Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Элина Корягина. Нас навестил Замудойнов...и чуть не сдох при виде этих ступней  (Прочитано 4697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485769
Это реальные пальцы Карякиной??? И это уже после апгрейда в салоне???? Свят-свят-свят!
А ещё они - веером!  :laughy:


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
"Чем лучше человек, тем он мягче и снисходительнее к недостаткам других. ... "

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Думаю, что он чуть не сдох не от вида этих ступней, а от хорошего пинка ими в одно своё место, не оправдавшее Элининых надежд!


Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Теперь понятно, почему она безвылазно носила резиновые сапоги - красоту прятала)))

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
еперь понятно, почему она безвылазно носила резиновые сапоги - красоту прятала)))
Вот теперь всё встало на свои места,а то я думал, че там грибок культивирует?


Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Во будет прикол, если Задова вернут....одного...И счастливый, почти депутат,начнет строить социально приемлемую  схему,попутно  наращивая фэйс, шоб не выделяться на этом празднике жизни. среди уже наевших

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
она пальцы  в кулачки зажала чтобы букет не загораживали :laughy:

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Неповерила. :scaryeyes07: Думала, Независимый прикалывается, прифотошопил такие руканоги
Зашла спецом в инсту крокодилью. Это реально её ласты!! :facepalm:

Интересно, а она ими может печатать? А в какой ноге она ложку держит? А вилку? :blink:
Но хорошо, что хоть пятый палец опять отрос. O:-)
неужели правда ее ноги? я таких никогда не видела...ужООООООООООООсс, еще ЭТИМ и хвалиться.


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
elina_kamiren_Мои дорогие, хочу познакомить вас с новой работой моего друга @baranofigel 🎶 Поздравляю с презентацией клипа и новым проектом🕶🔥 Ты талантлив и я желаю, только верхушки музыкальных чартов🕶🎶
(кликните для показа/скрытия)


 P.S. Дорогой Леонардо, очень прошу меня простить за то, что забыла поздравить тебя с "Оскаром". Это только первый, я поговорю с кем нужно, и ты получишь ещё. Только не забудь мне напомнить, а то столько дел :(

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61559
  • Карма: 241731

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
тут уже не ноги, а и рука немолодая весьма.... :blink:
Молодая была немолода...... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Уржаться!Ихтиандр бы утопился от зависти!Ласты классные ,запросто переплывёт Ла-Манш. :laughy: :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 54.