Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Алефтина 2. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 10. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 11. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Весна? Весна!  (Прочитано 4566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123796
  • Имя: Галина
  • Карма: 831277
Весна? Весна!
« Ответ #15 : 22 Мая 2017, 09:25 »
Кэрричка, спасибо!!!  :flower3: :flower3: :flower3:цветочки Прелесть!!! А у меня ещё не цветут..  O:-)


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Весна? Весна!
« Ответ #16 : 22 Мая 2017, 09:27 »
Кэрричка, спасибо Анечка за рассказ   фото и кусочек природы  :268: :lasso3: :lasso3:  всё просто замечательно  :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Весна? Весна!
« Ответ #17 : 22 Мая 2017, 09:28 »
Фотографии отличные! Вы молодец! Всё понравилось! :flower3:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Весна? Весна!
« Ответ #18 : 22 Мая 2017, 09:29 »
Иванова Светлана, Светочка грибочки просто чудо  :268: :268: :kiss04:  приятного вам аппетита при поедании жареных грибов  :lasso3: :lasso3: :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526042
Весна? Весна!
« Ответ #19 : 22 Мая 2017, 09:32 »
Несмотря на все происки капризы природы, весна, кажется добралась и до Сибири. Конечно, были у нас в апреле очень жаркие деньки, но последующее похолодание убило робкие надежды на раннее лето. И вот начинается пора, которую кто-то тихо ненавидит (опять эта каторга), а кто-то ждет с нетерпением. Я говорю про дачный сезон. Сезон, которого ждут любители приникнуть к земле-матушке. Можно попробовать все то новое, что вычитано в зимних забегах по садово-огородным сайтам, опробовать новые сорта всего на свете, удивиться и восхититься тому, как из пылинки вырастает огромный цветущий куст и все это - за одно лет.
Итак, пришло солнечное тепло, наконец можно вынести исстрадавшуюся в помещениях рассаду, дать ей напиться солнечных живительных лучей, полюбоваться на цветение первых цветов и кустарников
(Изображение удалено из цитаты.)

А как поют птицы весной! Какие рулады выводят синицы утром - заслушаешься!
Что для вас весна? С чего она начинается? Для меня это цветение сливы. Не вишни, не черемухи, которые цветут раньше, а именно сливы. Каждое утро на даче я хожу к сливе и балдею от аромата: тонкого, изысканного, неповторимого. Аромата моей весны!
(Изображение удалено из цитаты.)

Потом уже разглядываю новости остальные:
жимолость уже отцветает, через месяц будет ягода. Обожаю ее за сумасшедший вкус первой ягоды, лесного вкуса и синий язык, которым награждает эта изысканная таёжная красавица
(Изображение удалено из цитаты.)

Любимицы мои петуньи растут и хорошеют, начинаю зацветать, значит, цветущей террасе быть и в это лето! До чего же благодарный цветок: корми-пои и она ответит шикарнейшим цветением. Но все это в будущем, а пока она приветствует меня каждый день новым цветком. И это тоже весенняя радость.
(Изображение удалено из цитаты.)  (Изображение удалено из цитаты.)    (Изображение удалено из цитаты.) (veta76 - это твои "синие" и они все этого цвета, спасибо тебе, щедрая душа, за такую красоту! :kiss5:)
(Изображение удалено из цитаты.)   (Изображение удалено из цитаты.)

Ну, а на "сладкое" возле самого дома тюльпаны. Их немного, но для меня они самые лучшие, я не видела красивее  :xixixi: Потому что они - мои
(Изображение удалено из цитаты.)   (Изображение удалено из цитаты.)  (Изображение удалено из цитаты.)

Итак, весна, все-таки, пришла! Скоро лето, скоро пора ягод и цветов, посиделок под луной и задушевных бесед на скамеечках. Шелестящие листья, жаркое солнце, купание, костры и походы! Все будет хорошо, я точно знаю!
Желаю всем вам, дорогие Колючечки, такой же радостной весны и приятных ожиданий!


Спасибо...так  чудесно все  описали  как буд то у вас  побывала    класссс!!! :flower3:


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Весна? Весна!
« Ответ #20 : 22 Мая 2017, 09:33 »
Тома, спасибо :wub:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Весна? Весна!
« Ответ #21 : 22 Мая 2017, 09:34 »
glasha, ничего, Вы ведь намного севернее живете, придет весна и в Ваш садик  :flower3:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Весна? Весна!
« Ответ #22 : 22 Мая 2017, 09:35 »
Добробабушка, спасибо за теплые слова, мне так приятно  :flower3:


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Весна? Весна!
« Ответ #23 : 22 Мая 2017, 09:35 »
Фотографии отличные! Вы молодец! Всё понравилось! :flower3:
Спасибо :dart:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Весна? Весна!
« Ответ #24 : 22 Мая 2017, 09:36 »
germania, это Вам маааленькое алаверды за Ваш рассказ про дачу, Вы меня, собственно, тогда и вдохновили  :flower3:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Весна? Весна!
« Ответ #25 : 22 Мая 2017, 09:57 »
Иванова Светлана, Светочка грибочки просто чудо  :268: :268: :kiss04:  приятного вам аппетита при поедании жареных грибов  :lasso3: :lasso3: :flower3:
Я их сейчас обрабатываю. Спасибо большое.   :lasso:
Керичка, ещё раз  :flower3: весна супер!

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13079
  • Карма: 29941
Весна? Весна!
« Ответ #26 : 22 Мая 2017, 10:46 »
Любимицы мои петуньи растут и хорошеют, начинаю зацветать, значит, цветущей террасе быть и в это лето! До чего же благодарный цветок: корми-пои и она ответит шикарнейшим цветением. Но все это в будущем, а пока она приветствует меня каждый день новым цветком. И это тоже весенняя радость.
:flower3: :flower3: Подскажите, пожалуйста, Вы первый верхний цветок у петуний прищипываете? :268:

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Весна? Весна!
« Ответ #27 : 22 Мая 2017, 10:54 »
Анечка, как Вы хорошо рассказали про весну и весенние хлопоты! Фото чудесные! :268: :applo2:   У нас тоже тюльпаны вовсю цветут, из яблонь пока только "Золотая китайка", остальные только в бутончиках. А клубника и земляника пока цветением не радует, ждём...В прошлом году посадили сортовую жимолость, трехлетку, уже цветет!!! Тоже хочу узнать её вкус и синий от ягод язык тоже хочуу!

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Весна? Весна!
« Ответ #28 : 22 Мая 2017, 11:13 »
:flower3: :flower3: Подскажите, пожалуйста, Вы первый верхний цветок у петуний прищипываете? :268:
Нет, петуньи я не прищипываю, никакие и никогда. Но я покупаю семена с генетически присутствующей кустистостью  :xixixi:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Весна? Весна!
« Ответ #29 : 22 Мая 2017, 11:17 »
Анечка, как Вы хорошо рассказали про весну и весенние хлопоты! Фото чудесные! :268: :applo2:   У нас тоже тюльпаны вовсю цветут, из яблонь пока только "Золотая китайка", остальные только в бутончиках. А клубника и земляника пока цветением не радует, ждём...В прошлом году посадили сортовую жимолость, трехлетку, уже цветет!!! Тоже хочу узнать её вкус и синий от ягод язык тоже хочуу!
О, вас ждет чудное открытие (о жимолости). А сколько кустиков Вы высадили? Жимолость перекрестно опыляется, поэтому, нужно не менее двух разных сортов, чтоб была ягода. Ну, разве что у соседей недалеко есть кусты  :xixixi:. У нас 8 кустов, и всю ягоду обобрать не получается, ленимся мы. Но морозим много и вареньице я очень уважаю из нее. А уж компот-ассорти с клубникой - это я Вам скажу, нечто! :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 2095
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 2902
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 3799
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 4320
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 6764
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 58.