Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от разумова 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Весна? Весна!  (Прочитано 4573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Весна? Весна!
« Ответ #30 : 22 Мая 2017, 11:36 »
О, вас ждет чудное открытие (о жимолости). А сколько кустиков Вы высадили? Жимолость перекрестно опыляется, поэтому, нужно не менее двух разных
ЗдОрово, будем ждать! У нас 3 кустика, разных сортов, подходящих для опыления (изучала этот вопрос :laughy:  ).А про компоты- отлично, ягоды, получается, как раз в одно время...Но в этом году зацвели только 2 кустика, они где-то по 50-60 см...Мож горсточка ягодок наберется- язычок окрасить :laughy:


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Весна? Весна!
« Ответ #31 : 22 Мая 2017, 11:40 »
Ларочка2017, конечно, наберется, у нее завязываемость хорошая и перепады температурные ей не страшны. Главное - успеть раньше птиц ее собрать :D

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109847
Весна? Весна!
« Ответ #32 : 22 Мая 2017, 12:15 »
Анюта, привет. :kiss04:
Я их кучей сажу, у меня сейчас расцвели - белая, розовая и фиолетовые. Какие тебе попались не знаю  :happens:
 И у нас вишня с черемухой отцвели. А слива тоже сейчас цветёт....красотища ...а запааааах  :wub: Лишь бы , как обычно, ветрами не оббило.
Малина всё же  очень пострадала, пока не вырезала, но ждать уже пожалуй бессмысленно.
Я с телефона, нет времени до ноута добраться , посидеть спокойно, может позже скину фото , чего там у меня растёт и цветочки твои покажу. :kiss04:


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Весна? Весна!
« Ответ #33 : 22 Мая 2017, 12:19 »
Анюта, привет. :kiss04:
Я их кучей сажу, у меня сейчас расцвели - белая, розовая и фиолетовые. Какие тебе попались не знаю  :happens:
 И у нас вишня с черемухой отцвели. А слива тоже сейчас цветёт....красотища ...а запааааах  :wub: Лишь бы , как обычно, ветрами не оббило.
Малина всё же  очень пострадала, пока не вырезала, но ждать уже пожалуй бессмысленно.
Я с телефона, нет времени до ноута добраться , посидеть спокойно, может позже скину фото , чего там у меня растёт и цветочки твои покажу. :kiss04:

Ну вот, а то "синяя-синяя"  :laughy:. Пожалуй, уже можно сделать вывод о выжившей малине. У нас тоже плохо отзимовала. Хотела вчера вырезать, а потом плюнула, думаю: если я выпластаю всю сухую, то папа точно скажет, что я живую порезала, не поверит (как-будто он ее не видел   :laughy:). Отцу рассказываю, а он смеется, резь, говорит, дочь, мне для тебя ничего не жалко.
Снега нынче мало было, вот и все. Но новая поросль уже из земли торчит, так что, восстановим плантации, не боись :268:

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Весна? Весна!
« Ответ #34 : 22 Мая 2017, 12:46 »
Главное - успеть раньше птиц ее собрать
911
Анечка, а я думала, что жимолость птицы не едят :(  Ну, будем сеткой от птиц накрывать, кусты- это все-таки не деревья, как черешня, например...Нам ее тоже приходится накрывать... Спасибо, что предупредили :kiss04: :dart:     И еще у меня вопрос: а кусты можно стричь, чтобы не были очень большими или это будет потеря урожая? :neponimay:
« Последнее редактирование: 22 Мая 2017, 13:03 от Ларочка2017 »


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109847
Весна? Весна!
« Ответ #35 : 22 Мая 2017, 12:53 »
Ну вот, а то "синяя-синяя"  :laughy:. Пожалуй, уже можно сделать вывод о выжившей малине. У нас тоже плохо отзимовала. Хотела вчера вырезать, а потом плюнула, думаю: если я выпластаю всю сухую, то папа точно скажет, что я живую порезала, не поверит (как-будто он ее не видел   :laughy:). Отцу рассказываю, а он смеется, резь, говорит, дочь, мне для тебя ничего не жалко.
Снега нынче мало было, вот и все. Но новая поросль уже из земли торчит, так что, восстановим плантации, не боись :268:
Молодая у меня тоже полезла, так что я не сильно и волнуюсь. :smile:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Весна? Весна!
« Ответ #36 : 22 Мая 2017, 13:16 »
Какая красивая у Вас весна! А у меня почему-то в этом году всё запаздывает. Тюльпаны только бутоны набирает с цветом.Трава,и та,чуть вылезла. В огороде всё посеяли,а вот редиску таким способом решила попробовать вырастить. Не знаю что получится. На Колючке прочитала. :xixixi:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Весна? Весна!
« Ответ #37 : 22 Мая 2017, 15:19 »
Анечка, а я думала, что жимолость птицы не едят :(  Ну, будем сеткой от птиц накрывать, кусты- это все-таки не деревья, как черешня, например...Нам ее тоже приходится накрывать... Спасибо, что предупредили :kiss04: :dart:     И еще у меня вопрос: а кусты можно стричь, чтобы не были очень большими или это будет потеря урожая? :neponimay:
Не так, конечно, как, скажем, вишню, но поклёвывают. В сетке необходимость есть ли - не знаю, мы успеваем собрать сколько нужно. Стричь ее можно и нужно, иначе кусты загущаются, в прошлом году, нарример, пришлось не стричь, а уже выпиливать :xixixi:


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Весна? Весна!
« Ответ #38 : 22 Мая 2017, 15:20 »
Какая красивая у Вас весна! А у меня почему-то в этом году всё запаздывает. Тюльпаны только бутоны набирает с цветом.Трава,и та,чуть вылезла. В огороде всё посеяли,а вот редиску таким способом решила попробовать вырастить. Не знаю что получится. На Колючке прочитала. :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)
Видела такие эксперименты, но я ленива, мне проще просто посеять :xixixi: Мы уже три волны редиса слопали, четвертая-пятая на подходе

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Весна? Весна!
« Ответ #39 : 22 Мая 2017, 19:54 »
Кэрричка, Спасибо за рассказ! Все очень понравилось! А петунии какие замечательные!

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Весна? Весна!
« Ответ #40 : 22 Мая 2017, 20:12 »
Ох...тюльпаны...моя слабость :wub: :)8

Кэрричка,мне всё понравилось, с весной Вас!
 :flower3:

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Весна? Весна!
« Ответ #41 : 22 Мая 2017, 21:45 »
Не так, конечно, как, скажем, вишню, но поклёвывают. В сетке необходимость есть ли - не знаю, мы успеваем собрать сколько нужно. Стричь ее можно и нужно, иначе кусты загущаются, в прошлом году, нарример, пришлось не стричь, а уже выпиливать :xixixi:
Анечка, спасибо!  :flower3: :kiss04:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Весна? Весна!
« Ответ #42 : 22 Мая 2017, 22:39 »
Спасибо за фото и описание !  :flower3:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Весна? Весна!
« Ответ #43 : 23 Мая 2017, 01:04 »
ис, 21+, Nikol,  спасибо, и вам весны теплой! :flower3:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Весна? Весна!
« Ответ #44 : 23 Мая 2017, 05:35 »
Вот и вчера порадовала меня петунья




И мимулюсы цвести начинаю потихоньку


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 2098
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 2903
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 3801
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 4323
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 6768
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.457 секунд. Запросов: 56.