Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Масяня 202 2. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от irinka5 3. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 4. Жизнь группы «Пикник» после «Крокуса»: что изменилось, выступают ли, райдер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Табор о себе, бизнесе и Пугачёвой  (Прочитано 2833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Антибиотики - сила , если не заниматься самоназначением.
Выздоравливайте окончательно  :flower3: и больше не болейте.
Флавия де Люс, Спасибо огромное,первый раз на антибиотиках,волновалась я . Спасибо ,спасибо,спасибо :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Флавия де Люс, Спасибо огромное,первый раз на антибиотиках,волновалась я . Спасибо ,спасибо,спасибо :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
:cool:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
grand ladi, вы считаете, что в кино дернуться по- настоящему? Какой оказывается, благодарный зритель! Все за чистую монету! Это трюк!  :laughy:И на основании постановки, совсем серьезно даже диагноз поставили! Чужих мужиков побила. Да кто ж позволит? Где вы таких мужиков видели?  :gigigi:

А на самой верхней фотке, где они с Соплей, тоже трюк? А где она замах ногой в грязных трусах делала, беременная ногой хотела Кирилючку ударить и т.п. -тоже всё трюки? Я бы так сыграть не смогла, с таким остервенением и привычными, как-будто и правда ОЧЕНЬ ДОЛГО репетировала, жестами. Да что говорить-то. Вы же сами видели на дурке не раз, как она умело и привычно дралась. Просто я не могу спокойно смотреть, когда женщина дерётся, да ещё как заправский мужик. Это не-нор-маль-но. Что у неё "не все дома" это видно невооруженным глазом даже не психологу. Нууу, если вы считаете её нормальной, значит она просто невоспитанное быдло.

Пы.Сы. Про мужиков. Сопля терпит. И других в жизни видела. Причём не каких-то пьяньчужек, а нормальных мужиков, которые ради детей терпели. Есть такие женщины. У них или с психикой не всё в порядке, или они просто распущенные и абсолютно невоспитанные, дремучие, как Сраля.
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2017, 02:13 от grand ladi »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486412
А на самой верхней фотке, где они с Соплей, тоже трюк? А где она замах ногой в грязных трусах делала, беременная ногой хотела Кирилючку ударить и т.п. -тоже всё трюки? Я бы так сыграть не смогла, с таким остервенением и привычными, как-будто и правда ОЧЕНЬ ДОЛГО репетировала, жестами. Да что говорить-то. Вы же сами видели на дурке не раз, как она умело и привычно дралась. Просто я не могу спокойно смотреть, когда женщина дерётся, да ещё как заправский мужик. Это не-нор-маль-но. Что у неё "не все дома" это видно невооруженным глазом даже не психологу. Нууу, если вы считаете её нормальной, значит она просто невоспитанное быдло.
Вот сто раз соглашусь, что Али невоспитанное быдло!
Но куда блевотнее смотреть, когда бабы дерутся "как бабы" - дерут волосню и впиваются ногтями в рожу  :xixixi:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Вот сто раз соглашусь, что Али невоспитанное быдло!
Но куда блевотнее смотреть, когда бабы дерутся "как бабы" - дерут волосню и впиваются ногтями в рожу  :xixixi:

Блевотнее, когда бабы между собой дерутся. Но я вообще не понимаю, когда женщина дерётся с кем бы то ни было и как бы умело она не дралась.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486412
Блевотнее, когда бабы между собой дерутся. Но я вообще не понимаю, когда женщина дерётся с кем бы то ни было и как бы умело она не дралась.
Иногда то жизнь спасает, если умело.
Может, и не куртуазно это, но лучше один раз как следует втащить, чем волосню драть с визгами.

А так Вы правы. Но я не "баба".

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76563
  • Карма: 285454
Блевотнее, когда бабы между собой дерутся. Но я вообще не понимаю, когда женщина дерётся с кем бы то ни было и как бы умело она не дралась.
Согласна. Но вы как- то пропустили, что Гобозов ее таскал по земле, бил на лобном и бабушка подуськивала: Саша! Закрой ей рот! Дай по губам! Есть люди, для которых выяснение отношений с применением силы-- норма. И как- то несправедливо замечать за одним членом семьи и полностью оправдывать других. Если Алиана-- однозначно плохо! Бабка и Падлик-- приемлемо! Так ей и надо!

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Сама никогда не дралась с мужчиной.. но если бы тронул.. двинула бы так. что летел бы и кувыркался.. Правильно Алианка.. нельзя спускать.Дай сдачи.. и покажи что ты не слабачка.. в следующий раз подумает. прежде чем на тебя руки распускать. :bita: :laughy:


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Слово бьет сильнее)))) когда не могут сформулировать связное предложение-тупо и бездумно бьют,воспитание улицы,мон шер)))))))))) :laughy:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Согласна. Но вы

Повольте довести до Вашего сведения, что я в этой семейке никого не выделяю. Они все для меня только хо-мя-ки дурковские. Теперь не дурковские, но лучше не стали. Когда пишу об этом семействе в целом, то всегла пишу "все там хороши, только их не вороши - вони не оберёшься". Просто хотелось бы, чтобы молодое поколение было умнее, ан нет, все быдло неумытое, что малодые, что старые.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Сама никогда не дралась с мужчиной.. но если бы тронул.. двинула бы так. что летел бы и кувыркался.. Правильно Алианка.. нельзя спускать.Дай сдачи.. и покажи что ты не слабачка.. в следующий раз подумает. прежде чем на тебя руки распускать. :bita: :laughy:

Вот именно - дай сдачи. А не будь тупым орудием расправы. Помнится, Ашмарина проехалась в адрес Лыбы, так та подговорила Сралю, мол и по тебе ведь она тоже когда-то проезжалась, что надо её наказать. И пошли наказывать. Лыба в сторонке стоять, а Сраля Ашмарину с налёту уложила, что даже ни она, ни окружающие опомнится не успели. Ну нельзя же быть такой ведомой. Лыба науськала и кулаки сразу зачесались. Без всяких предисловий... Впрочем, не зря говорят: сила есть -  ума не надо. Вот и со Сралей также природа обошлась: силой наделила, а с умом и словарным запасом бЯда.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Вот именно - дай сдачи. А не будь тупым орудием расправы. Помнится, Ашмарина проехалась в адрес Лыбы, так та подговорила Сралю, мол и по тебе ведь она тоже когда-то проезжалась, что надо её наказать. И пошли наказывать. Лыба в сторонке стоять, а Сраля Ашмарину с налёту уложила, что даже ни она, ни окружающие опомнится не успели. Ну нельзя же быть такой ведомой. Лыба науськала и кулаки сразу зачесались. Без всяких предисловий... Впрочем, не зря говорят: сила есть -  ума не надо. Вот и со Сралей также природа обошлась: силой наделила, а с умом и словарным запасом бЯда.
Причём тут Либа и Ашмарина. я про Алианку и Сашку пишу.. мне  разборки меж деффками . как то вобоше левое.это детский сад.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 48.