявит слушьте,слушьте.На уход снова собралась богачка. :xixixi:
И в розовой кенгурухе, в которых Боцман шлындала до Эльки. Они хоть стирают вещи или так друг за другом носят?

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21641
  • Карма: 112168
И в розовой кенгурухе, в которых Боцман шлындала до Эльки. Они хоть стирают вещи или так друг за другом носят?

Не удивлюсь, если увижу огромные штаны Сани на Боцмане через недельку)))


Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3188
  • Карма: 21796
Это теперь моя любимая фотка успешной ухоженной *даже холёной* красотки.
Как эталон? Надо на видное место повесить, чтобы постоянно "соответствовать"  :xixixi: :xixixi: :xixixi: (ой, что я пишу)
« Последнее редактирование: 08 Марта 2021, 20:22 от Март »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271181
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487044
Как эталон? Надо на видное место повесить, чтобы постоянно "соответствовать"  :xixixi: :xixixi: :xixixi: (ой, что я пишу)
Дыа! Понравилось, как щёки подпирают глазёнки)))


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179688
У внука на праздник родителей не пустили, зато всем разослали видеооткрытку где детки поздравляют своих мам. Разные слова и пожелания мы услышали . Ты самая родная, ты любимая, ты вкусно готовишь  :xixixi:, ты родная, пускай у тебя на работе будет все хорошо( видимо проблемы у кого то), у тебя самое доброе сердце( это наш) , почти все дети про любовь говорили, а вот про старость никто не додумался.  :xixixi:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124307
  • Имя: Галина
  • Карма: 832915
У внука на праздник родителей не пустили, зато всем разослали видеооткрытку где детки поздравляют своих мам. Разные слова и пожелания мы услышали . Ты самая родная, ты любимая, ты вкусно готовишь  :xixixi:, ты родная, пускай у тебя на работе будет все хорошо( видимо проблемы у кого то), у тебя самое доброе сердце( это наш) , почти все дети про любовь говорили, а вот про старость никто не додумался.  :xixixi:
Наверное были разговоры , вот Саша и запомнила и выдала! :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271181
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487044
Эти бабы понимают своё предназначение как непарные особи для утех на стороне. Им необходимо не стареть.


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179688
Наверное были разговоры , вот Саша и запомнила и выдала! :laughy:
В этой семейке об этом трындят бесконечно и запоминать не надо.  :xixixi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
Так вот ты какая, выглядящая на миллиард  :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.) :hihihihi:
Элька работу штоль нашла?  В клининговой компании?
« Последнее редактирование: 08 Марта 2021, 22:45 от Нагайна »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271181
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487044
Элька работу штоль нашла?  В клининговой компании?
Нет, чудомать в таком виде на утренник 23 февраля явилась, а бандану уже там выдали. Это оно пират))

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8419
  • Карма: 26377
Эти ограниченные особи ни о чём другом,видимо,и не говорят.Как там у них"Ты красивая,я красивая...,ты молодая,а я ещё моложе))))"Ну не о душевных качествах им беседы то вести.Надею,что хоть при ребёнке не обсуждают вкусы и запахи,пардон.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271181
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487044
Эти ограниченные особи ни о чём другом,видимо,и не говорят.Как там у них"Ты красивая,я красивая...,ты молодая,а я ещё моложе))))"Ну не о душевных качествах им беседы то вести.Надею,что хоть при ребёнке не обсуждают вкусы и запахи,пардон.
А теперь займёмся аутотренингом вдвоём (с)  :laughy:

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
Нет, чудомать в таком виде на утренник 23 февраля явилась, а бандану уже там выдали. Это оно пират))
А! А то я уж подумала...   :laughy:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124307
  • Имя: Галина
  • Карма: 832915
В этой семейке об этом трындят бесконечно и запоминать не надо.  :xixixi:
Ага!  :laughy: и про проектного тоже! :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 56.