Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Алефтина 2. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 10. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 11. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Девочка в маминых жёстких руках.... !!! Очень жаль!  (Прочитано 10139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123796
  • Имя: Галина
  • Карма: 831277
Я так понимаю что в этом " луке" , что на фото, Сашу дальше подсобки магазина не выпустили. Какая то белая стена, длинный коридор и люди вдалеке. Сейчас нафоткаются и обратно вернут одёжку.
Правильно понимаешь! O:-)


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Освещение опять, видимо плохое. Куда делась блондинка Сашенька? А с волосами беда. Ребёнок плохо питается, косички все тоньше. Не тянет организм длинные волосы.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Никакой "лук" я думаю,никто не увидит ни весной,ни летом.Не пойму чем гордиться,неужто у Сашки какие то достижения есть...,нет,да и красоты нет,даже этим не погордишься.
« Последнее редактирование: 07 Марта 2021, 11:49 от RАЛЬФ »


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123796
  • Имя: Галина
  • Карма: 831277
А мне понравился очень конкретный и толковый коммент осведомленной фанатки про дедушку,богатого нефтяника из Тюмени,ныне в Москве проживающего и сильно Лену полюбляющего.Она за него замуж небось собралась,когда синяки пройдут,жизнь же только начинается  у нее!Все впереди!Только непонятно,чего ж дедушка не явил себя на утренник к 23 февраля в рубашке Бриони за 30 тыс и галстуке за 22 из магазина в Барвихе,которые любящая Эля ему подарила,неужели постеснялся?
:laughy: :laughy: не хочИт и не показывает! O:-) как и папу-деда! :laughy: думаешь днюху в горах с ,, невидимым" дедом справлять будут??? :laughy:

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27060
  • Карма: 137096
Освещение опять, видимо плохое. Куда делась блондинка Сашенька? А с волосами беда. Ребёнок плохо питается, косички все тоньше. Не тянет организм длинные волосы.
А я думаю,еще и наследственность.У эльки тоже три волосины на голове.


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27060
  • Карма: 137096
:laughy: :laughy: не хочИт и не показывает! O:-) как и папу-деда! :laughy: думаешь днюху в горах с ,, невидимым" дедом справлять будут??? :laughy:
Ой,не знаю.Дед то деловой,сумеет ли оторваться,чтоб с любимой семьей время провести.Но оплатит им лучший отель это однозначно.А на Поляне дорогих магазинов полно,пошопятся девочки за его счет. :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485845
Серёга Лазарев недавича жаловался на дороговизну магазинов в Красной поляне  :laughy: Но дед-невидимка богаче наверняка.

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27060
  • Карма: 137096
Что там какой то Лазарев по сравнению с нефтяником тюменским,Ленка с нищим не будет.А Элька к ценам привыкшая,все Барвиха да ЦУМ. :D


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485845
Всё, у меня пена изо рта.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87641
и правда прелесть..с  подвернутыми по колено джинсами  и матня по колено..как у Пети или Юры...волосы..как два шнурка по обе стороны..и в чем же ее прелестность??? Скорее..мальчик -мальчик...
вот мне плевать на ее джинсы. мне нравится сама Санька
она вызывает у меня чувство нежности  :wub:
остальное вторично
не могу зарекаться на будущее
но пока так :happens:

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27060
  • Карма: 137096
Всё, у меня пена изо рта.
Надо держаться как то.Впереди еще ленкина красота и возможно свадьба.А на что она еще намекает,говоря,что все впереди! :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485845
Всё, я Боцмана в фате представила  :laughy:
А ведь она не была замужем ни разу. Иначе заманала бы фотками, вон в последнее время всё выкладывает себя молодую. Так что пора бы ей, да. Тем более сваха Ланочка Ланская с олигархами имеется.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123796
  • Имя: Галина
  • Карма: 831277
Ой,не знаю.Дед то деловой,сумеет ли оторваться,чтоб с любимой семьей время провести.Но оплатит им лучший отель это однозначно.А на Поляне дорогих магазинов полно,пошопятся девочки за его счет. :xixixi:
А мне интересно?! Какой папа-дед?! Авторитетный или секретный??? O:-) секретный точно не сможет... а авторитетный ?! Запросы то у обдолбажек не хилые...  :laughy:

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27060
  • Карма: 137096
А мне интересно?! Какой папа-дед?! Авторитетный или секретный??? O:-) секретный точно не сможет... а авторитетный ?! Запросы то у обдолбажек не хилые...  :laughy:
Это все в одном лице.Биографы Карякиных вон про нефтяника богатого слили инфу.Мы поверили и обзавидовались как обычно. :xixixi:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
вот мне плевать на ее джинсы. мне нравится сама Санька
она вызывает у меня чувство нежности  :wub:
остальное вторично
не могу зарекаться на будущее
но пока так :happens:
ну ладно..так..то и так...а у нас к Робу тоже чувства... :gigigi:
« Последнее редактирование: 07 Марта 2021, 12:23 от RАЛЬФ »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 56.