Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Трогательные фото, которые поселят добро в сердце (Интересное и необычное) от Тань 8. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Ириша 2 9. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от кнопка 10. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Ненавидевшая детей Ксения Собчак взяла шефство над сиротами, чьи родители погиб (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман)

Старшая дочь Веры Брежневой не нашла общий язык с отцом  (Прочитано 1082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Старшая дочь Веры Брежневой не нашла общий язык с отцом

Соня не идет на контакт со своим биологическим папой Виталием Войченко. Несмотря на то, что певица не препятствует общению ребенка с отцом, девочка не хочет с ним встречаться и проводить время.

Старшая дочь Веры Брежневой Соня не хочет общаться со своим биологическим отцом Виталием Войченко. По словам звезды, она никогда не настраивала ребенка против своего первого супруга, тем не менее, 15-летняя наследница не старается наладить контакты с папой. Сама Брежнева признается, что уже давно не общалась с Виталием, а также даже не знает, где он живет.

«Мы давно перестали общаться. Хотя Соне я не запрещаю видеться с отцом, напротив, привожу ей в пример свою старшую сестру, которая долго была лишена такой возможности. Много раз спрашивала: неужели ты не хочешь повидаться и поговорить? Но, видимо, они не смогли найти общий язык. Поэтому у Сони нет потребности в общении, а я не имею права настаивать», - поделилась Брежнева.

По данным некоторых источников, певица рассталась с Виталием Войченко, когда Соне был всего лишь год. Мужчина признался в одном из интервью, что разрыв произошел из-за того, что он немного зарабатывал и не мог обеспечить семью. По его словам, Вера просто собрала вещи, забрала дочь и ушла. Виталий не держит на нее зла, он даже несколько лет назад общался с артисткой во время ее приезда в Киев. Также Брежнева всегда сообщала ему о событиях в жизни наследницы, приглашала его на школьные мероприятия Сони. Однако, повзрослев, девочка сама решила ограничить общение с отцом.

Старшая наследница Веры даже не носит фамилию отца. В социальных сетях Соня числится под фамилией Кипперман, второго супруга Брежневой, от которого артистка родила дочь Сару. С Михаилом у Сони сложились хорошие отношения. Девочка даже называла его папой и ездила вместе с ним за границу.

Брежнева не переживает за судьбу старшей дочери. Соня очень любит учиться, а свое будущее хочет связать с кинематографом. Она ездила в специальный лагерь в США, где объясняли как работать на съемочной площадке. «Я рада, что моя дочь делает свой собственный выбор. Меньше всего я бы хотела, чтобы мои дети воплощали в жизнь какие-то мои собственные нереализованные мечты и фантазии», - призналась Вера в интервью «7 дней».




Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Новый папа побогаче  :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Новый папа побогаче  :laughy:
Корыстолюбивая семейка


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ловко Джанабаева с Галушкой братьев Меладзе разобрали.
Прямо из супружеских постелей вытащили, не побрезговав

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ловко Джанабаева с Галушкой братьев Меладзе разобрали.
Прямо из супружеских постелей вытащили, не побрезговав
Это ненадолго. До их очередного проекта с молодыми ушлыми  бабами


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Это ненадолго. До их очередного проекта с молодыми ушлыми  бабами
Ладно Валерий, он же  , типа  , подпольный мачо. :xixixi:
Но поступок Кости меня поразил. Сам заика, ни кожи ни рожи, жена красавица- умница и на тебе! Столько времени хороводился с любовницей  :shock:
Интересно, как миллиардер Киперман отнесся к тому, что несколько лет ходил и  рогами громыхал?   :neponimay:

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13035
  • Карма: 29815
Неужели Брежнева любит этого старого Меладзе, еще моргает, как нервный.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 49.